Выбор курсовой камеры

Shuricus

Мобиус вообще не курсовая, а на современных соньках таких проблем не замечал.

feosky

Кто-нибудь знает какое разрешение у gopro hero 3 BE на аналоговом выходе?

Shuricus
Анатоолий:

Не все знают.Требуем разъяснить.

Разъясняю. Кроме этого форума, в интернете есть еще замечательный сайт - Яндекс ру.
Если не получается, то по первой же ссылке видим:
www.bspsecurity.ru/…/Function-WDR-D-WDR-BNC/

lavalava

Подскажите по объективам, вот эти вроде проскакивали тут www.beward.ru/katalog/obektivy/…/bl02820m13/ или подобные… пишут что получше стоковых например на пиксиме! Кто то использовал/использует? Ценник правда не очень…

madwolf

Собираюсь заказать Pixim камеру - с каким объективом лучше взять?
2.8мм с обзором 86 град. или 3.6мм на 76градусов.

Виктор
madwolf:

Собираюсь заказать Pixim камеру - с каким объективом лучше взять? 2.8мм с обзором 86 град. или 3.6мм на 76градусов.

Для каких целей?

madwolf
Виктор:

Для каких целей?

Для ФПВ на коптере.

Виктор

Можно и 3,6 - он (коптер) медленный, висит на месте, на нём чаще всего сразу взлетают в очках, можно покрутиться для более полного обзора.
Всего этого на самолёте сделать не возможно, поэтому тут надо как можно больший угол.

max815

Добрый день
хотел спросить, нужна камера на 5V и недорогая ~20$ какаую посоветуете с surveilzone.com или еще откудова нибуть

lavalava
Виктор:

Можно и 3,6 - он (коптер) медленный, висит на месте, на нём чаще всего сразу взлетают в очках, можно покрутиться для более полного обзора.
Всего этого на самолёте сделать не возможно, поэтому тут надо как можно больший угол.

Но лучше 2.8… больше охват, удобнее летать.

madwolf
lavalava:

Но лучше 2.8… больше охват, удобнее летать.

Спасибо.,буду брать оба объектива к камере.

kimu
feosky:

а эта камера будет хороша для FPV?

Только если аппарату фатальны лишние 10 грамм веса и только в хорошую погоду без яркого солнца в поле зрения.

siderat

Есть у меня 1 гр цмос камерка, нифига в ней не видно. Хотя тут выкладывали запись с 3 гр камеры, качество довольно неплохое было.

AirBot

Все эти камеры без настроек, с ними будут проблемы в определенные моменты полетов.

siderat

У effio реальный WDR. На соньке 600 вечером в сторону заката земля плохо разглядываается. Да и четкость говорят лучше у effio. Я сам раздумываю какую брать, хочу четкость как у пиксима, хардварный WDR и нормальную картинку в сумерках, ну и вес не более 20 гр. Столько понаписано и все равно не понимайт что лучше, effio-p или V.

serzhe

Имею обе камеры, на эффио перешел недавно, ну она чуть лучше, прям что бы заметить отличия надо быть сильно придирчивым. Я летаю по экрану 19 дюймов, и вроде чёткость получше, детализация так сказать, но ещё играюсь с настройками.