Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 16 из 104 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 4155

Кто и чем пишет видео?

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Dronavt ...Дальше экспериментировать не охота. то Alexm12 Вы пробовали их? А смысл? Девайса то у меня нет. Тут ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dronavt Посмотреть сообщение
    ...Дальше экспериментировать не охота.
    то Alexm12 Вы пробовали их?
    А смысл? Девайса то у меня нет. Тут поскулили на предмет отсутствия прошивок, я нашел, выложил ссылки, дальше ваши проблемы.

2.  

Записей в дневнике
    35
    Ясно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    заеб.сь ! болото полное

Записей в дневнике
    18
    Запись на 318 с FPV системы с телеметрией. Куда то потерял шнурок для Тимовской телеметрии, так что только Игл Три. Неадекватным не смотреть.

http://files.mail.ru/C8X3TM

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    аццтой полный

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    это жалкая попытка реабилитации. естественно провалилась с треском

10.  

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    походу дело вертолётову только дивайс и пришёл
    А вам разве ещё не пришёл? Вроде у одного продавца заказывали. Мой уже у меня. Правда и требования к нему сразу были не такие притязательные - видеорегистратор наземный (чёрный ящик) и "глаза" для наблюдателей Собственно по этим вопросам он меня устраивает полностью.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    и качество энкода телеметрии тоже устраивает ? я например гпс координату разобрать не могу даже при максимальном качестве...

У меня нет пока телеметрии

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    печально. с появлением такого необходимого девайса как телеметрия это китайская поделка останется не у дел...

Записей в дневнике
    18
    Вы на экран-то смотрели? Все читается отлично, а на самом плейере вообще без артефактов. Этот девайс за такую цену - то что мне нужно. А вам и HDV мало будет....

А... забыл, у вас же Вовина телеметрия. Сами виноваты. Вова шрифт от жадности наверное уменьшил %)

Боюсь спросить...
    А вы, при просмотре, включаете деинтерлейсинг? Я - да. И не вижу серьезных проблем с прочтением информации телеметрии.

Записей в дневнике
    18
    Я не включаю, хотя КМР умеет это на лету - и все читается. Убедитесь сами (с)

Подскажите пожайлуста. Купил тв тюнер Тюнер Pinnacle Systems PCTV Stick 170e с функцией захвата видео. Установил проги на комп, тв передачи ловит и показывает, но замучился с видеозахватом. Подключаю Акулу к телевизору - изображение есть. Подключаю к тюнеру на "тюльпан" в переходнике ничего не происходит, сканирую каналы то-же. Где я ошибаюсь?

Записей в дневнике
    4
    Не надо искать в каналах ищите что-нибудь типа "composit-in" или "s-video-in".

Володя фотку скинь входов этого тв тюнера чтобы понятно было.

Записей в дневнике
    4
    И, заодно, сриншот софта со списком каналов

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    Вы на экран-то смотрели? Все читается отлично, а на самом плейере вообще без артефактов. Этот девайс за такую цену - то что мне нужно. А вам и HDV мало будет....

А... забыл, у вас же Вовина телеметрия. Сами виноваты. Вова шрифт от жадности наверное уменьшил %)
    С головой все хорошо ? Вовина телеметрия - сами виноваты ?
    Прислать вариант файла с тем же битрейтом и тем же разрешением ? Только без радуги вокруг букв. Причем кодирование на лету. А у Вас (блин, теперь и у нас) убогий энкодер. Цена 5 долларов за чип в партии от 1000 штук. Я не прусь от г..на в отличие от некоторых. Даже за 70 баксов.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Вообще, покупка этого хлама мне сильно напоминает компанию по разводу населения пылесосом кирби, с разницей только в том, что мы купили не вещь за дикие бабки, а ненужную вещь... короче лоханулись конкретно

Выглядит вот так. Подключаю "тюльпан" в "тюльпан", попробую прикупить переходник такой же как в комплекте с Акулой идёт может в нём дело. В окошке видеозахвата выставляются параметры видео и типы подключения, аналог, S-видео. Пробовал все типы подключения, может плохо пробовал.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    источник видео выбирал...

Записей в дневнике
    1
    Пришел ко мне JXD318 за 69 баксов купленный. Пока впечатления очень хорошие, но надо смотреть, как, собственно, он пишет.

Записей в дневнике
    18
    Не хочу вписываться во взаимное о.сирание и полив грязью, мне тоже все нравится, использую повседневно (читаю книжки) и к телеку подключаю кино смотреть. На поле еще не брал, так что выложи если сможешь запись полета с телеметрией!

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smalltim Посмотреть сообщение
    Пришел ко мне JXD318 за 69 баксов купленный. Пока впечатления очень хорошие, но надо смотреть, как, собственно, он пишет.
    ОЧЕНЬ интересный отзыв особенно если учесть что дивайсом ещё фактически не пользовались ( ну если не брать тот факт что он покупался для просмотра видео )

Записей в дневнике
    1
    Запишу видео - напишу еще.
    А твое личное мнение меня никогда не интересовало и сейчас не интересует.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от smalltim Посмотреть сообщение
    Ну посмотри... Восхищения не будет - это точно

Записей в дневнике
    1
    Я ж и не ожидал чего-то выдающегося. Как контроль полетов дополнительно к пилотным логам - мне хватит за глаза.
    Конкретнее с качеством видео - поснимаю и посмотрим. Я чувствую щасте уже только от одного того, что при работе с пилотом-телеметрией мне хватит этого мелкого девайса, а не моей громоздкой и с кучей проводов штатной системы - ноута и тюнера. Есть у меня еще маленький телевизор ЖК, но на его картинку меня безудержно тошнит.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    http://cgi.ebay.com/16GB-ainol-V8000...item2556b450b0

это пишет или нет что то не веду...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    http://cgi.ebay.com/16GB-ainol-V8000...item2556b450b0

это пишет или нет что то не веду...
    Неа. Чиста плеер. Только AV/HDMI-out.

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    Вообще, покупка этого хлама мне сильно напоминает компанию по разводу населения ...
    Искренне поддерживаю! А еще меня убивает упёртая вера местного населения данной ветки купить хорошую вещь за копейки у китайцев. Бред.....

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Niver Посмотреть сообщение
    А еще меня убивает упёртая вера местного населения данной ветки купить хорошую вещь за копейки у китайцев. Бред.....
    Ну, упертость, не упертость, но в моём случае притупили бдительность положительные отзывы о данном агрегате людей, подержавших его в руках. Настолько, что не посмотрел свойства выкладываемых роликов. Естественно, сам виноват...
    Для себя нашел ему применение в качестве технического регистратора данных с телеметрии на случай непредвиденностей, т.е "черного ящика". Если писать "правильную картинку" на набортную камеру, то в этом случае данный аппарат вполне оправдан.
    Последний раз редактировалось Dronavt; 31.10.2009 в 21:15.

Забанен
    Искренне поддерживаю! А еще меня убивает упёртая вера местного населения данной ветки купить хорошую вещь за копейки у китайцев. Бред.....
    Та-а-к... Смотрим календарик... Ба! Уже без двух месяцев, как второй десяток третьего тысячелетия... На том же ибее за 10$ с доставкой продают USB EasyCap, который цифрует, на мой взгляд, вполне прилично. Неужели на оставшиеся 60 баксов нельзя к нему прикрутить флешку и мониторчик? Такой рекордер, ИМХО, должен стоить баксов 30-40. Так что цена отнюдь не копейки Можно зайти и с другой стороны. У нас бы эта вещь продавалась местными комерсами тыщ за пять, не менее, судя по обычной норме прибыли А за примерно такие деньги у нас же (уже лет пять как минимум) можно купить какой-нибудь миниDV Самсунг с незалоченным видеовходом. А уж там на 25 Мбитах в секунду качество будет весьма приличное. Это уже не IMHO
    Я это к чему? К тому, что вполне можно ждать от китайцев за 70-80 долларов рекордера с приличным качеством для целей этого подфорума.

С USB EasyCap можно нехило пролететь.Лежит такой за 17 уёв,не хочет работать как ни упрашивал.В то же время много другого покупал в сети по сходной цене и нормально работает.Так что Китай да и ебей это лотерея.

Цитата Сообщение от polarfox Посмотреть сообщение
    Ба! Уже без двух месяцев, как второй десяток третьего тысячелетия...
    Не-е, только начало последнего года первого десятилетия третьего тысячелетия.

Забанен
    у нас вот-вот седьмое тысячелетие наступит,
    И даже на святой земле проблемы с записью композитного видеосигнала по прежнему актуальны

Забанен
    С USB EasyCap можно нехило пролететь.Лежит такой за 17 уёв,не хочет работать как ни упрашивал.В то же время много другого покупал в сети по сходной цене и нормально работает.Так что Китай да и ебей это лотерея.
    Согласен. Поэтому я всегда беру таких вещей по две штуки Даже если заработает только один, то всё равно его себестоимость будет в два раза ниже, чем в локальном компьютерном магазине. Из недостатков - по умолчанию пытается работать в NTSC и обрезает полоску снизу (видимо, до ntsc-шных 480 строк). Надо брать изикап "последней" версии (с жёлтым CD диском), за 9.99$, который работает под Вистой.

Цитата Сообщение от Lucky_100 Посмотреть сообщение
    Не-е, только начало последнего года первого десятилетия третьего тысячелетия.
    Да? Не слежу за темой, но вроде все решили, что 3-е тысячелетие наступило в 2000 (а не в 2001). Тогда, если считать годы с нуля, то в следующем году пойдёт именно второй десяток. ИМХО, так логичнее - прибавилась единичка в "старшем" разряде - пошёл новый десяток... По-любому, прогресс за последние годы сильно продвинулся...

Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    ...какой-нибудь миниDV Самсунг с незалоченным видеовходом. А уж там на 25 Мбитах в секунду качество будет весьма приличное. Это уже не IMHO
    Я это к чему? К тому, что вполне можно ждать от китайцев за 70-80 долларов рекордера с приличным качеством для целей этого подфорума.
    Ну покажите мне за те же деньги, что и Самсунг агрегат с флэшкой, который пишет с качеством не хуже DV! Я уж не говорю про псевдо режимы HD так любезно заявляемые некоторыми производителями. И тем более молчу, что для постобработки и создания даже простейшего клипа нужен видеоряд с каждым ключевым кадром, а не дельтами.

С USB EasyCap можно нехило пролететь.....
    5 шт изикапов купленных в течении одного года в разных магазинах Многострадальной заработали исправно. Но один из них сдох. При проверке "в лоб мультиком" выяснилось, что между землей телика откуда писалось и входом изика присутствует 90-100 В. Откуда они там, не выяснялось.

Забанен
    Ну покажите мне за те же деньги, что и Самсунг агрегат с флэшкой, который пишет с качеством не хуже DV!
    Вы передёргиваете. Я не писал, что знаю модель такого рекордера. Я писал:
    Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    что вполне можно ждать от китайцев за 70-80 долларов рекордера с приличным качеством для целей этого подфорума.
    Далее:
    И тем более молчу, что для постобработки и создания даже простейшего клипа нужен видеоряд с каждым ключевым кадром, а не дельтами.
    Так уже лет десять как народ нормально редактирует мпег4 и не знает никаких проблем. В любом случае, можно всё перегнать в анкомпрессед видео с минимальными потерями и редактировать уже его. Просто с развитием HD не вижу смысла что-то там выжимать из записанного на земле материала. Качества 1920х1080 Вы не получите, купив любой, самый дорогой рекордер (даже со стразами от Сваровски)

между землей телика откуда писалось и входом изика присутствует 90-100 В. Откуда они там, не выяснялось.
    Телевизор к источнику 220 Вольт надо подключать штатным проводом в розетку с заземлением. Иначе как раз получите на корпусе половину от напряжения питающей сети. Также это относится к компьютерам и другим устройствам с импульсными блоками питания.

+ Ответить в теме