Где купить жирную акулу

ugh

Да, Григорий, если вас не затруднит, поделитесь немного опытом по хэдтрекеру, пожалуйста. Так как пульты у нас, судя по всему, похожи (X9303 это почти на 100% тот-же 9XII).
Заранее спасибо!

ugh

Г-ди! Почитал тему про хэдтрекеры в вашей ветке. Ужас кошмарный, что на JR приходится нородить. 😦 Не хочу перепаивать в аппаратуре каналы. Неужели нету больше вариантов?
Менять сейчас аппу на Futaba 10 совсем не хотелось-бы, учитывая что уже куча примеников есть для JR и вертолеты/самолеты в ее памяти уже настроены. 😦

Сергей_Вертолетов

На счет HeadPlay…

# Feild of View: 34 degrees diagonal - у Акулы лучше
# Virtual Image Size: 52" diagonal at 6’ - у Акулы больше

# Display Technology: LCOS - а вот это вопрос… не знаю в чем практическая разница между TFT и LCOS кто смотрел в те и те очки расскажите??

soki
Сергей_Вертолетов:

На счет HeadPlay…
# Feild of View: 34 degrees diagonal - у Акулы лучше
# Virtual Image Size: 52" diagonal at 6’ - у Акулы больше

Да, этот так. Основными достоинствами headplay считает большая универсальность (например можно смотреть фильмы, прям воткнув в USB порт флэшку, или подключить к комьютеру через VGA порт, поддерживает 3D), большое разрешение, настройка диоптрий и т.п.

Сергей_Вертолетов

А чем хорош этот LCOS? А то на Инесуне недорого (дешевле Акулы) есть очки и на LCOS в том числе, максимум FOV там встречал 35 градусов.

Trusishka

щас заказал оттуда , с самой дешёвой доставкой получилось ровно 11.000 руб

BigDaddy

Не забудь прибавить таможенный сбор! В 10.000 вроде как не вписался…

pionegger

А доставка, разве, тоже входит в ту цену, с которой таможня берёт добро?

Trusishka

они занижают для таможни.
блин щас пришлось им доплатить 800 руб, чтобы слали авиапочтой и был трекинг-номер, иначе грозились послать кораблем(до 2-ух месяцев) и без трекинга.

Итого расходы составляют почти 12.000 руб.

Trusishka
BigDaddy:

Не забудь прибавить таможенный сбор! В 10.000 вроде как не вписался…

…Привет, Ваш пакет был отправлен по почте сегодня. Мы отметили пакет как Гарантию/Ремонт с ценностью 20 долларов, но застраховали на 500CAD. Если таможня спрашивает Вас, что является этим, Вы можете сказать им, что Вы имели один от нас, это было дефектно, Вы возвратили это, это - замена. Вам не придется внести таможенные платы на этом.
Наилучшие пожелания, Zoltan Pittner NEw Generation Hobbies.

ugh

Это какой магазин ответил?

Сергей_Вертолетов

New Generation Hobbies, находится в Канаде. Известен на весь мир (в узких FPV кругах, конечно) своим непревзойденным сервисом и чутким отношением к клиенту! Почитайте RCGROUPS…

ugh

Проглядел… 😃
Спасибо за разъяснения!
Жаль там ренджвидеовского OSD нету… Никто не заказывал с ренджвидео? Может они тоже могут занизить?

Trusishka
ugh:

Проглядел… 😃
Спасибо за разъяснения!
Жаль там ренджвидеовского OSD нету… Никто не заказывал с ренджвидео? Может они тоже могут занизить?

самое удивительное, что больше всего у нас флудит сам модератор 😁
давайте создадим новую тему про RANGEVIDEO OSD и там ее обсудим, я тоже думаю потом ее заказывать.
а тут можно потереть 😉

soki
Сергей_Вертолетов:

New Generation Hobbies, находится в Канаде. Известен на весь мир (в узких FPV кругах, конечно) своим непревзойденным сервисом и чутким отношением к клиенту! Почитайте RCGROUPS…

Именно так! Больше всего меня поражает то, что послав ему емайл в любое время дня и ночи, он отвечает минут через 20-30. (Часто он делает это с iPhone). Техподдержка. Рекомендую как место для покупки FatShark

LEAGUE
BigDaddy:

Наложный платеж не гарантирует, что вы получите в посылке то, что заказали. Можно ведь и массо-габаритный имитатор получить. И узнаете вы об этом, только оплатив полную стоимость посылки. А так как вес посылки будет соответствовать заявленному, то претензии на почте не примут. И бодайтесь потом с отправителем.
Хотелость бы, чтоб у сайта продавца было по-больше реквизитов и контактов, для выяснения нюансов.
А так, действительно, стремно…

///ну вот акула у меня!..сегодня вечером опробую…заказал так же обе камеры…посмотрим что они из себя представляют! 😁

BigDaddy

И во сколько обошлись очки вместе с пересылкой?

LEAGUE
BigDaddy:

И во сколько обошлись очки вместе с пересылкой?

…значит так
помимо очков и 2-х камер я ещё заказал передатчик на 1 вт все цены были по сайту …правда уже они увеличились
в сумме с пересылкой 18400руб.

LEAGUE

…итак первые впечатления

  1. реально гораздо меньше по размеру чем выглядят на фото
  2. достаточно лёгкие …т.е. практически не ощущается какое-либо неудобство
    3.первым делом подключил к самому обычному источнику видео сигнала к тв
    …картинка сочная …хороший контраст…ощущение такое ,что буд-то смотришь видеопроектор
    …но требуется регулировка линз …подгонка резкости
    …довольно широкий диапозон регулировки по яркости и контрастности
    4.следующий источник была камера cmos …killer ccd ///
    действительно удивила своим качеством…вполне приемлема для fpv…во всяком случае не сравнить с качеством cmos продаваемым на нашем радиорынке
  3. подключение камеры ccd так же порадовало красивой и чёткой картинкой
  4. из недостатков я бы отметил слишком близкое расположение линз к глазам…лично я моргая цепляюсь за них ресницами…кроме того довольно быстро линзы запотевают… по этому поводу в инструкции написано "протереть жидкостью от запотевания "…типа такой которую применяют мотоциклисты для своих очков
    ///p.s. в целом девайс понравился…всё продумано именно для fpv