Выбор курсовой камеры

Седой_55
yurik999:

ктонибуть пользуется такими камерами?

Первая ссылка ,420 тв.лин у меня не именно она, а подобная с ХОББИ ВИРЕЛЕС, хорошая надёжная камера, но на вашей ссылке очень дорого, как и вторая возьми с секьюрити 600-700 тв. лин, не раз про них говорено, и будет тебе дешевле и намного лучше

samabs

Народ, помогите плиз. Прокурил все страницы про Сиавульф, проблемы с цветопередачей и колхоз с фильтрами. Хочу заказать, но запутался совсем. Выложите пожайлуста правильные ссылки на секьюритикамере2000 на саму камеру в корпусе, если сейчас нужны к ней фильтра, ночной обьектив, и поигратся что лучше 2.8 и 3.6, если есть то с этого же сайта пантитл к ней. Думаю не только я буду за это очень благодарен.

fpv333

Здравствуйте подскажите у меня камера pz0420 не могу определить в чем косяк толе проводка, толе камера сама.
не работает мин 10 потом либо я чего трогаю она бац включится и работает как вкопанная .
всю проводку перетряхнул дергал болтал , даже летал так не намека на выключения .
в чем может быть дело стабилизатор в камере может ?

Yden

если есть возможность попробуйте заменить провод со всеми коннекторами, чтоб его исключить, если не поможет искать непропай в камере

magsilver

Подскажите кто нибудь по этой камере hubsan-h102f-02
Посмотрел ее съемки на флэшку - качество хорошее. А вот вместо курсовой ее можно поставить ?

RC_Buyer

Ну что ж, прикупил я соньку самую знаменитую, ту, что за 48 баксов, поставил на коптер вместе Пиксима Сиавульфа…ну качество картини одинаково, изменений не заметил, а вот видимость земли когда коптер параллелен ей и на улице мало освещения хуже. Таких проблем с Пиксимом не замечал, они есть, но не настолько, тут прям вообще беда какая-то, земля черная вся пока сильный наклон не дашь. Полет в сторону солнца такой же примерно.
Летаю на штатных настройках, может если их понастраивать будет лучше, но мне что-то некогда в поле сидеть и тыкать по меню😁

Adekamer
RC_Buyer:

тут прям вообще беда какая-то, земля черная вся пока сильный наклон не дашь

это называется динамический диапазон
те камера настраивается на более яркие предметы - области и не вытягивает темные…
к сожалению производители не пишут в характеристиках …а вот пиксим - он wdr те широкий динамический диапазон -0 он в этом плане лучше …

siderat

У меня на соньке с выключенным WDR даже меньше засветки, чем с включенным.

KBV
Shuricus:

ВДР нужно включать.

ага, за каким-то фигом он по-умолчанию отключен

Dacor

Действительно, цена сладкая.

RC_Buyer
Shuricus:

ВДР нужно включать.

Включил, но пришлось еще кое-что подрутить и стало норм. Так что камерой теперь доволен)

авсенев
ещд:

Купил такую же камеру в Москве. Имею комплект Fat Shark “Attitude”.
Камера работает от 12 вольт, а передатчик выдает на камеру 5 вольт. Пожалуйста подскажите как мне это все соединить? Вариантов в голове много, да боюсь что ни будь пожечь.
Прошу помидорами не кидаться, а лучше нарисовать картинку.
Заранее благодарен.

slovopotam

Прочитал все 64 страницы.
Получается лучше чем TBS 69 курсовых камер нет?

авсенев

Вот, нарисовал картинку как смог. Прошу только провести линии, или написать что с чем соединять!

Влади

Я бы ещё сразу за аккумом поставил выключатель всего этого дела, лишним не будет. И подумал бы как заряжать аккум не вынимая его из самика (доп разъёмы).

Так же в схеме отсутствует телеметрия…