Выбор курсовой камеры

siderat

А есть пример как с этим ИК ночью видно? Если на метров 20 тоже прикупил был. Ночью особо интересно летать

UserM

Изначально фиговая чувствительность, для ночи не очень, 0.1lux.

Для экспериментов я бы взял эту, заявлено 0.008Lux/F1.2

3DSMax

Очень интересно. А можно ссылочку, что это за зверь?

siderat

В описание на ютубе ссылка есть.
Да мне тоже понравилась камера. Интересно как она против солнца низкого показывает

Владимир#
st0002:

На том же канале SurveilZone есть тест Sony Effio-V. Как по мне сонька проигрывает этой дешевой камере.

Да там у них видео такое пережатое, просто ужас. Если поискать другие ролики то не всё так плохо.

3DSMax

Подождите, это что получается- на коптере стоит пулемет!!! Судя по вибрации во время выстрелов это не просто корректировщик огня… Это стреляют именно с него. Но для пулемета слишком большие взрывы на земле… Да и отдача от выстрелов слишком маленькая… Что ж они, гады, туда прилепили?😃
Я в ужасе…

serzhe

Особо впечатлительным такое видео смотреть нельзя, видео с вертолёта.

Duschman
3DSMax:

Что ж они, гады, туда прилепили?

AH-64 основной ударный вертолёт Армии США стрельба с 30 мм пушки. По описанию действие в Ираке.

alextr

А как купить на surveilzone? Через paypal не получается.

serebasha
alextr:

Через paypal

заказывал от туда 3 посылки, все оплапчива именно палкой))

Sabotaghe74
alextr:

А как купить на surveilzone? Через paypal не получается.

serebasha:

заказывал от туда 3 посылки, все оплапчива именно палкой))

Камеры покупаю только там. Тоже оплачиваю только палкой. Никаких проблем!

Egland

Пришла вот эта камера, подключил к шлему 1280Х800 по проводу, потестил при искусственном освещении в комнате. Настройки заводские.
Мой вердикт:

  1. Это ещё не HD, но уже достаточно близко к нему. Первая камера, про которую лично я могу сказать - в неё нормально видно. Не отлично, но реально нормально.
  2. задержка у камеры есть 😦 Не знаю, зависит ли она от освещённости (возможно, процессор в темноте больше используется). Завтра днём в окошко проверю.

Забавно кстати, что аналоговые камеры доросли до проблем цифровых - задержки.

serzhe
Egland:

Пришла вот surveilzone.com/sony-double-scan-ccd-effio-v-800tv… камера, подключил к шлему 1280Х800 по проводу, потестил при искусственном освещении в комнате. Настройки заводские.

Отсылает на страницу с названием эта, и ничего не выдаёт…Уже выдаёт.