Выбор курсовой камеры

KAIMAN

Перезалью видео. На мониторе было лучше.

pinco

а вот эта как снимает, кто-то тестил в сравнении?

siderat

Так проще просто безкорпусную купить.

AsMan

А сильно этот радиатор греется, на бескорпусной?

Plohish

ну пока торкался с настройкой резкости после “раздевания” и лазанья по настройкам в течении 10-15 минут особо не заметил, на ощупь тёплый, но горячим назвать трудно…

AsMan

Ясно, те можно радиатор поменьше сделать? Я просто тож думал его раздеть, вскрыл, понял что корпус радиатор. Побоялся, собрал обратно.

Plohish

думаю меньше не стоит… он и так маленький и контачит только двумя точками…

сандор

Пользователи камеры Sony 960H Effio-V 800TVL поделитесь основными настройками для полета ночью

AsMan
Plohish:

контачит только двумя точками…

Интересно как с этим на изначально бескорпусной. Мот владельцы поделятся.

Plohish
AsMan:

Интересно как с этим на изначально бескорпусной. Мот владельцы поделятся.

всё точно так же… радиатор контачит двумя точками, но и держатель объектива тоже в роли радиатора…

AsMan

Те у тебя и то и то было/есть?

Plohish

Да, у меня и то и другое… На видео видно что меняют…

polarfox
siderat:

Так проще просто безкорпусную купить.

А они ещё где нибудь в продаже остались?Я имею ввиду пиксимы.

Plohish

да конечно остались… простой поиск в гугле…

Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые!
По рекомендациям, выданным тут, купил недавно на банггуде две камеры Gitup Git2. Вот, вчера с почты забрал. Цена вышла 7200р за штуку. Там какой-то был период некоторых скидок.
Одну распаковал, вставил флэшку, поигрался с настройками. Пока впечатления самые благостные. Настраивается удобно и логично, картинку пишет красивую. У меня в этой связи несколько вопросов к сообществу.

  1. Есть ли тут владельцы таких камер?
  2. Будем обсуждать их ? Тут или отдельную ветку форума пилить?
  3. Удалось ли вам полностью разобраться - что значат все опции в настройках. У меня пока есть вопросы, а полной инструкции к камере не идёт, только “быстрый старт”.
Neznaykin
Dreadnought:

Здравствуйте, уважаемые!
По рекомендациям, выданным тут, купил недавно на банггуде две камеры Gitup Git2. Вот, вчера с почты забрал. Цена вышла 7200р за штуку. Там какой-то был период некоторых скидок.
Одну распаковал, вставил флэшку, поигрался с настройками. Пока впечатления самые благостные. Настраивается удобно и логично, картинку пишет красивую. У меня в этой связи несколько вопросов к сообществу.

  1. Есть ли тут владельцы таких камер?
  2. Будем обсуждать их ? Тут или отдельную ветку форума пилить?
  3. Удалось ли вам полностью разобраться - что значат все опции в настройках. У меня пока есть вопросы, а полной инструкции к камере не идёт, только “быстрый старт”.

Новую тему лучше запилить

pinco

Сейчас вечером посмотрел как работает мини-FPV курсовая камера
banggood.com/Eachine-1000TVL-13-CCD-110-Degree-2_8…
Очень достойный результат. После захода солнца когда еще не темно она видет лучше чем глазами 😉 Поставлю ее рядом с ГоПро на подвес чтобы нормально видеть то, что снимаешь.