Кто и чем пишет видео?

KBV

Смаллтим, выглядит как на фото и появляется одновременно с жужжанием серв. Питаю назеку от отдельной 3S, видео кабели экранированные

baychi
KBV:

как на фото и появляется одновременно с жужжанием серв.

Да, у меня были похожие. Больше нет. Но у меня приемник на 5.8.

KBV:

кабели экранированные

Земля приемника с землей наземнки как соединяется, только через красный тюльпан?

KBV

Я не использую тюльпаны, подпаялся на плату 😃
Набросал схему:

baychi
KBV:

не использую тюльпаны, подпаялся на плату

Нужно паяться на сам тюльпан - там где аналоговая часть земли.

KBV:

Набросал схему:

Попробуйте запитать приемник и писалку от отдельного акка. Если помехи исчезнут, значит они по питанию.

Syberian

ааа, люди, если у кого есть, дайте прошивку DV02 или беврц “родную”, которая 8 мбит пишет 😦
Пусть она виснет на помехах, зато качество записи норм, а не то, что в исправленной!
Сравнил, на мониторе оригинал и на выходе писалки - чуть не блеванул.
Нафиг перешился…

Алексей_777
Syberian:

Сравнил, на мониторе оригинал и на выходе писалки - чуть не блеванул.
Нафиг перешился…

Олег,
Не нашел Бевовскую родную прошивку?

Алексей_777
ehduarg:

Стоит брать?

А вы летаете по очкам, монитору или ноуту? Параллельно безэкранной писалке, запись будет идти?
Мне кажется, что отсутствие экранчика - большой дискомфорт. Летишь и гадаешь - то ли исправно пишет, то ли нет - “висит”.

KBV
Алексей_777:

Мне кажется, что отсутствие экранчика - большой дискомфорт. Летишь и гадаешь - то ли исправно пишет, то ли нет - “висит”.

Писалка должна просто- включил- писать. Если она временами “висит”- стоит подумать “что я делаю не так” 😃
В полете ничего не должно висеть 😃

Syberian
pol81:

Подскажите пожалуйста, как заставить писалку с бева PV700 при подаче питания начать запись?

Если в разъеме Video out замкнуть, считая от юбки, второй и четвертый выводы, писалка автоматом включится и начнет запись. Разомкнуть - завершит запись и выключится. Самому питание включать не нужно.
Разъем - джек 2.5мм четырехвыводный, стоит сцущщие копейки, не бойтесь экспериментировать.

Алексей_777:

Олег,
Не нашел Бевовскую родную прошивку?

Нет, но написал в поддержку фохтеч на предмет оригинальной прошивки.

Lazy-bones
sansunger:

Как вам такая штука мне кажется 5 зайцев в одном

Да что-ж Вас всё на экзотику тянет… 😉 Не знаю сколько там зайцев но писалки то в планшете нет.

sansunger
Lazy-bones:

Не знаю сколько там зайцев но писалки то в планшете нет.

As the same time.It can do some thing.Such as
BLUETOOTH+FM+WIFI+GPS+DVR
 орентируюсь по слову DVR

ehduarg
Алексей_777:

А вы летаете по очкам, монитору или ноуту? Параллельно безэкранной писалке, запись будет идти?
Мне кажется, что отсутствие экранчика - большой дискомфорт. Летишь и гадаешь - то ли исправно пишет, то ли нет - “висит”.

Да мне она в принципе нафиг не нужна, записать 2-3 полета для таблички.

crand
sansunger:

Как вам такая штука мне кажется 5 зайцев в одном 😃

Может и хороша, но то, что продавцы новый год отмечают, как-то настораживает… Уже или до сих пор?

Александр_Покрышкин
sansunger:

орентируюсь по слову DVR

У китайцев это называется “ловля лоха на живца”, ниразу не видел андроид писалок, к тому же о формате записи и разрешении ни слова, ещё одно доказательство что это “развод лохов” 😎 , короче просто впаривают авигатор с AV IN типа для фпв. Вообще навигатор 7" с AV IN-ом можно дешевле найти, за 70 уе видел, а на съэкономленые 50уёв можно купить SD DVR писалку на хоббикинге.

А что не плохой вариант, мониторо-навигатор 7" с тачскрином и AV IN + SD DVR писалка с х.кинга, 70+50=120уе.

sansunger
Александр_Покрышкин:

с тачскрином и AV IN

Я думаю AV-in у них не лучше чем у JXD 😦

KBV

На писалке должна быть ровна 1 кнопка - “включить” (она же “запись”). А лучше вообще без кнопок- сама тихонечко включалась вместе с наземкой.
Просто не тот это девайс, о котором нужно думать во время подготовки к полетам. И в полете ессно.