Кто и чем пишет видео?

BRUL
Lazy-bones:

Для тех кто в поиске не вылазя из танка. Китайский пром такого добра нашлёпал кучу. Вот пример www.ebay.com/itm/…/200617189367 На поиск ушло минуты две. 😉

Лично мне этот JXD весь мозг вынес за год, и, сломался до кучи!!! Лежа в шкафчике, - я в шоке. Что не понравилось: слабоват экранчик, ощутимо, и пишет погано, даже сыпаться умудрялся на записи (в кубики играл пока записывал, наверное…). Как то так. У меня первого поколения. …был.

ARXITEKTOR:

Кто заказывал такую Писалку www.ebay.com/itm/…/281042315305
как качество записи и удобство использования ?

Ждемс, уже в городе… а не дороговато? : www.aliexpress.com/item/…/709345524.html

Fast

На работе пока, вечером.
сорри за оффтоп

Dacor
Dacor:

Завтра буду в моделке - посмотрю, что к чему.

Действительно - при просмотре немного снизу рубит… А на компе все здОрово.

SheD
BRUL:

Ждемс, уже в городе… а не дороговато? : www.aliexpress.com/item/…/709345524.html

Тут и тут есть видео с этой писалки. Мне бы хотелось посмотреть с нее уличный видос.
Виктор, как получите, если не затруднит выложите пожалйста оригинальный файлик снятый на улице днем.

Fast

Поднял батарейку до 3,8В (на крайних контактах), но писалка ее как батарейку не видит все равно ((

serpantins
Fast:

но писалка ее как батарейку не видит все равно

Попробуйте писалку проверить с другой батарейкой (от мобильника)

Bah

Если нужно качество при записи то советую посмотреть AVerMedia Game Capture HD
Там есть АV вход и выход, питание 12в, пишет на USB брелок или диск.

Fast

Выслали новую батарейку, все равно эта какая-то конченная.

Vadim_AK
serpantins:

Если не пошлют лесом, завтра спрошу, смогут ли поднять с 704 до 720 и увеличить битрейт

Алексей, что ответили? Или Вы уже в лесу? 😁

Bah:

Если нужно качество при записи то советую посмотреть AVerMedia Game Capture HD
Там есть АV вход и выход, питание 12в, пишет на USB брелок или диск.

Там нет AV входа и выхода, там есть “Видео: аналоговые компонентный (RCA YPbPr 1080i)”, а это другое. Да и не надо нам 1080i.

serpantins
Vadim_AK:

что ответили? Или Вы уже в лесу?

i will fd what your saying to our engineer, i think not no interest, but limited for this mini DVR

Как я понял, железо больше не тянет…и послали лесом😁 , но я очень доволен D1
есть кто кроме меня, кто рискнул прошиться ? интересны Ваши отзывы о прошивке

dundel1
serpantins:

есть кто кроме меня, кто рискнул прошиться ?

Впечатления неоднозначные.
Такое ощущение, что “квадратить” стало снова так же, как на исходной заводской прошивке (на которой висла на шумах).
Когда прошивал той, что без библиотек, вроде, картинка лучше стала от заводской, а сейчас вернулось “качество”.
Попытался вернуться на прошивку без библиотек, не удалось. Прошиваться обратно не захотела.
Правда, я пробовал на том варианте, что был выложен раньше. Тот, который Вы выкладывали на днях, ещё не пробовал.
Да, писалка с фокстека, версия с четырьмя светодиодами.

serpantins
dundel1:

Попытался вернуться на прошивку без библиотек, не удалось. Прошиваться обратно не захотела.

Не смотря на это, она таки прошивается…мне так инженеры сказали, просто не обновляет библиотеки

dundel1

Не, у меня именно не прошилась. И заставка новая осталась на чёрном фоне, и номер версии не поменялся.

BRUL

Дождался я свой “3-й глаз” www.aliexpress.com/snapshot/217179367.html
из коробки, быстро по меню пробежал, малек поменял. Вот: серое утро, через загрязненное стекло. Камерка 600твл, настройки не менял (на ясный день настроена), линк 5.8. Да, разница на встроенном и внешнем приемыше не заметна. Сыпется - это я пошел проверять убойность… по диагонали 4 ж.бетонные стены…
files.mail.ru/C50C8AD1161B4726ADB5B884EA720777

В общем, 4+ - за батарею в 3400, собранность все в одном и наличие ножки и съемного кронштейна для винтового крепежа (штатива ). Экран не плох, но вот отсутствие настроек!!! - угнетает.

…и тоже низ режет

evgeny_online
BRUL:

Дождался я свой “3-й глаз” www.aliexpress.com/snapshot/217179367.html
из коробки, быстро по меню пробежал, малек поменял. Вот: серое утро, через загрязненное стекло. Камерка 600твл, настройки не менял (на ясный день настроена), линк 5.8. Да, разница на встроенном и внешнем приемыше не заметна. Сыпется - это я пошел проверять убойность… по диагонали 4 ж.бетонные стены…
files.mail.ru/C50C8AD1161B4726ADB5B884EA720777

А почему так все двоится? Может сигнал большого уровня от камеры?

BRUL
evgeny_online:

А почему так все двоится? Может сигнал большого уровня от камеры?

Это как?

evgeny_online
BRUL:

Это как?

Ну ореол вокруг всех предметов!
Деревья, здания …

BRUL
evgeny_online:

Ну ореол вокруг всех предметов!

так это и есть предмет познания - как оно пишет? (вернее незнания, пока не увидишь…)
Вряд ли это можно убрать… посмотрим, попробуем разными источниками, …

serpantins:

битрейи низкий 1778kbps

а это уже прошивка, я так понимаю, да?