Кто и чем пишет видео?

serpantins

pjk

Алексей_777:

счет идет на минуты, смотреть самый ближайший файл. И чем короче он будет - тем лучше

Золотые слова! Проще дома из кусочков смонтировать видео, чем в поле судорожно перематывать длинные файлы.

crown
BRUL:

…вот подкинули новую прошу для 3-го глаза (www.aliexpress.com/item/5-HD-...709345524.html)
files.mail.ru/3AC94DC17ACB4B30BE7622ECB71E8CA0

Правда низ как резало, так и режет, НО… Сколько нового, наконец и регулировки дисплея появились.

Эта TE968H-AV Firmware Update(20130523) новая прошивка подойдет на девайс а то смущает в названии AV

BRUL
crown:

Эта TE968H-AV Firmware Update(20130523)

Что то меня размерчик ее смущает! Крайняя 20-ку весила… Выборочно же она не может там ничего обновить, сборка - есть сборка…

sansunger

Есть у кого образец видео, как эта 5" штука записывает?

BRUL
sansunger:

образец видео

Очень посредственно, но добивает функциональностью. Запись сделана по линку, по прямому входу пишет лучше.
files.mail.ru/A2C2493EA20C4512B6A958AEDEFCED90

sansunger
BRUL:

Очень посредственно, но добивает функциональностью.

Вроде не так плохо, я бы сказал даже норм. Еще бы видео от OSD посмотреть с AV входа

vasia

Еще вопросик по DV02, там такая замечательная кнопуля, типа клавиша, есть на шнурочке со штекером, который то ли в AV out то ли in по идее должен вставляться. Так и не понял для чего он (мануал переводить обкурился). Вроде как включать запись с ее помощью можно…но у меня она никак ни на что…

KBV

у меня работает, включает запись. Только на поле лишние провода ни к чему, а дома я и без неё включу)

BRUL
sansunger:

Еще бы видео от OSD посмотреть

там есть наложение внизу, думал хватит, не с руки, но попробую завтра сделать…

baychi
vasia:

типа клавиша, есть на шнурочке со штекером, который то ли в AV out

В OUT. Да, он включает питание писалки и сразк запись.

vasia:

Так и не понял для чего он (мануал переводить обкурился). Вроде как включать запись с ее помощью можно…но у меня она никак ни на что

У Вас есть DV02? Что мешает проверить?
Если нет - теоретизировать можно до второго…

Максус

Всем доброго времени суток!
Ребята, подскажите пожалуйста, как ведет себя такой девайс www.aliexpress.com/item/…/542392856.html Где то в теме было что-то аналогичное, но найти не смог. Вообще стоящая вещь для чемодана или деньги на ветер?

Dacor

ИМХО надежнее приобрести D1 на ФоксТеч. Или DV02 там же. Дешевле и проверенные устройства.

Александр_Покрышкин
Максус:

или деньги на ветер?

на 90% скорей всего так, есть аналочиная коробка, засада в том что пишет она только по движению и только кусками по 5-10сек!!! между кусками провалы записи не избежны, если у этой также то будет обидно за 140уе на ветер. согласен с Dacor , берите проверенные DV02 и Mini D1, себе заказал пока D1 на хк.

Fast

А писалка DV02 подмыливает изображение то, зараза. То, что через себя пропускает дальше. Заметно так подмыливает. Пустил видео на монитор напрямую, на нее отдельно через сплиттер. А так хотелось и рыбку съесть и синий экран не ловить от помех ))

Павeл

Всё это потому что работает она одним полем, т.е. с разрешением 720х288.

ССМ=

Писалка BEVRC PV700 с экранчиком которая, при подключении к приемнику пишет нет синала. К телеку приемник подключаю сигнал есть, шнурок прозвонил, не в обрыве. Вчера все работало. Не подскажите куда копать?
Может в меню что включить?
На русском существует инструкция?

SheD
BRUL:

Вот на встроенный приемник: files.mail.ru/E4FD49F6CF644F9589FB86C778037576

Виктор, похоже ваша писалочка неплохо подорожала, на сколько я помню вы ее брали баксов за 117.
Дождался блин 😦

Алексей_777
ССМ=:

К телеку приемник подключаю сигнал есть, шнурок прозвонил, не в обрыве

У моей такая же история. Обрыв в “фирменном” проводе. В одном месте вылечил - появилось в другом.
Как, кстати, этот штырек как правильно называется? Джек? Надо будет самому спаять “video in” шнурок, без всякой лишней лабуды.

ССМ=
Алексей_777:

Обрыв в “фирменном” проводе.

Шнурок целый. Вчера в поле все работало , сегодня подключаю уже не работает, не уж ли сдохла писалка. И еще, вчера обратил внимание что перестала работать внешняя кнопка записи , которая через шнурок подключается, прозвонил - все ок.