Выбор курсовой камеры

Glinco

FXT. Поиском в Али. Аналогов нормальных нет.

karabasus
Владимир1961418:

Это флуд! Лучше бы ответили на вопрос…

Согласен. Вы точно знаете значение слова флуд? “Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки флад) — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации” Вот вы и наводняете форум.

Владимир1961418:

Лучше бы ответили на вопрос…

А зачем, вам трудно поискать подходящую тему? Например такую - rcopen.com/forum/f90/topic116356 и ещё есть информация на форуме.

FedorVG

парни, вопрос по теме:
какую курсовую сейчас покупать?
Летаю ФПВ на большом коптере, имею RunCam Swift, RunCam Swift 2 - картинка не особо нравится.
Очки Скай 03.
Есть возможность по нормальной цене взять RunCam Eagle 2.
Порекомендуйте.
Спасибо

tuskan
FedorVG:

RunCam Eagle 2.

мне не нравится ее мерцание пикселей.
вот все хорошо, но от этого мерцания как песок в глазах.

FedorVG
tuskan:

мне не нравится ее мерцание пикселей.
вот все хорошо, но от этого мерцания как песок в глазах.

ок,
а что ж реально брать?

Вот в теме про видеоопередатчики задал вопрос - что брать, кроме АКК - ОТВЕТ:АКК…все ясно и понятно, взял АКК

karabasus
FedorVG:

а что ж реально брать?

Foxeer predator/monster, Caddx Ratel/Mista - в теме достаточно видеопримеров.

tuskan
FedorVG:

ок, а что ж реально брать?

Я бы сейчас брал Caddx Ratel.
Это моя многолетнаяя вера в Фоксир так пошатнулась под влиянием разницы в цене в 1000 руб между предатором 4 и Рателом.
Да и вообще - у ратела как то деталей побольше в видео.

Но ОЧЕНЬ хреново с помехозащищенностью по питанию.

Van_Der_Graaf
karabasus:

Foxeer predator/monster,

а чего, кстати, не falkor? Он вроде того же типа, как рател, только от фоксира?

IL76MD
tuskan:

Но ОЧЕНЬ хреново с помехозащищенностью по питанию.

В смысле, она шумит и влияет на ОСД или помехи на картинке от других. А если питать отдельно?

tuskan

в смысле не могу победить диагональные полосы, камеру отключаю, полос нет.
значит их гонит камера

Glinco
Van_Der_Graaf:

а чего, кстати, не falkor? Он вроде того же типа, как рател, только от фоксира?

Есть Фалкор у меня, убрал, дикое изображение по цвету, сливает Мистер по детализации.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Вчера приехал Foxeer Monster micro pro,поставил на планер(стояла Falkor Mini,но она была тяжеловата,как мне показалось) и сегодня к вечеру испытал в полёте-изображение неплохое,цвета естественные,линза 1,8.

IL76MD
tuskan:

в смысле не могу победить диагональные полосы, камеру отключаю, полос нет.
значит их гонит камера

У меня с каким то мини Caddx исчезали спутники. Даже с раздельным питанием на видео Тх и камеру. Тоже, вкл их и телеметрия виснет. А с предатором нет. Снял убрал и забыл про Caddx. Их преобразователь, наверное, шумит.

Glinco

Возможно этот конкретный шумит.

Ибо на СДР2 полос нет.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Приехала ко мне курсовая камера “но нейм”,опробовал-понравилось,задержки не заметил,цвета как на монстре(естественные,немного сочнее),разрешение ни чуть не хуже,есть WDR,остаточных изображений не обнаружено,правда против солнца веточек видно не будет(это единственный недостаток для коптерщиков),в комплекте шол пультик с джойстиком,джой работает правильно,для небольшой пилотажки подойдёт,скорее всего буду заказывать ещё .

We-BEER
Владимир1961418:

Приехала ко мне курсовая камера “но нейм”

Ну, как говорится, с обновкой! Смысл вашего поста? Хоть бы ссылку на камеру дали.

karabasus
We-BEER:

Смысл вашего поста?

Никакого смысла нет. Даже ссылку не может дать верную, сначала на 2011 года, а там ищите пост его в 2019 году 😃.

Всё за вас в очередной раз рады. Очередной ваш бессодержательный пост (видео нет, примеров съемки нет, зато джойстик (5 кнопок вы называете джойстиком?) работает правильно - а как оно должно работать 😃). Удивительная у вас способность публиковать никому не нужные фразы. Под вашим аккаунтом точно зрелый мужчина?

Владимир1961418
karabasus:

Под вашим аккаунтом точно зрелый мужчина?

“Открой личико Гюльчатай!”(цитата из фильма “Белое солнце пустыни”)Я опубликовал своё фото,а Вы?

karabasus:

Даже ссылку не может дать верную, сначала на 2011 года, а там ищите пост его в 2019 году

Это смотря как настроена страница.

karabasus:

Очередной ваш бессодержательный пост.

Это ответ тем кто любит обсирать выбор других,и и считает своё мнение единственно правильным,я описал свойства камеры и моё мнение(владельца)что эта не уступает хвалёным в своё время фоксир монстр.

Serpent

Мало того, что камеру хз какую с монстером равняете, так еще ссылки постите куда то в партизанские леса…
Тяжко с вами, ну да ладно, на десятой камере посчитаете, наберется на топовую модель…