Выбор курсовой камеры

F_R
ubd:

Испытал я камеру с новым фильтром. Честно ожидал большего, всё таки Pixim придётся покупать… Ничего не поделаешь. Нет, цвета стали лучше, это заметно, но нет правдивости цвета. Трава с высоты, какая то не сочно зелёная, как она в реале. Потом я поигрался с балансом белого, cделал режим IN DOOR, и цвет мне понравился, в общем оставлю так. Делал режим OUT DOOR, вообще что попало…
А если сравнивать Default настройки с фильтром, и без, то ничего особенного. До Пиксима далеко…
Позже выложу сравнительное видео.

Ссори за вопрос, но что у вас за камерка стоит?

Dacor
siderat:

Несколько дороговато.

Блин, почему то очень давно не могу зайти на этот сайт - с Нового года ( если не раньше).

Алексей_777

;)Цензура!
Может антивирусник виноват или адрес с ошибкой.

mayk1976

Проделал визард- не помогает Вот видео проблемы руль высоты не идет вниз

. Где копать?

Zont
mayk1976:

Где копать?

С камерой вроде всё ок

Shuricus
Dacor:

Блин, почему то очень давно не могу зайти на этот сайт

+1

Plohish
Dacor:

Блин, почему то очень давно не могу зайти на этот сайт - с Нового года ( если не раньше).

без проблем заходит…

valysha3089

Подскажите одну из лучших камер одновременно по качеству съёмки видео желательно с функцией записи на карту памяти или ещё куда

NinjaFoX

Не лучше, и видео на борту с нее ты не запишешь)) Если только отдельно ставить писалку, но она тяжелая, да и незачем. Не парься короче. Хотя если хочешь суперкачества то покупай сразу gopro 3 silver, она может как курсовая тоже работать одновременно с записью.

valysha3089
NinjaFoX:

Не лучше, и видео на борту с нее ты не запишешь)) Если только отдельно ставить писалку, но она тяжелая, да и незачем. Не парься короче. Хотя если хочешь суперкачества то покупай сразу gopro 3 silver, она может как курсовая тоже работать одновременно с записью.

Что скажите про HERO3: Black Edition ? она слепнет на солнце? эта самая лучшая камера для полётов FPV по качеству картинки?

NinjaFoX

Для записи это лучшая камера, хотя в блэк нет смысла, вся разница между ней и сильвер в том что она поддерживает огромные разрешения, которые не воспроизводятся ни на каком устройстве, доступном простым смертным, но она намного дороже. Так что оптимал - сильвер едишн. А в качестве курсовой она будет не хуже чем лучшие CCTV камеры пиксим и суперхад 2, слепнуть не будет. Если хочешь собрать ультимативный вариант из самых крутых компонентов - бери гопро.

Alex-13
NinjaFoX:

А в качестве курсовой она будет не хуже чем лучшие CCTV камеры пиксим и суперхад 2,

А где можно найти шнурок от камеры силвер на видео передатчик?

Виктор

Не в тему попал, а удалить сообщение нет возможности.

Володимир
mayk1976:

Проделал визард- не помогает Вот видео проблемы руль высоты не идет вниз

Игл и не будет опускать руль вниз. Он считает что при выключенном моторе модель и так будет терять высоту планируя с хорошей скоростью. Что верно скажем для тренера.
Как вариант оттримировать модель на снижение или же проходить визард отдавая ручку несколько от себя, Игл запомнит это как горизонтальный полет.

Алексей_777
Володимир:

Игл и не будет опускать руль вниз

А вот здесь я не согласен