Выбор курсовой камеры

ubd

У меня тоже такая камера но вот что то с настройкой не получается. Как бы черезчур все контрастно и синивой немного отдает.

А ты сбрось всё в Default и будет лучше чем у тебя сейчас. Я то же сначала её крутил, крутил, всё плохо, цвета ни те. А сбросил к заводским и больше не трогаю, разве что яркость чуть добавил. Лучше не сделаешь…
Надежна только на стёклышко против инфракрасного излучения…

Deniskin

Ни кто это стекло еще не сравнивал в работе? До и после установки.

pol81

Подскажите пожалуйста , есть ли на беверце достойная камера, а то собираю комплект на 1.2мгц, заказываю от-туда и не хватает до 200 баксов 😃

ubd

Ни кто это стекло еще не сравнивал в работе? До и после установки.

Вот мне придёт, я и проверю.

Павел_28

Я сравнивал! Огромная разница, но вот лично у меня получилось так: есть две камеры, Пиксим и Sony 600 tvl. В Пиксиме стояло стеклышко голубого цвета а в Sony розовое стеклышко и обе камеры не показывали нормальные цвета т.е. трава не была зеленой а небо голубым (я имею ввиду естественные цвета для глаза). У меня был еще один Пиксим сгоревший и на нем было стеклышко голубого цвета, я его снял и поставил на Sony 600tvl. прям на розовое стеклышко и сразу цвета стали норм., трава зеленая и небо голубое и кстати при
нормальной работе фильтров в моей комбинации черный цвет любой, будь то вещь или еще что должно быть черным при любом освещении! Исходя из этой ситуации я подумал что ИК фильтр это и есть голубая стекляшка которая стояла в Пиксиме и попросил китайцев прислать мне фильтр нормальный, мол вы мне камеру без фильтра прислали! Они долго меня убеждали что высылали точно с фильтром но в итоге под натиском аргументов))) сдались и выслали! Пришла посылка, а там опять такое же розовое стеклышко как и было на камере, с не голубое которое все кстати тут назв фильтром! Я думаю, ну вы Китайцы блин! Тут не так давно смотрю ролики с Каммеры Пиксим на Ютубе, думаю ну какие них такие цвета она показывает! Сочная зеленая трава и небо голубое, а у меня с Пиксимом так не получается и фильтр там вроде какой надо стоит! Думаю, дай ка попробую туда засунуть эту розовую стекляшку что мне китайцы прислали, ну и прилипил ее прям на голубенький фильтр! И о чудо, краски стали сочными и яркими! Трава ну прям сочно зеленая и небо прям настоящего цвета! Из личного опыта понят что фильтры бывают разные)!!

Li2n

Народ, ну так дайте ссылку на нормальную камеру в корпусе за 45$ !!!

Evgeny_917
pol81:

Надеюсь я “правильную” камеру заказал? 😃 securitycamera2000.com/…/690TVL-Ultra-WDR-Pixim-SE…

Может Вам и понравиться, а мне она не понравилась по качеству, теперь лежит на полке пылится. Купил себе камеру в обычном магазине видеонаблюдения InterVision HP-5800C 800TVL она по качеству по четкости и цветопередачи гораздо лучше 690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF, мне очень понравилось я доволен

Павел_28
pol81:

Надеюсь я “правильную” камеру заказал? 😃 securitycamera2000.com/…/690TVL-Ultra-WDR-Pixim-SE…

Павел, пока я не настроил свой Пиксим и не поставил в него еще один фильтр, он мне тоже не нравился вообще! Но теперь я не нарадуюсь этой камере! Я конечно не видел камеру которую купил Евгений, но у Пиксима очень при личная четкость и хорошая цветопередача, но только после все выше описанных манипуляций))!

Evgeny_917
Павел_28:

Павел, пока я не настроил свой Пиксим и не поставил в него еще один фильтр, он мне тоже не нравился вообще! Но теперь я не нарадуюсь этой камере! Я конечно не видел камеру которую купил Евгений, но у Пиксима очень при личная четкость и хорошая цветопередача, но только после все выше описанных манипуляций))!

А можно поподробней по настройке камеры и какой фильтр ставили можно ссылку

natol

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

evgeny_online
natol:

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

может выложить на файлообменник или есле возможно по почте flytortoise@i.ua
Заранее СПС

ubd

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

Что на форуме не знаешь как файл прикрепить?

natol
ubd:

Что на форуме не знаешь как файл прикрепить?

Да, не знаю.

ubd

Ну выложи здесь.
Сделай расширенный режим, там внизу есть кнопка управление вложениями, потом нажимаем кнопку Добавить файлы. Всё просто.