Кто и чем пишет видео?

binomax

выложите пожалуйста запись с твикса кто нибудь, присматриваюсь, понравился.

slides
binomax:

выложите пожалуйста запись с твикса кто нибудь, присматриваюсь, понравился.

Заливаю на файлообменник. ждите

Дми-III-й

У твикса процессор Realtek SCORPIO RTD1262 200 Mhz послабже будет чем у Gmini (там Realtek RTD1283DD 400 МГц)
Интересно…

slides

Ждите-ждите
файл большой, уже 49%

Так, отцы, налетай ! Уж извиняйте тятьку, но файло в 747 мегабайт, отснято камерой WRD600 передатчик лавмейт 1.2-800

Pash_Ok

Расстроил меня сегодня FPV-Japan DigitalVideoRecorder
ЗАВИСАЕТ 😦
Сегодня это произошло раз пять… Виснет именно в момент полного пропадания видео (когда диверсити система еще не успела переключится на более мощную антену)! На экране застывает картинку с шумом и ппц. Дальше только хардресет спасает. Последнее видео естественно не сохраняется 😕
Это мне только так “повезло”?

binomax

это за такую то цену… смотрю в сторону твикса и качаю видео с него

Сергей_Вертолетов
slides:

Так, отцы, налетай !

За “народ” спасибо! У меня с моим ADSL там скорость офигенная!!!

Дми-III-й:

Для сравнения запись

С Твиксом абсолютно одинаковые записи, КМК. Битрейт 9600 и там и там, кстати

slides
Сергей_Вертолетов:

За “народ” спасибо! У меня с моим ADSL там скорость офигенная!!!

Не говорите о Ваших проблемах, говорите о том, как их решать 😉 Чем богаты тем и рады.

Сергей_Вертолетов:

С Твиксом абсолютно одинаковые записи, КМК. Битрейт 9600 и там и там, кстати

Согласен. А мы и не говорим здесь о том что лучше или хуже. Мы говорим о том, как записывают эти устройства. Формат один - качество одно.

DmitryB

Пробовал писать gmini 120 не в HQ качестве а в SD. Вырубается то ли по времени то ли при малейшей помехе в сигнале. просто перестает писать и все.
Переключил обратно в HQ пишет как угодно, при пропадании сигнала ставит паузу, потом продолжает при появлении.
Что за глюк в SD непонятно…

baychi
DmitryB:

Что за глюк в SD непонятно…

Прошивка какая?
Поставьте последнюю или пред.

maloii

А где купить можно твикс, чето поиск не увенчался успехом 😦

DmitryB
baychi:

Прошивка какая? Поставьте последнюю или пред.

Попробую, пока не менял ничего.
Хотя с другой стороны в HQ пишет хорошо и не останавливает.

Сергей_Вертолетов

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! Но как я понял, хорошего решения так и не нашлось… 😦 Пока пытаюсь писать на miniDV, но она из Америки (NTSC) и картинка чисто для помощи в поиске (помогла и сразу же с первого раза 😃

DmitryB

А чем мэйджикбокс 120 не мобилен? Коробусечка 7х10см, а уж аккум то завсегда есть, все равно много чего питать на поле.
Одно плохо без пульта не управляется. А так отлично все.

baychi
Сергей_Вертолетов:

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! Но как я понял, хорошего решения так и не нашлось

Почему не мобильно? MagicBox 120-й по высоте и ширине не более любимого Вами JXD990. По толщине - вдвое. По весу - меньше.
Да, нужен внешний акк, но он и приемнику нужен. Я встроил приемник на 5.8 ГГц прям в маджик. Мог бы и акк туда засунуть, но заряжать нейдобно. Экранчик был бы удобен, да, но есть очки и индикация записи по лампочки флешки.
Из 3-х имеющихся у меня писалок, MagicBox самый безглючный и качественный. Я - доволен.

Сергей_Вертолетов:

Пока пытаюсь писать на miniDV,

И это пробывал. Пишет еще куда ни шло, но виснет очень часто. И не только у меня. 😦

baychi
Сергей_Вертолетов:

полное название 120 модели напишите, плиз. Ее купить-то ещё можно?

Gmini MagicBox HDRS120D. В Москве и Питере - как грязи. 😃

Alexm12
Сергей_Вертолетов:

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! …😃

Любой каприз за ваши денги!
Вот игруха !

Только цена ~$1200 😦

Сергей_Вертолетов

А обычное ТВ он ловит? Для дома он хорош - кино и эфирное ТВ смотреть (цифры у нас нет) вместо покупки всяких блюреев.