Выбор курсовой камеры

Роман_С_А

Да.Категорически согласен.До этой камеры что указывал выше,была другая,безкорпусная.У той засвет просто дичайший был! Когда ежнали супротив солнца шарашить.Есть сомнения,что для сумерек она в самый раз скорее всего.Но никак не для ярких полетушек! )).

Да я ж видос тут прилагал.Много страничек тому назад.

usup
Роман_С_А:

И чем это хуже?

если вам не важна детализация,насыщеность,шумность картинки, ничем нихуже,и я так понял это не вопрос был,купите и пользуйтесь если вам нравится,зачем глупые вопросы задавать)))

Андрей_Васильев
Роман_С_А:

Категорически согласен

Ещё пофлудю маленько… )
Когда в первый раз втулил на пенолёт видеоглазок с дешёвой DVRкой - восторга было выше крыши!
А давеча приобрёл камерку с механизированным объективом, OSD всякимим настройками… а радости той нету 😉

Роман_С_А

Разве глупый?Почему глупый?Где видеоряд для сравнения?

usup
Андрей_Васильев:

Вот если в Ютубах публиковаться, тогда - да, тогда и начинаются “гонки вооружений” )))

какие публикации на ютуб с курсовых,не смешите,тут не все писалки дают качество достойное публикации,а вы про курсовые говорите)))

Роман_С_А

Аргументированный ответ с подтверждениями, - вот квинтессенция справедливости доказательств.Остальных расстрелять! )

usup

уважаемый ничего аргументировать и доказывать вам не собираюсь,если вы считаете что видеопроцессор вещь абсолютно не нужная в камере,пользуйтесь эти г…камерами и радуйтесь жизни))

Андрей_Васильев
Роман_С_А:

Остальных расстрелять!

Отставить!

usup:

а вы про курсовые говорите)

Вы меня не судите строго - я даже не разобрался что такое “техническое видео” и какие камеры бывают кроме курсовых… (ну, что ранкамы и гопрохи для красивой картинки ставят - это я заметил. Но к какому разряду их относят?)

Вот, кстати, Вас и спрошу 😃 Курсовая - это та, картинку с которой пилот в полёте смотрит и на которую инфа с АП (ПК?) (OSD) выводится? А какая тогда - “техническое видео”? И какая - с которой красивые виды публикуются?
Не сочтите за труд или оскорбление. Правда - ни как не резберусь и не знаю, кого спросить. Или ссылку на статейку дайте, пожалуйста.

Glinco

Курсовая дает по каналу видеолинка изображение на писалку, пишущую техническое видео. Красивую картинку дают экшн камеры типа прохи и мобиуса. Они тормозные, поэтому их на курсовые не ставят обычно.

khomyakk
Андрей_Васильев:

Вы меня не судите строго - я даже не разобрался что такое “техническое видео” и какие камеры бывают кроме курсовых…

Тут очень просто-летаешь близко и низко, должна быть курсовая с минимальной задержкой. Если далеко и высоко -задержка большой роли не играет, можно использовать пишущие камеры в качестве курсовых, если у них есть видеовыход.

Андрей_Васильев

Т.о., курсовая - по которой ориентируемся, управляя аппаратом онлайн. На еёную картинку вся аппаратная инфа он-скрин накладывается. Если это всё дело ещё и записывается, то это - “техническое видео”. “Не курсовые” - ранкамы, гопрохи, мёбиусы и иже с ними - чисто для красоты и что-б “было, что вспомнить”. Похоже, я правильно догадываюсь? 😃
Спасибо!

Dautov
Андрей_Васильев:

“Не курсовые” - ранкамы, гопрохи, мёбиусы и иже с ними - чисто для красоты и что-б “было, что вспомнить”

Точнее показать, как ты круто умеешь 😃
А чем картинка с экшна четче - просмотров больше. Ну так наверное, практически то так 😃

Андрей_Васильев

Красиво показать, генацвале! )))
А красиво показать и стоит “красиво”. Тут как и везде: или плати, или облизывайся )))

Dautov:

практически то так

Спасибо за ответ, Рушан!

khomyakk
Андрей_Васильев:

Похоже, я правильно догадываюсь?

У меня Ранкам ХД и в качестве курсовой и в качестве пишущей, у неё есть видеовыход онлайн, но я летаю далеко, задержка в видеотракте приемлемая, для посадки по экрану хватает. Хорошая курсовая стоит порядка 60 долларов, для меня нет смысла и хорошую ещё хрен купишь.

usup

по моему ранкам единственная из писалок которая дает более меннее нормальный видеовыход.а вот всякие гопро и другие бренды дают картинку как раз,с такой камеры как по ссылке Романа

Glinco

Мобиус дает отличную онлайн картинку. Но дико тормозит!

Dautov

может у кого есть Mobius 2, как она в курсовых и как записывает бы узнать от владельца . На ютюбе всякой информации полно конечно, но в большинстве случаев при сравнении двух картинок видео показывают уж совсем идеал аж такого быть не может или совсем плохое. Понятно, что рекламируют, поэтому хочется узнать мнения владельцев.

usup
Glinco:

Мобиус дает отличную онлайн картинку.

потому что проц такой же как у ранкам))

Glinco

Тогда Ранкам должен быть таким же тормозом, как Мобиус. 😃

usup

не знаю что вы имеете ввиду под тормознутостью но железо у них одинаковое