Кто и чем пишет видео?

BAU
zis:

Четыре светодиода.

Жаль. Для версии с 1-м с.д. она не годиться.

baychi
BAU:

Жаль. Для версии с 1-м с.д. она не годиться.

Вы уверены? 1-н диод - этоже просто 4-х ножечный 3-х цветный диод. Эквивалентен 3 обычным диодам.

zis:

При включении на заставке показывал версию KD110715, после прошивки KD110715_2.

У меня тоже. 😃
Кроме того в процессе перешивки написала странную фразу типа “No updating library. Update escaped”.
К чему бы это?

dundel1
baychi:

А что в ней нового?

Прошил свою.
Кажется, ушёл глюк с записью сигнала после восстановления.
Раньше было так: при пропадании сигнала больше 3-5 сек (шумы на входе) зависала картинка на записи, и при восстановлении сигнала записывалось “слайд-шоу” из непонятно чего.
Сейчас, после прошивки, включаю запись, несколько секунд нормальный сигнал, выключаю передатчик, на выходе с писалки “замерзает” картинка с шумами, держу несколько секунд, включаю передатчик, на выходе восстанавливается нормальная картика (практически сразу), на записи тот же эффект. Т.е., восстановилась и записалась нормальная картинка. 😃
Под рукой нет сейчас карты большой ёмкости, поэтому пришлось пока эксперимент делать с короткой “шумовой паузой”.
Да, писалка версии 2, с четырьмя отдельными светодиодами.

BAU
baychi:

Вы уверены?

Хз. Я на фокстеч письмо писал когда вышла вторая версия. Спрашивал по поводу затыков при записи шума и спрашивал что возможно ли использовать прошивку от новой версии D1 где этой проблемы нет. Мне категорически сказали нет. И что то типа - железо другое,работать не будет.

baychi:

“No updating library. Update escaped
К чему бы это?”.

Дак, наверно к несовместимости с железом.

cnyx

А как цифры телеметрии к вам на экран попадают?

Snowman

Ребят, такая ситуация: есть самолёт www.fasrshop.ru/product_3862.html (не реклама)
летает младший брат (12 лет)
хотим поставить камеру (желательно, чтобы в дальнейшем можно было подключить к FPV, уже на другом самолёте)
Подскажите, что взять?

Алексеич
cnyx:

А как цифры телеметрии к вам на экран попадают?

Я летаю в очках, стоит курсовая камера, телеметрию вижу в очках, но хочу что бы запись была видео вместе с телеметрией.

cnyx

Вам видимо и до этого на вопрос не ответили. Я как бы попытался вас натолкнуть к ответу, что-то не особо помогло. Аватарка еще знакомая вроде по теме про Иглтри. Там тоже был товарищ, который миллион раз один и тот же вопрос задавал, его все посылали и посылали в мануал, а он все никак идти не хотел. Не вы ли это были случаем?
Вот вам еще наводящие вопросы:
Почему камера подключается к ОСД? Почему именно ОСД подключается к передатчику? Какие у вас на борту стоят устройства для передачи информации с борта на землю? Из какого устройства в ваши очки попадают цифры телеметрии, чтобы там отобразиться?

Алексеич
cnyx:

Почему камера подключается к ОСД? Почему именно ОСД подключается к передатчику? Какие у вас на борту стоят устройства для передачи информации с борта на землю? Из какого устройства в ваши очки попадают цифры телеметрии, чтобы там отобразиться?

Зачем так много флуда? К чему вообще первый абзац вашего сообщения?

BAU
Алексеич:

Вот с этой писалкой я смогу записывать видео с борта вместе с телеметрией?

Будет она записывать. Вопрос только как хорошо? Эти устройства не проектировались на сигнал плохого качества. Берите проверенные устройства, если не хотите потом плеваться за зря потраченные деньги.

baychi
BAU:

железо другое,работать не будет.

Возможно.

BAU:

наверно к несовместимости с железом.

Я вторую версию перешивал. Первую пока не трогал. Но если вторая заработает нормально, попробую и это.

Алексеич
BAU:

Будет она записывать. Вопрос только как хорошо? Эти устройства не проектировались на сигнал плохого качества. Берите проверенные устройства, если не хотите потом плеваться за зря потраченные деньги.

Спасибо, что посоветуете?

Андрей99

Люди поскажите можно ли от приемника пустить такую штуку www.ebay.com/itm/130709431829 (не реклама) и одни провода на очки другие на писалку??

ctakah

Я так делал,но иногда на “проседающем” сигнале пропадало видео на очках,возможно глюк хедов.Надо пробовать.

Володимир
Андрей99:

можно ли от приемника пустить такую штуку www.ebay.com/itm/130709431829 (не реклама) и одни провода на очки другие на писалку??

Можно если хватит уровней сигналов, это же простой тройник. Можно его спаять из проводов, а можно купить в Кварце и не надо ждать ебея 😉