Выбор курсовой камеры

evgeny_online
natol:

Нажмите на кнопки: лево-право-лево-право-низ. Результат Настройки видно после выхода из меню.

спс попробую

NinjaFoX
Danuvas;[URL="tel:3790304"

3790304[/URL]]Подскажите, есть ли какие-нибудь новинки в используемых курсовых камерах? Или Пиксим Сивульф самая актуальная на сегодня. К чему вопрос… Пусть не сочтут за рекламу, но уж очень как то подешевели безкорпусные Пиксимы с линзой 3,6. В принципе мне очень понравилась такая камера. Хотел узнать, может что нового появилось на рынке, что сбрасывают со складов Пиксим. На Алиэкспрессе в похожую цену есть у других продавцов

Это новогодние скидки, во всем мире приняты, даже в китае))) Только не в России))))
Нормально там все настраивается, времени тока нет никак записать видео.

Danuvas
NinjaFoX:

Это новогодние скидки, во всем мире приняты, даже в китае)))

Сделал себе порадок на НГ:) Пусть будет про запас. А то моя висит сейчас на дереве, ждет выходных, что бы сняли:)

Duschman
NinjaFoX:

микрофон

По опыту эксплуатации этих микрофонов выше 9 вольт на них подавать нежелательно. Один сдох на ровном месте, был починен. Микруха там по даташиту кажется не больше чем 9 вольт расчитана. Самый простои способ включить в плюсовую цепь встречно стабилитрон на 3-4 вольта. На работоспособность не скажется, а надёжность возрастёт.

BAU

На securitycamera2000 появилась новая камера от Pixim securitycamera2000.com/…/540HTVL-1{47}3''-Pixim-D1…
Resolution: 540HTVL Equivalent

Что за приставка “Н” перед tvl?
Так и не понял чем она отличается от камер к примеру 540TVL.
Кто в курсе посвятите?

evgeny_online
NinjaFoX:

Это новогодние скидки, во всем мире приняты, даже в китае))) Только не в России))))
Нормально там все настраивается, времени тока нет никак записать видео.

Если найдете время черкните пожалуйста как в ней настроить баланс белого, яркость и котрастность.
Заранее спасибо.

Павел_28

Всем доброго! Может кто знает как настроить баланс белого в корпусной камере где управление на самой камере сзади! Там он есть в меню, но можно выбрать только авто и еще что то!

nyc73

А куда вы вкладыши от камер потеряли, там все разжевано с табличками

evgeny_online
nyc73:

А куда вы вкладыши от камер потеряли, там все разжевано с табличками

Никаких вкладышей не было, если есть возможность выложите пож. такие вкладыши, заранее СПС!

mayk1976

Подскажите пожалуста: для покупки пиксима с целью дневных полетов мне нужно попросить у продавцов установки фильтра или он идет по умолчанию?

nyc73

Есть в любой камере ИК фильтр, если вы об этом фильтре. Вот бумажка, которая шла с пиксимом:

BAU
mayk1976:

продавцов установки фильтра или он идет по умолчанию?

Если покупаете на securitycamera2000, то читайте внимательно описание камеры. Там пишут, установлен фильтр или нет.
The camera is with IR-cut filter, it would block IR, the camera is NOT IR sensitive.

tenyaviy

пришла с ХК камера /3-inch SONY CCD Video Camera (PAL). на изображении цветные не двигающиеся точки и пятна. линза чистая, сенсор тоже. что это может быть?
пример видео

youtu.be/gIiQVBpGS_g

SnakeFishbk
tenyaviy:

сенсор тоже. что это может быть?

Я такое видел, когда камера работала вблизи радиоактивного излучения или печи- битые пиксели, только замена.

Анатоолий
tenyaviy:

пришла с ХК камера /3-inch SONY CCD Video Camera (PAL). на изображении цветные не двигающиеся точки и пятна. линза чистая, сенсор тоже. что это может быть?

По виду,как будтто у вас свету мало в комнате.Попробуйте на ярком свету.еще лучше на улице.Это для начала,а потом думать надо,вчем дело?

Glebus65
Павел_28:

как настроить баланс белого в корпусной камере где управление на самой камере сзади!

Обсуждают и тут.

У меня такая-же, вот вроде как инструкция:

Завтра скан вкладыша выложу.

smsinfo
Glebus65:

Была еще информация, что BlackSheep продает эту камеру под другим названием:
:

Seawolf Pixim 690TVL ULTRA WDR
и та камера что продает BlackSheep совершенно разные.
И это хорошо видно на видео от BlackSheep.
В Seawolf Pixim 690TVL ULTRA WDR совершенно другое меню.

zuza

Подскажите что за деталь сгорела. Приехала камера с ХК hobbyking.com/…/__13197__1_3_inch_Sony_CCD_Video_C… и при первом включении переполюсовал, точнее плюс поменял с видеовыходом. В результате пошел дым с одной детали. Деталь отпаял под ней на плате было схематическое изображение диода. На самой детальке была маркировка P008A 1237.Без нее камера заработала, но подозреваю что деталь туда влепили не просто так, поэтому думаю надо поставить подобное. Судя по прозвонке тестером и изображении на плате схема включения между минусом питания и видеовыходом.