Выбор курсовой камеры

John63

Друзья, подскажите, а Foxeer Predator 4 можно подключить к полетнику по UART, чтобы настраивать через осд?

Владимир1961418
John63:

Друзья, подскажите, а Foxeer Predator 4 можно подключить к полетнику по UART, чтобы настраивать через осд?

На ютубе есть аник тв смотрите и читайте под видео…

я таких заказал 5 шт приедут в первой половине следующего месяца.

сандор
Владимир1961418:

я таких заказал 5 шт приедут в первой половине следующего месяца.

Мы так рады за вас, оч интересно читать сколько чего вы купили, десятки ссылок. Видимо следующий этап будем всем форумом, вместе с вами отслеживать ваши посылки

kox58
Владимир1961418:

заказал 5 шт приедут в первой половине следующего месяца.

Лучше бы очки нормальные заказали.

Raider
kox58:

Лучше бы очки нормальные заказали.

Не мешайте человеку сливать деньги на кучу китайского хлама 😃

Владимир1961418
Raider:

Не мешайте человеку сливать деньги на кучу китайского хлама

Если для Вас Foxeer китайский хлам то что не хлам?

Glinco

Зачем покупать массу камер, когда надо бы один нормальный сетап сваять, очки правильные купить и начать летать. А вдруг не понравится. А уже куплено двадцать таких камер и десять таких передатчиков.
Эхх, ну подождем результата.

Владимир1961418
Glinco:

и начать летать. А вдруг не понравится.

Понравится-когда-то,давным давно я занимался этим делом, ещё при Советском Союзе,тогда FPV только начиналось у нас да ещё ностальгия по небу и кочерге.

Serpent
Владимир1961418:

давно я занимался этим делом, ещё при Советском Союзе,тогда FPV только начиналось у нас

Гммм…
Это какое FPV при Союзе начиналось, не подскажете?
Вы что то путаете, лет этак на пятнадцать-двадцать.

Van_Der_Graaf
Владимир1961418:

Понравится-когда-то,давным давно я занимался этим делом

Дмитрий, думаю, имел в виду, что камера может не понравится, ибо (и это горькая правда жизни) не всегда то, что круто смотрится в обзоре, оказывается так же круто в жизни, а главное, именно для ваших глаз и задач. Несколько опрометчиво брать оптом то, чего еще не попробовал сам. Здесь много субъективизма, ну и задачи у всех разные. Что хорошо дронрейсерам, не всегда хорошо самолетчикам-пилотажникам, например. Летая на самолетах, вы вполне можете прийти (как я, и не только я) к необходимости установки линз с куда большим фр, чем дронрейсерские 1.8, а от этих линз у современных cmos-камер wdr-у крышу сносит, и не факт, что итоговой результат не уступит старой ccd-шке, пусть и не способной работать от света звезд и облака вокруг солнца показывать…

kox58

Ну предатор лично я хламом не считаю, имеется v3- четкость конечно не самая лучшая, но нравится цветопередача и wdr. Сейчас еще едет v4.

John63

Так подключается к полетнику или нет?

kox58

Хз, я arrow подключал через резистор+конденсатор, betaflight имитировал пульт, но это не uart. На предаторе такого не делал, но думаю, что можно поступить так же.

Владимир1961418
Serpent:

Это какое FPV при Союзе начиналось, не подскажете?

Это было тогда когда Вы ещё не слышали ни о настольных ПК ни о ноутбуках,настольный у меня был уже в 1974 году…(добрый дедушка Лёня подарил).

John63
Владимир1961418:

настольный у меня был уже в 1974 году…

Настольный ПК вам подарил Лёня, когда вам было 13 лет, в 74 году? Что это был за ПК?

karabasus
Владимир1961418:

Хъюлиод Паккард.

Шикарный ответ, ох уж эти сказочники 😃. Наверное такой Хью́летт-Па́ккард? …popmeh.ru/…/285b6d54c2a169ee63e33598bda0ab80.jpg за 4900$ в 1974 году?
И Фпв у вас было наверно на 8мм кинокамере 😃. С передатчиком тв сигнала весом под тонну.

Владимир1961418:

дедушка Лёня подарил

Брежнев?

Serpent
Владимир1961418:

настольный у меня был уже в 1974 году

Опять альцгеймер обострился?
IBM 5100, который официально считается первым персональным компьютером, был создан в 1975г.
Altair 8800, который больше на ящик с лампочками походил - в 74г.
В общем ясно, тролль и брехун…

сандор
Serpent:

Опять альцгеймер обострился?

Большинство постов нацелены только похвастать, то он смотрит камеры за 600 руб, то покупает пят таких, пять едаких. Противно читать загадил ветку.

SkyPlayer
сандор:

Противно читать загадил ветку.

Добавление пользователя в игнор не только блокирует “личку”, но и автоматом скрывает для вас все его сообщения во всех темах форума. 😉 Правда, ответы других пользователей на эти сообщения будут видны.