Выбор курсовой камеры

nppc
kimu:

Даже при ярком свете?
Когда солнце за тучами в CMOS матрицу пропеллер не видно. Совсем не видно.

Нет, к сожалению против солнца пропеллер не снимал.
Я только два интересующих меня теста проделал.

  1. Летал с погнутыми пропеллерами, чтобы проверить камеру на реакцию на вибрации. Желе нет, картинка без каких либо наводок по питанию.
  2. Проверил задержку:

Павел

Plohish
Shuricus:

Все плохо. )

поддерживаю, чуда не произошло…
что в принципе ожидаемо …

Седой_55
Shuricus:

Все плохо. )

Вот интересно читать такие стонания, а кто вообще заставляет покупать? Возмитете тыщ за 10 и получите такую же картинку:), но это же будет картинка с 10 тысячной камеры и она не может быть плохой😁, … ШУТКА.

Plohish
Седой_55:

Вот интересно читать такие стонания, а кто вообще заставляет покупать? Возмитете тыщ за 10 и получите такую же картинку:), но это же будет картинка с 10 тысячной камеры и она не может быть плохой😁, … ШУТКА.

Не понятен Александр ваш юмор в принципе… Нет тут никаких «стенаний» Если камера извините «говно» в работе на солнце, то почему бы про это не написать? Ты считаешь, что другая камера будет работать так же? Я тебе скажу-нет, Пиксим и Эфио будут работать на порядок лучше! На сегодняшний день есть всего эти две камеры, которые адекватно работают и на светлом и на тёмном… Кто бы что ни говорил…

Конечно, цена у них не соизмерима с 12 баксами, но за качество надо платить… Если платить нет желания, нужно так и сказать, да, есть камеры лучше но я не готов за них платить… А доказывать что камера 1000TVL лучше той же последней Эфио – глупо…

Многих ещё и форм-фактор не устраивает, но это опять же другой вопрос, не относящийся к качеству… Тогда так и пиши, я бы поставил Соньку, но мне она не подходит по размеру… Буду терпеть недостатки 1000tvl

wind7
IL76MD:

Хорошая, недорогая, легкая камера.
Я, правда, не нарадуюсь вот такой другой:

securitycamera2000.com/…/DIY-0.001-Starlight-3D%2d…

Картинка очень хороша (резкая) в любую погоду и есть куча настроек. Но даже из коробки сразу готова.
Одна, после жесткой посадки (морковки), изменила свои настройки, пришлось убрать.

может сделаете ролик при полетах против солнца и в сумерках

Plohish

кстати все в курсе что у 1000tvl формат 16x9 ?

nppc

Поясните пожалуйста… Не замечал…

kimu
wind7:

может сделаете ролик при полетах против солнца и в сумерках

А там всё также как у 10-ти баксовой мелочи чуть выше. В таких условиях только 2 камеры работают, из них одна фонит и с задержкой…

nick654

Народ, кто тестил камеру RunCam OWL PLUS 700TVL 0.0001 LUX ? Выбираю в качестве курсовой.

ctakah
nick654:

Народ, кто тестил камеру RunCam OWL PLUS 700TVL

В сумерках супер, хорошая четкость ,еще прикол у нее ик фильтр стоит на объективе и замена другого обьектива без ик стекла привела к дальтонизму) Разницы днем с народной курсовой за 30 баксов не заметил,больше скажу,сова по ходу создана для сумерек.)))

kimu
ctakah:

сова по ходу создана для сумерек.

Ночной объектив за 4-10$, диаметром в полтора раза больше совиного, любую камеру делает сумеречной.
А вот что она видит ночью, когда уже всё небо в звёздах?

nick654
ctakah:

В сумерках супер, хорошая четкость ,еще прикол у нее ик фильтр стоит на объективе и замена другого обьектива без ик стекла привела к дальтонизму) Разницы днем с народной курсовой за 30 баксов не заметил,больше скажу,сова по ходу создана для сумерек.)))

А если сравнивать с такой Sony Double Scan 960H CCD Effio-V 800TVL WDR Camera 2.8mm ?)

Павел_28
nick654:

А если сравнивать с такой Sony Double Scan 960H CCD Effio-V 800TVL WDR Camera 2.8mm ?)

На Соньке картинка сочнее и чётче . Ночью она тоже не плохо видит кстати.
Сова wdr на много круче отрабатывает и нет задержки вообще.

siderat
Павел_28:

Сова wdr на много круче отрабатывает

что за сова?