Выбор курсовой камеры

Drakon2063

www.aliexpress.com/item/…/1118190568.html

вот такая камера скажите а то ща куплю…лучше ли она чем

www.aliexpress.com/item/…/896922787.html

с передатчиком приемник у меня есть на 1.2

или вот эту простенькую

www.aliexpress.com/item/…/504023778.html

а то щас еще немного и куплю себе токо вот что
есть ли существенная разница между ними и вообще работает там инфракрасное освещение

hrumsk

Первая в мусорку через неделю
Вторая и третья прямо сразу.

Drakon2063

ппц блин какую…тогда надо(((

а первая че через неделю то

че сломаеться чтоли…первая
а те че в мусорку сразу то…у нас на радиорынке такие продают
а что лучше смотреть на размер матрицы или 600твл или 380твл или ее физический размер 1/3 или 1/4

AntonPO

Первая картинку более менее хорошую дает но, не любит движения. В движении картинка смазывается.
Вторая и третья должны давать никакую картинку, и весят как самолет)

Yden

походу это не закончится никогда ВСЕ кто хотят купить камеру хуже чем эту покупать смысла нет выкинутые деньги на ветер
securitycamera2000.com/…/SONY-Super-HAD-CCD-600TVL…

тут это на каждой странице написано

PAF

Nextchip DSP, Sony DSP… Такие дебри!
Какие-то камеры неплохо кажут, но… мажут! Какие-то кажут, не мажут, но вот вечерком-то ни зги не видать! Иные как будто ну всем хороши… И кажут, не мажут и вечером видно, но путают цвет это сильно обидно! И вот наконец все достоинства разом! И может работать у филина глазом! Да только ее не утащишь не в раз, ее на себе увезет лишь Камаз…
Иль стоит она как поношенный Боинг и весит как будто упитанный слоник, иль путает цвет, иль вот ночью не ладно и это коллеги ужасно досадно!

LysvaSki
PAF:

Какие-то камеры неплохо кажут, но… мажут! Какие-то кажут, не мажут, но вот вечерком-то ни зги не видать! Иные как будто ну всем хороши… И кажут, не мажут и вечером видно, но путают цвет это сильно обидно! И вот наконец все достоинства разом! И может работать у филина глазом! Да только ее не утащишь не в раз, ее на себе увезет лишь Камаз…
Иль стоит она как поношенный Боинг и весит как будто упитанный слоник, иль путает цвет, иль вот ночью не ладно и это коллеги ужасно досадно!

отлить в граните на первой странице

PAF

В граните на первой странице, неплохо отбить бы таблицу. А в строках таблицы ( на первой странице) всемерно инфу расписать. И даже возможно, что вовсе не сложно, на клипчик короткий, ссылочку дать.

cnyx
Yden:

хуже чем эту покупать смысла нет выкинутые деньги на ветер

Поддерживаю. Сэкономите 20 баксов, но будете плеваться, а в итоге купите дороже и будете месяц ждать, пока она приедет.

samabs
PAF:

В граните на первой странице, неплохо отбить бы таблицу. А в строках таблицы ( на первой странице) всемерно инфу расписать. И даже возможно, что вовсе не сложно, на клипчик короткий, ссылочку дать.

rcopen.com/forum/f90/topic133238/2426
Одна из самых нужных, но сложных для не специалиста тем. Народ тыкается наобум, типа возьму то, что все берут, авось хорошо будет, а гуру молчат, расписать камерки по весу-габариту, матрице и настройкам да ещё и видос выложить да всё в таблице.

AviaDed
Yden:

походу это не закончится никогда ВСЕ кто хотят купить камеру хуже чем эту покупать смысла нет выкинутые деньги на ветер
www.securitycamera2000.com/pr...a-For-FPV.html

тут это на каждой странице написано

Чего то я не понял: камера по вашей ссылке самая плохая? Сколько не читал этой темы но нигде не нашел плохих отзывов о ней по этому плюнул на выбор из всех упоминающихся здесь и 3 дня назад заказал эту. О ней даже лучше отзывы чем о 0420 от туда же, так как уже встроенный фильтр, а 0420 у меня показывает весьма неплохо, поставить ИК фильтр и будет совсем хорошо.
Прошу уточнить что же вы имели в виду?

Yden

это печаль… эта камера хорошая сообщение имело смысл такой:
по приведённой ссылке достойная камера по которой можно летать и не жалеть что её купил
это абсолютно та же камера что и 0420 только с фильтром

AviaDed
Yden:

это печаль… эта камера хорошая сообщение имело смысл такой:
по приведённой ссылке достойная камера по которой можно летать и не жалеть что её купил
это абсолютно та же камера что и 0420 только с фильтром

В выражении: ВСЕ кто хотят купить камеру хуже чем эту покупать смысла нет выкинутые деньги на ветер
www.securitycamera2000.com/pr...a-For-FPV.html слова “…хуже чем эту…” и ссылка на камеру сбивают с толку и загоняют окончательно человека в тупик. Об их идентичности я знаю поэтому и возникли такие непонятки после прочтения вашего поста.

Yden

возможно, но Cnyx в посте #2747 всё верно понял, и “хуже чем эту” и ссылка , всё логично, происходит сравнение камеры по ссылке, с любой которая хуже неё

kimu

Совсем нико не пользуется действительно маленькими 1-2 граммовыми камерами, или они просто все одинаково показывают?
Просто мой мух 65 грамм весом (уже без камеры) полноценный пиксим не потянет при всём желании…

AviaDed
taraz:

Не могу найти где продается держатель линзы, как на фото в центре. Если кто видел, дайте, пожалуйста, знать.

Вот не спится с вечера зато нашел вот это: www.ebay.com/itm/…/111046539993 есть не только держатель но и объектив с фильтром и всего за 6 американских денюжек.

magsilver
kimu:

Совсем нико не пользуется действительно маленькими 1-2 граммовыми камерами

у меня две такие http://www.hobbyking.com/
одну воткнул в маленький ЯК-12 - полетал, картинка вполне нормальная для “мух”

kimu:

Просто мой

а куда передатчик то ставить ))?