Кто и чем пишет видео?

Dacor
Алексей_777:

И так и эдак.

Это если есть два AV выхода с сигналом от приемника наземки. Просто параллелить нельзя.

baychi

Параллелить не рекомендуется, но как правило можно. Немного падает яркость на обоих устройствах, но если картинка не рвется - можно и так. Я еще применял способ отпаивания входного 75 Омного резистора на одном из устройств. Разумеется без пары такое уже не включишь.

rashidik

А что скажете насчет делителя на этом приёмнике? Нормальный он?Хочу пустить два кабеля с приёмника и коммутировать механически напрямую или через писалку .
foxtechfpv.com/foxtech-58g-8ch-receiver-p-181.html

DiscoMan

А я подключил к приемнику Lawmate 2.4 ггц и писалку DV-02, и доминаторы параллельно, через обыкновенный разветвитель тюльпанов. Проверял и так, и сяк. Ни яркость не упала, ни шумов не добавилось. Все отлично работает.

rashidik
siderat:

Сколько мегабайт будет весить файл длительностью час в среднем качестве на писалке с ХК hobbyking.com/…/__25321__SD_DVR_High_Resolution_Di…
Хочу заодно купить память, хватит ли 2 гиг…

Да сейчас такие цены на пямять, покупать что-то меньше 16 гигов не вижу смысла.

cnyx

Купил вчера в бортовую писалку HDready разрешения карту на 8Гб, хватает, если вовремя сгружать видео на комп.

kedrikov

Ребят , подскажите ТАКОЙ конвертер кто-нибудь пробывал, стоит брать ?

Седой_55

Мужики, получил сегодня EasyCAP, ну думаю порядок буду при надобности сбрасывать записи чёрного ящика, я пишу на Сони МИНИДИВИ и с вин 7 64 она не стыкуется, поставил с диска драйвера и программу захвата устройство определилось, подсоединил соньку ,порядок видео идёт на мониторе, включаю рекорд и облом, пишет ошибка записи и хоть ты лопни, перебрал все настройки бесполезно, но в то же время скриншоты записывает, да и звука то же нет на ноуте только видео, ну допускаю звука может и не быть при записи в файле будет. Программное обеспичение написано для ВИН 7 64, всё норм. Совершенно не знаю где рыть.😍 Да захват подсоединяю ,и включен в программе композитный. Программа Honestech HD DVR 2.5

AviaDed
Седой_55:

получил сегодня EasyCAP

Имею тоже EasyCAP. На нетбук с Win7 32 и программа honestech VHS to DVD 2.0 SE пишет без проблем.

sbach737

Имею вопрос.
У меня такой dvr. Чтобы писать видео с борта нужно одновременно подключиться к av in и к avi out?

ubd

помехи от движка в виде полос на записи впечатляют

Это просто в кадр вращающийся пропеллер попадает.

sbach737
sbach737:

Имею вопрос.
У меня такой dvr. Чтобы писать видео с борта нужно одновременно подключиться к av in и к avi out?

Никто не знает?

rashidik
sbach737:

Никто не знает?

Ну а как там в мануале написано?
Лучше конечно запаралелить что я сейчас и делаю. Писалка даёт задержку и может зависнуть, что чревато.

ubd

к av in и к avi out?

AV In это вход видео сигнала, а AV OUT выход. Во вход подключаем камеру, а на выход видео передатчик. Так правильнее будет. ЗАвиснуть ничего не должно, т.к. там AV IN и OUT, сделаны до цифровой части. Если и зависнет, то просто писать перестанет, а сигнал через себя прогонять будет.

rashidik
ubd:

AV In это вход видео сигнала, а AV OUT выход. Во вход подключаем камеру, а на выход видео передатчик. Так правильнее будет. ЗАвиснуть ничего не должно, т.к. там AV IN и OUT, сделаны до цифровой части. Если и зависнет, то просто писать перестанет, а сигнал через себя прогонять будет.

Вы “писалку” обычно на модель ставите?

Yden

так оно ещё и денег хочет смысл использовать платную програмулину ? или есть вылеченная ?

cstrike

нету вылеченной, но чтобы проверить езикап она подойдет

Седой_55
cstrike:

вот эту пробовали fpvr.lastowski.com/en/ ?

Спасибо ,установил пишет видео, правда качество не очень, а вот звук начинает писать несколько секунд и переключается на микрофон ноута, ничего сделать не могу.

ubd

Вы “писалку” обычно на модель ставите?

У меня писалка на земле.