Первый слет летчиков по камере в Москве

binomax

Возможно я не первый, у кого эта идея родилась, но все же произнесу ее вслух:
Товарищи летчики FPV, а не пора собраться ли уже нам собраться на полетушки вместе?
Вижу массу приемуществ данного мероприятия: начиная от обмена опытом вживую - ведь так сложно все постигать на собственных шишках, заканчивая приятным общением, совместными полётами и красивым отснятым видео.

В качестве пробного шара предлагаю дату и место: воскресенье17 августа , начиная с 12.00, на поле рядом с Боровском шоссе. Рацпредложения преветствуются.

Leshij

Полностью поддерживаю, но именно 17го меня в Москве не будет 😦

Шифт

и я как раз 16го уезжаю 😦 Мне кажется легче будет народ собрать в первые-вторые выходные сентября, потому что до конца сентября многие поедут в отпуск.

binomax

Давайте перенесем на 30 августа. Я в начале сентября сам в отпуске, всем точно не угодишь, кто то всегда не сможет, но все равно просьба откликнуться кто сможет прийти именно 30, скажем в 12.00.
По поводу места принимаются пожелания. Но так как нас будет по крайней мере несколько человек, то думаю, что стадион отпадает, поэтому и предложил Боровку. Кто что думает?

dreel

а может лучше далеко не откладывать
провести всётаки 16-17ого (типа пробный слёт) для тех кто сможет и т.д. - ато так и лето кончится

если всё “пойдёт по маслу” то потом еще забодяжим - числа этак 6-7 сентября

и вобще - Надо чаще встречаться

air_serj

Поддерживаю 16-17 я буду, буду устраивать фотоохоту.

binomax

Так, волевым усилием устанавливаем дату пробной встречи воскресенье, 17 числа начиная с 13.00 , на взлетке у Боровского шоссе. Дата основного мероприятия остается на 31 число. Добраться все смогут?

air_serj

Прикрепите карту с проездом будет удобней ориентироваться.

binomax

Кто-нибудь придет? типа перекличка…

air_serj

Я приду на всякий случай напишите телефон в личку.

dreel

вобще - думаю быть
дальше как повезет

если приеду,
привезу свой разборный EasyStar

P.S. пишите кто приедит - ато если народу не будет - я тоже в даль не попрусь

pivankin

приеду, завтра только новое OSD опробую 😁

binomax

Еще я буду естественно, и мой товарищ тоже с FPV планером.

Так что все ок, народ набирается. Давайте у кого нет контактов еще телефонами обменяемся.

Дата: 17 число, воскресенье, время - к 13.00

air_serj

Ребят я очень извиняюсь но к сожалению не получится подъехать((( так сложились непредвиденные обстоятельства. Желаю удачной и продуктивной встречи будем ждать фоток! Всем счастливо.

binomax

Как всегда, много кто обещал, а приехал только dreel, я и Sinka134

dreel

фотки с сегодняшних полетушек

видео позже