Кто и чем пишет видео?

ehduarg

У китайцев не все что написано работает. По этому спросил. Сайбексовый джек есть. Мне так удобнее.

В очках будет видно идет запись или нет правильно?

diman55555
SAV=:

Так выкладываю…

Спасибо

ehduarg:

В очках будет видно идет запись или нет правильно?

да

Виктор

Приобрёл сию писалку banned link , настроил как регистратор. питание подал - пишет есть сигнал, нет сигнала всё равно пишет. То что я и хотел - ни пульта ни кнопок не надо . Завтра если погода позволит протестирую в поле, дома протестировал - нормально.

Алексей_Сергеевич
Виктор:

питание подал - пишет есть сигнал, нет сигнала всё равно пишет.

Действительно отличная вещица! Пока ни разу не подвела, поставил карточку на 16 Гигов и проблем не знаю, сама включается по питанию, сама всё запишет, сама сохранит всё при отключении- вещь!!! Висит у меня прямо на очках рядом с приёмником.

Bah

Я такие к своему шлему рекомендую. Качество сигнала через них деградирует на мой взгляд несильно, и от синего экрана избавляет.
Кстати они появились в стоке на фокстехе.

Виктор

Что то первый опыт с коробочкой мне не понравился. Подразумеваю, что виноваты настройки и скорее всего, что я выбрал высшее качество, может кто подскажет какие настройки лучше выбрать. Вот что получилось

, а вот что записывал с той же камеры на JXD немного ранее

.

Dacor

Что приходит на вход пислки - то она и пишет. Вы с какого устройства сигнал подаете?

Седой_55
Виктор:

Что то первый опыт с коробочкой мне не понравился.

Да, не айс, даже для технического видео, больно часто рвётся. Интересно а ОСД хоть будет читабельным?

diman55555
Виктор:

Что то первый опыт с коробочкой мне не понравился

Такое впечатление, что скорости карте памяти не хватает, посмотрите на карту, в кружке какая цифра стоит?

Виктор

Карта 10 класса. У меня ещё и камера с кучей настроек. В английском я не силён - единственное, что я мог на ней сделать это сброс всех настроек, может поможет.

diman55555
Виктор:

Карта 10 класса

Должна сполна тянуть

7 days later
Алексей_Сергеевич

Вот это техническое видео записывалось на DVR HD Recorder, урезанное Ютубом (на звук не обращайте внимания, микрофона в самолёте нет). Писалось на земле, с приемника, всё оборудование висит прямо на голове пилота (в конце видно). Для чёрного ящика вполне нормально.

Виктор

Камера вот эта banned link. Качество картинки меня вполне устраивает, но вот дёрганье видео (первых 6 сек. и в конце), когда картинка сильно динамична меня не устраивает. На HDR всё плавно, значит камера нормально выдаёт сигнал.

rashidik
Виктор:

Камера вот эта banned link. Качество картинки меня вполне устраивает, но вот дёрганье видео (первых 6 сек. и в конце), когда картинка сильно динамична меня не устраивает. На HDR всё плавно, значит камера нормально выдаёт сигнал.

Мне кажется у вас что-то с сигналом. Сильные пересветы у вас.

bernie

Разочаровался я в видеорегистраторе SD DVR. Ищу что-нибудь поинтереснее. Кто-нибудь пробовал такое устройство – mAVR-4? Легкий, малые габариты. В обзоре написано, что даже астронавты NASA их используют.

DiscoMan
bernie:

Разочаровался я в видеорегистраторе SD DVR. Ищу что-нибудь поинтереснее. Кто-нибудь пробовал такое устройство – mAVR-4? Легкий, малые габариты. В обзоре написано, что даже астронавты

Посмотрите на foxtechfpv DV-02. Я пользуюсь, все идеально, ничего не виснет при потере сигнала. Включил и забыл. И качество картинки полностью устраивает.

bernie
DiscoMan:

Посмотрите на foxtechfpv DV-02.

Спасибо!!! Присмотрюсь:)

AviaDed

Ползая по Ebay наткнулся на такой DVR: www.ebay.com/itm/…/281132800909 . Если вместо задней камеры подать видео сигнал с приемника видео с борта то можно использовать как устройство для записи телеметрии при полетах а в остальное время как car DVR. Ваше мнение господа АВИАТОРЫ. 😎