Head Tracker'ы. Подключение, использование и все что с ними связано

HATUUL

Нет.А вот чувствительность высокая, решается ,или повышением ёмкости между вых.осей и землёй,или програмно,в прошивке er9x такое возможно.

scooter-practic

блин прикольно.
6 жил в апу + питание.И всё это на башку в 2х осях.

parahawk

Интересно, а к первым шаркам по форме платы подойдёт?

24 days later
7 days later
enkosynthesys

Приветствую

Прошу прощения за низкокачественное фото X-1000, но не могли бы вы по ней подсказать элементы указаные стрелками, я их, похоже, спалил. Хотелось бы попробовать заменить, вдруг заработает.

Zont

Еще вопросик по X-Gyro 1000 😃 вот получил, в ТТХ питание написано 8-12В, мой пульт выдает 7.3В (Futaba 8FG) - как подключать? Если напрямую к пульту - диод на треккере моргает дважды раз в секунду (предполагаю питания мало), но если подключить к разъему из комплекта 2-3S липоху, то напруга и на пульт пойдет! Страшно! 😦 Кто как делал?

Аслна
shura2000:

на ХК

Я купил такой же у Вовы и ничего не плывет. Там по ходу внутренности другие. До этого покупал тоже у китайцев, там внутри большие такие штуки и он плыл. Тот что у Вовы маленькие платки, ничего не плывет.

Kazuss1

+5 !!! Та же история 😉 Все, что купил у Вовы заработало. До этого пытался экономить на китайских - “прямых закупках”. Китайцы - палка о двух концах !!! Ахтунг!

Аслна:

Я купил такой же у Вовы и ничего не плывет. Там по ходу внутренности другие. До этого покупал тоже у китайцев, там внутри большие такие штуки и он плыл. Тот что у Вовы маленькие платки, ничего не плывет.

enkosynthesys

а нет ли у кого возможности посмотреть хотя бы маркировку на указаных в посте #362 элементах? попробую поискать в интернетах аналоги…

evgeny_online
Аслна:

Я купил такой же у Вовы и ничего не плывет. Там по ходу внутренности другие. До этого покупал тоже у китайцев, там внутри большие такие штуки и он плыл. Тот что у Вовы маленькие платки, ничего не плывет.

Дайте пож. ссылку на Вовин трекер

Kazuss1
evgeny_online:

а почему ЭТО называется “от Вовы”?

Есть постоянные заказчики (вова и подобные им заказчики)… и их по фен-шую терять нельзя …А есть такая группа клиентов (лао вай) кому можно фигню впарить.
Ничего личного… Просто костатация законов кито-бизнеса.

Kazuss1
evgeny_online:

Так у ЭТОГО экземпляра
www.rangevideo.com/index.php?...roducts_id=204
НЕ ПЛЫВЕТ???

Гарантию дает продавец - это раз!
С Вовой (даже при всей его занятости) вы быстрее решите проблемы , чем с китами (которым электроннику по таможне вернуть почти невозможно),да и ктому же они игнорируют контакты с кастомерами - это два!
Не слишком велика разница в цене (особенно при вероятности брака у китов) - это три.

Вы уж сами решайте. Тут вам не дадут абсолютный рецепт.