Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Проблемы у Range Video

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Range Video http://www.rangevideo.com/ прикрыли. За то что торговали оборудованием не сертифицированным должным образом и за то что оно работает в ...

Проблемы у Range Video

Range Video http://www.rangevideo.com/ прикрыли. За то что торговали оборудованием не сертифицированным должным образом и за то что оно работает в неразрешенном спектре частот или с превышением мощности. http://www.arrl.org/news/stories/2008/07/23/10223/?nc=1 Собственно статья об этом. И заявления ихнего Надзорного оргона. Чуваки с Runrider рапортуют, что не могут связаться с владельцами сайта и не приходят заказы. Пока идет разбор. Окончательного решения пока нет. Некоторые все таки получают заказы, но с задержкой.

2.  

Его не прикрыли, а заставили все передатчики переделать, чтобы они могли излучать только в разрещенных интервалах частот. Это вызвало задержки с заказами. В том числе и с завершением RV OSD. И это история почти как полгода назад была.
    С другой стороны сервис иногда заставляет желать лучшего. Часто бывают задержки и сложно связатся с Вовой (владелец). Так было и до проблем с FCC, и после.

Цитата Сообщение от soki Посмотреть сообщение
    Его не прикрыли, а заставили все передатчики переделать, чтобы они могли излучать только в разрещенных интервалах частот. Это вызвало задержки с заказами. В том числе и с завершением RV OSD. И это история почти как полгода назад была.
    С другой стороны сервис иногда заставляет желать лучшего. Часто бывают задержки и сложно связатся с Вовой (владелец). Так было и до проблем с FCC, и после.
    Наверное Вы правы, мне товарищ кинул ссылку и я хотел народ пердупредить, я не очень в теме, но лучше перебдеть

Записей в дневнике
    18
    Вот поэтому я прикупил несколько комплектов сразу. Прикроют - продам в задорого !

6.  

Записей в дневнике
    191
    Что в итоге то работают они или нет, я там хотел заказ сделать. Кто там недавно что нибудь заказывал отзовитесь. А если они закрылись где заказывать подобные продукты - подскажите пожалуйста.

Возникает закономерный вопрос.
    А не возникнут ли похожие проблемы в России?
    Насколько у нас закономерно использование частот 1,2 и 2,4ГГц под передачу беспроводного видео?
    То тут рассуждали, что эксплуатация аппаратуры управления на 2,4 под вопросом, а тут передатчики от полвата и более.

Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что в итоге то работают они или нет, я там хотел заказ сделать. Кто там недавно что нибудь заказывал отзовитесь. А если они закрылись где заказывать подобные продукты - подскажите пожалуйста.
    Они (он) так работают, что иногда возникает ощущение, что они (он) действительно закрылись. Кому-то везет и посылку высылают в течение 2-3 дней, а кто-то ждет недели без каких-либо вестей. Телефона у них нет, а на емайлы отвечают очень редко.
    Когда я заказывал у них год назад, мне прислали недели через 2, что довольно долго по штатовским меркам. К тому же мне попались какие-то некачественные передатчики, пришлось менять.
    Мой (и многих других, почитайте отзывы на rcgroups.com) любимый магазин http://www.nghobbies.com/cart/
    Хорошие продукты и непревзайденный сервис - в 95% процентах случаев ответы на свои вопросы я получал через 10-15 минут. В остальных - через несколько часов. Посылка в обычно на след. день после оплаты заказа.

10.  

что скажете по этому ...
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=123987

Цитата Сообщение от ВАДИМ АКИМОВ Посмотреть сообщение
    что скажете по этому ...
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=123987
    Прощу вас, след. раз задавайте конкретный вопрос, а не оставляйте серию подсказок.
    В принципе, продавец часто (или всегда) имеет возможность узнать все данные карты, которые вы ввели. Более того, с вам могут взять любую сумму (в пределах разумного). В мелких магазинах иногда прямо спрашивают номер кредитки и потом сами вручную ее чаржут. Но есть механимы отменить платеж, так что типа все тут друг другу доверяют.

Записей в дневнике
    18
    Я просто не пользуюсь такими магазинами, где данные карты вбиваются напрямую. Только где есть PayPal. Напишите Вове письмо, что мол, боитесь данные карты оставлять, узнайте его реквизиты в банке, и переведете напрямую. Однако это дороже чем платить с карты - то есть обычно с вас кроме суммы платежа ничего не возьмут (если счет карты в USD) либо возьмут комиссию за конвертацию RUR->USD, а если будете переводить банковским переводом, то это уже ощутимо. Зато вообще безопасно.

Закрытая тема