Выбор курсовой камеры

BAU
cnyx:

кто как крепит камеры безкорпусные?

Пантилт но с движением тока по вертикали. Электронику камеры предварительно защищаю от воды слоем силикона.
fotki.yandex.ru/users/bau221/view/817709

Airwolf
Aleks90171:

Ребят подскажите кто знает этот магаз надежный?

Совсем недавно заказывал у них иманно эту камеру. Пришла быстро, камерка офигительная.

serzhe

Подскажите, хочу взамен 600-й камерке взять что то получше, задача что бы была почётче картинка,летаю по 19" экрану, деревья смазаные какие то, выбор пал на эти камерки, подскажите что получше или может другие альтернативы есть?
surveilzone.com/sony-960h-ccd-effio-v-800tvl-ultra…
surveilzone.com/super-wdr-690htvl-pixim-fpv-camera…
surveilzone.com/25X25mm-650tvl-0.001-lux-starlight…

serzhe
evgeny_online:

Может поставить линзу не 2,8 и не 3,6 а 6!

Угол обзора важен, ибо летаю близко и низко часто.

serzhe
serzhe:

Подскажите, хочу взамен 600-й камерке взять что то получше, задача что бы была почётче картинка,летаю по 19" экрану, деревья смазаные какие то, выбор пал на эти камерки, подскажите что получше или может другие альтернативы есть?
www.surveilzone.com/sony-960h...-camera-cc1526
www.surveilzone.com/super-wdr...m-lens-cc1325f
www.surveilzone.com/25X25mm-6...-d-wdr-hs1149f

Есть ли мнения?
Склоняюсь к Sony 960H CCD Effio-V 800TVL, кто летает на такой скажите стоит ли брать в замену народной 600???

Павeл

Есть мнение что не все устройства отображения покажут эти 800ТВЛ, да и пишут что наводки на 433 есть.

serzhe
Павeл:

Есть мнение что не все устройства отображения покажут эти 800ТВЛ, да и пишут что наводки на 433 есть.

Нужно что то заметно лучше 600TVL, 433 у меня нету, так что не страшно.

Pasta
serzhe:

Есть ли мнения?
Склоняюсь к Sony 960H CCD Effio-V 800TVL, кто летает на такой скажите стоит ли брать в замену народной 600???

мне кажется все примерно одинаково!!! чуть лучше, чуть хуже, вот если бы НD качество тада да! я вот поменял народную 600 на hs1149f
только лишь из за меньших размеров! да, показывает чуть лучше, но это все мелочи!

Pacific

В соседней ветке ответа не получил, спрошу здесь.
Поменял noname камеру на Sony Super HAD CCD 650TVL Super Mini FPV Camera 3.6mm Lens D-WDR.
Подаю питание. Вижу изображение с камеры без осд.
Отключаю выход камеры от входа MinimOSD. Появляется картинка осд (ессно на черном фоне). Вновь подключаю выход камеры к осд и вижу картинку с камеры+осд.
Т.е. после включения борта мне нужно отключить/подключить сигнал с камеры на осд.
Осциллографа не имею, померил напряжение на выходе камеры мультиметром. Noname камера выдает более 500мВ, а новая камера всего 4(!) мВ. Это ведь ненормально ?

Yuriy909

А у меня все буковки, циферьки мигают при подключении этой камеры к DJI iOSD mini, что это может быть?

yarick

А для камеры HS1149F нужно сразу для тестов взять ещё объективы на 2,8 без IR фильтра?
В комплекте лежит на 2,8 с фильтром?
Нужна только на 2,8. Там на сайте просто есть два за разную цену:
первый
второй

hrumsk

securitycamera2000.com/…/SKY-%2d-RunCam-650TVL-Min… думаю камерка заслуживает внимания, что-то среднее между мини сони 650 и народной 600 , меню такое же.

yarick:

В комплекте лежит на 2,8 с фильтром?

Фильтр там на матрице.

cnyx
Pacific:

В соседней ветке ответа не получил, спрошу здесь.

Yuriy909:

А у меня все буковки, циферьки мигают при подключении этой камеры к DJI iOSD mini

Что-то с этими соньками проблемы. Вон новый Eagletree Vector тоже с ней глюкаво работает.