Где купить жирную акулу

Сергей_Вертолетов

Прошу прощения!

Абзац про Акулу читать как:

Акулий приемник 4 канала:

CH1: 2414MHz
CH2: 2432MHz
CH3: 2450MHz
CH4: 2468MHz

Artie
Danzi:

В общем понятно, что ничего не понятно… 😃

Ну, тогда подождем пока не появится понимание причин непонимания 😉 и не сформируются более конкретные вопросы…

LEAGUE

…передатчик поставил на балку
…на очках родная новая антенна 5 дб

Сергей_Вертолетов

Как сигнал? помехи? пропадания картинки есть? есть возможность поставить штатную 3 дб и сравнить?

LEAGUE

…штатной нет
…помехи проскакивают…но судя по всему вызваны вибрацией …при стационарном расположении камеры помех нет

DimkaP
Trusishka:

На http://www.nghobbies.com появились в продаже

Как у кого обстоят дела с отгрузкой от туда? У меня по треку отнесли 06 ноября на почту…и тишина.

Trusishka
DimkaP:

Как у кого обстоят дела с отгрузкой от туда? У меня по треку отнесли 06 ноября на почту…и тишина.

29.10.2008 Приём
31.10.2008 Экспорт
11.11.2008 Импорт
11.11.2008 Передано таможне
13.11.2008 Обработка
15.11.2008 Сегодня получил на руки 😋

Почта обычная (не ЕМС)

DimkaP
Trusishka:

29.10.2008 Приём
31.10.2008 Экспорт
11.11.2008 Импорт
11.11.2008 Передано таможне
13.11.2008 Обработка
15.11.2008 Сегодня получил на руки 😋

Почта обычная (не ЕМС)

Спасибо. А не вспомните, в Вашем случае, Экспрорт когда трекаться начал? Случайно не после импорта у нас?

Trusishka
DimkaP:

Спасибо. А не вспомните, в Вашем случае, Экспрорт когда трекаться начал? Случайно не после импорта у нас?

не помню, но сроки могут варьироваться в кошмарных пределах 😉
сегодня меня посетила мысль, что задержки делаются специально, в антитеррористических целях, чтобы бацилы сибирской язвы умерли сами собой от лежания на почте за 30 дней 😃

LEAGUE

…во сколько обходятся очки с пересылкой и т. д.?

Trusishka
LEAGUE:

…во сколько обходятся очки с пересылкой и т. д.?

я уже писал, 12.000 руб.

9 days later
deNick
ГРИНЯ:

Я думаю просто не успели написать 😃

Да, в запарке создали два раздели, и забыли заполнить. Сегодня ночью поправим.

deNick
deNick:

в запарке создали два раздели

Ну точно запарка. Прямо даже зоопарк)) Извините за кучу очепяток.

В запарке создали два разделА… )))

Barim

Ну если поправлять будете то поправьте инет магазин на соответствие Закону о торговле и Закону о защите прав потребителей 😃
Инфо о ЧП или юр. лице на которое покупать в случае необходимости может писать претензии, например об отсутствии инструкции на рус языке которая обязана быть или скажем о ненадлежащем качестве товара…

Без возможности предъявить претензию смысла покупать в России нет. Дешевле и проще купить напрямую. 😃

deNick
Barim:

Ну если копать официоз, то мы можем занять позицию посредника по доставке товаров из китая, и все претензии перенаправлять к производителю.

Однако мы не ищем легких путей, и от гарантийных случаев не отказывались ни разу. (правда действительно “гарантийный”- был лишь однажды,- непропай в блоке видеоприемника, который привел к его поломке.) Работает сервисный центр в Казани, центр по сборке и настройке- есть в Казани и в Набережных Челнах. Надеемся, скоро и в Москве будет СЦ и центр сборки.

Реквизиты ИП- по запросу клиента.

Инструкция на данный момент - в бюро переводов.