Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 104 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 4155

Кто и чем пишет видео?

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Тему почитайте, не раз обсуждали. Так же можно напрямую зайти на сайт фокстеча и там поискать. Подсказка, там под строкой ...

Тему почитайте, не раз обсуждали. Так же можно напрямую зайти на сайт фокстеча и там поискать. Подсказка, там под строкой поиска в популярных запросах как раз есть ссылка на писалки.

2.  

Цитата Сообщение от alex-ber Посмотреть сообщение
    На 120-м вроде форматировать нельзя...
    ктати - пустые (битые файлы ) на 120-й получаются если сразу после записи включить просмотр... Я борюсь с этим так:независимо от настроек при включении выбираю вход АВ (один раз в меню влево(не помню по памяти как называется пункт) - от пунката "Просмотр" на один клик влево...
    П данном пункте (вроде - Источник) - выбираю композит, на экране появляется изображение с приемника, затем нажимаю - Запись - пошла запись... по прилету и приземлению:
    нажимаешь на пульте - Стоп, запись останавливается, затем еще раз Стоп - выходим в меню, и только после этого выключаю писалку - "нулевых" файлов при этом нет, потом можно сново включить писалку и просмотреть запись...
    С "пустыми" файлами вроде бы понятно, но вот почему запись отключается самопроизвольно после нескольких минут работы???!! Причем это происходит как при записи с телевизора (композитный выход), так и при записи с курсовой камеры! В меню 120D есть время установки времени записи 30-60-90......240мин, устанавливал любые значения, все равно пишет несколько минут и за тем останавливается запись, появляется надпись: ошибка диска. Флешки вроде нормальные, на компе работают вполне прилично одна Transcend-16гб, другая DT-101 G2 - 2гб. Появляется стойкое желание зажмурить глаза (что бы не видеть куда полетел) и забросить этот Мэджик куда подальше.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
    Флешки вроде нормальные
    Какой класс флешек?

Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
    Какой класс флешек?
    Transcend-16гб- вроде 10-й, а вторая не помню.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Где-то недавно в рассказе про подобное устройство автор написал что оказалось, что оно работает отлично только с 4 классом, хотя по всей логике лучше должен быть 10 класс... Вот только где это было я не помню...

Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
    Где-то недавно в рассказе про подобное устройство автор написал что оказалось, что оно работает отлично только с 4 классом, хотя по всей логике лучше должен быть 10 класс... Вот только где это было я не помню...
    Сейчас поеду прикуплю что то 4-гго класса.

Записей в дневнике
    5
    Сейчас поеду прикуплю
    Может не покупать, а поспрашивать вокруг? Ведь если не подойдет - куда ты ее применить сможешь?

10.  

Записей в дневнике
    8
    но вот почему запись отключается самопроизвольно после нескольких минут работы???!!

Откройте коробочку и посмотрите, не сполз ли радиатор с проца? От перегрева отключается именно так - через несколько минут записи. PS и не используйте максимальное качество - оно больше всех перегревает проц....

Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Откройте коробочку и посмотрите, не сполз ли радиатор с проца? От перегрева отключается именно так - через несколько минут записи. PS и не используйте максимальное качество - оно больше всех перегревает проц....
    Спасибо, сейчас открою, но мне кажется, когда я снимал плату тюнера, я обратил внимание на то, что радиатор закрывает процессор примерно на половину. Плата тюнера не дает надвинуть радиатор полностью на процессор. Я так и оставил.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Тему почитайте, не раз обсуждали. Так же можно напрямую зайти на сайт фокстеча и там поискать. Подсказка, там под строкой поиска в популярных запросах как раз есть ссылка на писалки.
    Спасибо, но я пока в своём уме что бы перечитывать 2409 постов)))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от potolkoff29 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я пока в своём уме что бы перечитывать 2409 постов)))
    Вы хотя бы правила форума прочитайте. Там рассказано что такое "Поиск", зачем он нужен и как им пользоваться.

Цитата Сообщение от BindEm Посмотреть сообщение
    Сегодня получил писалку с BEVRC. Внешне сделана отлично. Только кнопки управления меню дубовые. Пробовал пока только на запись с set-top-box приставки. Весьма и весьма. Разрешение честное, битрейт до 7-ми прыгал. Подробнее потестирую не выходных.
    Владимир, Вы обещали поведать нам как она пишет???

А чёза писалка фокстэчевская? Дайте ссылку
    Вот ни сколько мне невлом еще раз вставить ссылку.

http://www.foxtechfpv.com/mini-d1-qu...sed-p-533.html

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dacor Посмотреть сообщение
    Вот ни сколько мне невлом еще раз вставить ссылку. http://www.foxtechfpv.com/mini-d1-qu...sed-p-533.html
    Дело не в том, что влом или не влом, а в том, что вместо 0 ненужных постов появилось 6 ненужных (да, из них два моих) и я так понимаю, появится еще. А потом удивляемся, что нам так тяжело перечитать 2.5тыс постов. А по факту из них 4/5 - вот такой вот флуд. Опять же в поиске по "фокстеч" появилось бы два поста - вопрос и ответ. А так теперь появится еще 4 совершенно не в тему.

Извините. Не стерпел.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    У меня в подъезде доводчик двери не работает уже третий месяц и дед с первого этажа по двадцать раз на дню выбегает на лестничную площадку и матом орёт на людей, типа какого х...я вы тут дверями хлопаете. И при этом дед в голову получает по два раза в неделю стабильно за длинный язык. А повесил бы один раз на двери табличку "дверями не хлопать" и большинство бы не хлопало. Но тогда у деда не будет повода что бы выбежать на площадку и крикнуть "ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!! Видимо деду невдомёк что информация 2008 года может устареть или ссылка может быть не активной.

Спасибо Сергей, что дал ссылку без лишнего трёпа.

Я бы может ссылку и дал, но коль оффтоп пошел, то скажу причину, почему этого не сделал. Во-первых, информация действительно на поверхности; во-вторых, вас никто не заставляет перечитывать всю тему, обычно достаточно 5-10 страниц прочитать; в-третьих, мне не захотелось утруждать себя поиском и вставкой ссылки для человека, которому лениво
    А чёза писалка фокстэчевская? Дайте ссылку
    оформить свою просьбу, как просьбу и написать русскими словами свое предложение.

Цитата Сообщение от natol Посмотреть сообщение
    Владимир, Вы обещали поведать нам как она пишет???
    Нет пока часов наработки, чтобы найти её возможные проблемы. Всё что пока пописал ею: 4 ролика по 20-30 минут, в максимальном качестве. Пробовал записывать с телевизора, тоже весьма и весьма недурно. Карта внутри стоит скоростная, 10-ка. Разрешение 720х576, поток действительно около 8 мбит/с. Использует Xvid. Самопроизвольно не отключалась, при записи всегда работала от встроенной батарейки. Проблема в том, что мой скай только начинает облётываться. Поэтому пока не могу устроить хороший тест.
    Если нужны образцы записи либо ещё что-то уточняющее - спрашивайте, с удовольствием поделюсь информацией.

Цитата Сообщение от BindEm Посмотреть сообщение
    Если нужны образцы записи либо ещё что-то уточняющее
    Не плохо бы знать качество записи с В-приёмника, и как отражается OSD на записи.

Цитата Сообщение от natol Посмотреть сообщение
    Не плохо бы знать качество записи с В-приёмника, и как отражается OSD на записи.
    На выходных попробую обеспечить.

Успел быстрее. Взял старое видео. Кому интересно - пишите в личку, дам ссылку.
    Видео одного из облётов. Не пережато. На модели LM 1.5W, 1040MHz, Vee. На земле LM (полосовой фильтр не менялся), самодельный диполь, "ручная" система трекинга
    Последний раз редактировалось BindEm; 27.07.2012 в 11:52.

Задал вопрос в топе про 5.8, но продублирую тут, так как вопрос про писалку.
    Приветствую всех. Народ, помогите разобратся. Приобрёл вот такой комплект - http://www.foxtechfpv.com/58g-400mw-vtxrc805-p-551.html плюс писалка - http://www.foxtechfpv.com/wireless-8...v01-p-408.html Писалка со встроенным приёмником, при покупке проверил сетку частот передатчика и писалки, всё совпадает. Вчера пробовал полетать низко и близко. Радиус приёма 20-25 метров. В принцыпе проблема знакомая, на поле у товарища сталкивался. Но там была игра - потыкай джампером. У меня и приёмник и писалка переключается кнопкой. Летал на передатчике 10 миливатт. При поиске канала, картинка появляется только на одном канале, но номер канала на передатчике не соответствует номеру канала на писалке. При включении передатчика 400 миливатт он бьёт на два канала. Может кто уже проходил такую проблему? И в чём она? В номере канала или где ещё собака порылась? Подскажите плиз.

Реально ли подключить EasyCap к планшету на Андроиде у которого есть USB хост?
    Два дня поиска в инете положительного результата не дали.
    Но может можно кому то заказать написать драйвер?

Записей в дневнике
    18
    Вопрос тем кто юзает jxd318 - столкнулся с проблемой , что при выборе руского языка интерфейса в настройках качества доступен один пункт - НИЗКОЕ КАЧЕСТВО и устройство пишет в 358х288 точек, при английском интерфейсе качество "выбирается" из одного варианта но GOOD QUELETY - и пишет с 704х568, что уже лучше, но при продолжительной записи (когда размер файла достигает 4Гб) не создается нового файла а запись тупо прерывается.
    Посоветуйте нормальную (последнюю) прошивку для девайса, где качнуть?

P.S. я уже пробовал прошивать двумя прошивками найденными на просторах инета, но ситуацию они не исправили.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Реально ли подключить EasyCap к планшету на Андроиде у которого есть USB хост? Два дня поиска в инете положительного результата не дали. Но может можно кому то заказать написать драйвер?
    Сомнительно (ИМНО). Анедроид очень плохо работает с USB устройствами. А захват видео через USB вообще не реально.

Два дня поиска в инете положительного результата не дали.
    Но может можно кому то заказать написать драйвер?
    У меня запись с EasyCap страдала фризами. Т.е. если приём ухудшился совсем и приёмник перестал генерировать сигнал. То на буке картинка останавливается и стоит. Даже если потом картинка восстановилась. Пробовал на двух софтинах и разных драйверах. Из-за этого отказался от EasyCap совсем.

Драйвера нету, да и пропускной способности не хватит. Если и драйвер хорошо написать и софт правильный подобрать для записи - все равно рывки будут.

Записей в дневнике
    19
    Реально ли подключить EasyCap к планшету на Андроиде у которого есть USB хост? Два дня поиска в инете положительного результата не дали. Но может можно кому то заказать написать драйвер?
    Цитата Сообщение от YureZzZ Посмотреть сообщение
    Драйвера нету, да и пропускной способности не хватит. Если и драйвер хорошо написать и софт правильный подобрать для записи - все равно рывки будут.
    тоже не так давно ресерчил по этому поводу... и если опыта под юниксами/линуксами дофига, то можно! вон чел. уже почти год назад замутил...
    http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1491574&page=2#post19601330

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4350128-128-P1030918.jpg
Просмотров: 116
Размер:	57.6 Кб
ID:	679651

Записей в дневнике
    1
    Доброго времени суток. Приобрёл вот такую писалку. Но не могу разобраться как спаять провода. Питание подключил, а вот как сделать так чтоб информация с писалки вывадилась на экран не соображу. Взял один разъём, и ради эксперимента, подпаял их к RCA разъёму(жёлтый к внутреннему разъёму видео, красный к внутреннему разъёму аудио, чёрный к наружному разъёму аудио) подключил его в крайний левый (дальний от разъёма питания), но вообщем ни чего записать не получилось писалка весело моргает диодами, реагируя на нажатия кнопок на пульте, но ни чего на флешку не записывается. Из всего выше написанного образуется вопрос; нетули инструкции по решению моей проблемы или места на форуме где это уже обсуждалось?

Ну так там же есть вход, и есть выход. С выхода писалки подавать сигнал на вход телевизора, а на вход писалки соответственно с приемника/проигрывателя подавать сигнал. Там еще заморочка была с тем, что китайцы неправильно провода в штекерах спаяли: аудио и видео были местами перепутаны.

Добрый день.
    Никто не сталкивался с такой штуковиной???
    http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1647682
    Сверху нормально, а внизу режет всю информацию от телеметрии.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vovan1972 Посмотреть сообщение

Там PAL/NTSC можно переключить? А на модельной камере? Если нигде нельзя, то остается только двигать поля OSD.

Если ОСД не продвинутая. то и не подвигаешь

Записей в дневнике
    8
    Если ОСД не продвинутая. то и не подвигаешь
    Угу. Из за этого я Фишках только NTSC камеры мог ставить. PAL - не все очки и писалки с них переваривали.

У меня такая же. Действительно режет, но у меня она обрезает только самую нижнюю строку в которой подписи к цифрам, а не сами цифры.

Кто пользовался этим устройством для записи в черный ящик?А также для росмотра по ноутбуку.http://pctuner.ru/page-al-aver_hvm.html или поправте меня,кто знаком с этой штучкой.

Цитата Сообщение от evgeny_online Посмотреть сообщение
    Такого не встречал!
    Это МЕЧТА FPV-шника!!!
    http://www.ebay.com/itm/Mini-S-DVR-1...item19c7552d07

Записей в дневнике
    1
    Resolution: CIF 352*288 ацтой

Записей в дневнике
    5
    Мужики, кто нибудь пользуется прогой для записи Fpv Recorder?

Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Resolution: CIF 352*288 ацтой
    А вот: http://www.ebay.com/itm/Mini-S-DVR-V...item256c4f8671 резолюция VGA 640*480 и цена красивая. Ни кто не работал с такой?

BAU
    BAU вне форума

Цитата Сообщение от SkyWorker Посмотреть сообщение
    Мужики, кто нибудь пользуется прогой для записи Fpv Recorder?
    iuVCS Deluxe практически тож самое.Ток в отличии Fpv Recorder "таблетку" легко найти.

+ Ответить в теме