Новый сайт: проблемы со входом

Евгений_Петров

Не знаю, что изменилось за сутки, но сейчас вошел на новый сайт без проблем (ссылка и код пришли на почту моментально) - все работает. Спасибо!

8 days later
sergey56gr
  1. На первой странице темы "Потестируйте сайт перед переездом " в самом нверху , нажал вот это - dev.rcop.
  2. В открывшемся новом окне вижу нет моей морды лица, т.е аватарки , которая раньше была (вроде бы справа сверху).
  3. Вижу , что активно только одно окошко (извиняюсь за окошко, как правильно не знаю) -“Форум”
  4. Вхожу, открываю любую тему - работает, даже видео тоже работает, хотя я вроде как “Гость”.
  5. Нажимаю на “Трекер”- выскакивает страница “Вход” (регистрация)
  6. Вбиваю туда почту (пробовал и ник тоже).
  7. Ввожу пароль.
  8. нажимаю на квадратик , где написано “Я не робот” -появляется галочка, капча не появляется
  9. Нажимаю “Войти”- выскакивает вот это - “Не получилось войти. Проверьте, что ваш email/ник и пароль верны, и попробуйте ещё раз. Или нажмите на ссылку ниже для сброса пароля.”

Если пытаться регестрирооаться проделыая шаги с 6 по 9 . то в конце просто тупо ничего не происходит, даже крайнее сообщение из п. 9 не выскакивает.

Ни в основной папке в почте ни в спаме, нигде, нет ни каких сообщений.

Сейчас еще раз пробовал, Капча стала появляться, все заполняю - результат тот же, хотя на нерпавильную капчу не жаловался перед тем как не пустить.

Vitaly

Старые пароли на новом сайте не работают, они сброшены. После каждого обновления базы надо логиниться заново.

Пункты 1-5 можно выкинуть, как не относящиеся к делу, и начать с “захожу на страницу логина” (иконка в правом верхнем углу)

sergey56gr:
  1. Вбиваю туда почту (пробовал и ник тоже).
  2. Ввожу пароль.

В пункте 7 ошибка. Надо оставить поле пароля пустым. Под полем пароля есть комментарий. Потом сможете установить пароль какой хотите.

Записал себе, сделать при неправильном пароле автоматический откат на логин email.

sergey56gr:

Если пытаться регестрирооаться проделыая шаги с 6 по 9 . то в конце просто тупо ничего не происходит, даже крайнее сообщение из п. 9 не выскакивает.

Тут нужны подробности. Начиная с того, что зашли на эту страницу dev.rcopen.com/auth/register (если я правильно понял)

По шагам, что делали, и какое сообщение об ошибке вылезло. “просто тупо ничего не происходит” - не верю. Скриншот после нажатия кнопки регистрации скиньте, и что вводили.

sergey56gr

Оставил графу под пароль пустую, пришло сообщение на почту, там нажал на ссылку и вошел. Теперь про регистрацию не получиться скинуть скан.

Vitaly

Ну разлогиньтесь, или откройте “приватное окно”, или из другого браузера.

sergey56gr

Я , не продвинутый юзер, и поэтому не знаю, как разлогиниться, потому что просто этого не приходилось делать, Где оно - это приватное окно тоже не знаю. Ну с другого браузера, конечно, можно зайти, но его надо сначала скачать - а это мне, вроде как, и не надо. Я просто вышел с форума. Попробовал зарегистрироваться. Вводил свои старые адрес и ник. Сразу выскакивали подсказки, что такие уже используются. Ввел запасной , практически не используемый адрес, а в ник вставил подчеркивание в середине и сразу пришло подтверждение на запасной адрес, Но я уже не стал все заканчивать,- зачем мне этот двойник. .
Потом заново попробовал зайти со старыми адресом и ником. Выполняя все по порядку, кроме ввода пароля. Капча не появлялась, а сразу увидел, что надо вставить код из присланного на почту сообщения, что я и сделал и заново зашел.
Так что похоже причина была в том что просто раньше не надо было вводить пароль.

P.S. Рискуя опять нарваться на штрафные баллы, хочу добавить (вдогонку к тому что в основном во всех родственных темах по тестированию пишут простые пользователи), что еще пару недель назад на почту приходило ежедневно в среднем по 5-6 иногда и более 10-ти сообщений про обновления подписок А за прошедшую неделю были дни без единого сообщения, а в те дни что были- так это только по одону, от силы, по два и те только про тему о тестировании. … Это о чем-то уже говорит….
.

14 days later
TOKAPb

Не могу войти. Пишет логин/емейл неверный

Vitaly
TOKAPb:

Не могу войти. Пишет логин/емейл неверный

Пожалуйса опишите по шагам, что делали, что заполняли и точное сообщение об ошибке. И посмотрите предыдущие посты, может там есть ответ на ваш вопрос.

1 month later
SWW

Войти не получается.

  1. Ввожу е-мейл.
  2. Нажимаю капчу
    и все
    фаерфокс версия последняя
    в спаме нет ничего
    в входящих тоже нет

виндовс 7

Vitaly
SWW:

и все

Расшифруйте пожалуйста, в деталях, что было дальше. Вам как минимум надо было нажать кнопку “вход” и что-то увидеть потом.

SWW

Да, я нажимал ВХОД. Нажимал капчу и ни чего не изменялось. Я не робот не появлялось.

Установил браузер Хром. Капча работает. Все заработало. Спасибо!