Выбор курсовой камеры

hrumsk
Aisman:

Подскажите пожалуйста вот эти две камеры одинаковые?

Одинаковые, питание разное это да. В металлическом корпусе по умолчанию отправляют баз ИК.
surveilzone.com/sony-960h-ccd-effio-v-800tvl-ultra… - у такой пульт намного лучше.(можно съемным сделать для веса и управление всего по двум проводам идет)

Sabotaghe74
hrumsk:

у такой пульт намного лучше.(можно съемным сделать

Типо у Этой пульт не съёмный? Я бы на вашем месте такими словами не разбрасывался)

hrumsk
Sabotaghe74:

Типо у Этой пульт не съёмный

У меня с обоими пультами камеры есть. Если вес камеры имеет значение, и приходится часто отключать-подключать пульт - то квадратный быстро выходит из строя (обламываются провода и разъемы , да и вообЩе однокнопочный просто удобнее)

Sabotaghe74
hrumsk:

У меня с обоими пультами камеры есть. Если вес камеры имеет значение, и приходится часто отключать-подключать пульт - то квадратный быстро выходит из строя (обламываются провода и разъемы , да и вообЩе однокнопочный просто удобнее)

Одно дело “удобный - не удобный”, Вы же утверждали совсем другое “съёмный - не съёмный”. По поводу выхода из строя… С дуру можно лом погнуть 😉

hrumsk

Я утверждал что в указанной мной модели камеры пульт можно сделать съемным - вот и все ))))))

valentinovih

Всем привет. Посоветуйте камеру курсовую. Не дорогую. С приличным качеством. И ещё на сегодняшний день какая одна из самых лучших камер? Если можно ссылки.

Sabotaghe74
valentinovih:

Не дорогую. С приличным качеством

Видимо ОНА

valentinovih:

И ещё на сегодняшний день какая одна из самых лучших камер?

Вот одна из Лучших

cnyx
valentinovih:

А если сравнить с KX-181.

Предложенные гораздо дешевле.
Тема на 100 страниц, почитайте хотя бы 10 последних страниц, создайте собственное мнение.

alextr

А можно сравнить pixim seawolf и mobius в качестве курсовой? Где будет картинка лучше?

cnyx

На пиксиме есессно лучше. У всех пишущих камер видеовыход неважный. Да еще и задержка есть.

Виктор

Замена ГоПрошки
AviatorCam 1080P HD Hawkeye FPV Action Cam AV Out 100deg Wide Angle

Shuricus

Даже до первой гоупро недотянет. Таких камер сейчас у китайцев уже штук восем наберется, и это явно не лучшая.

Замена гоупро есть только одна - SJ5000 plus.

KBV
Shuricus:

SJ5000 plus

Хренасее ценничек:) Еще немножко добавить и будет оригинал

st0002

Тут уже говорилось, но не могу найти где. Суть: хочу заказать Sony 960H CCD Effio-V, на сайте продавца указано
By default we ship out the IR blocked filter, it means the camera is not IR sensitive. If you need the camera with IR sensitive filter, please leave us a note when checkout.
Т.е. камера идет без ИК фильтра. Так вот для нормальных полетов нужен ИК фильтр или нет? Заказывать By default we ship out the IR blocked filter?

hrumsk
st0002:

Т.е. камера идет без ИК фильтра

По умолчанию высылают без ИК. (Значит если нужно с фильтром-то отмечаеете при оплате это) .
Без фильтра нужно только для полетов после захода солнца, ну или в очень пасмурную погоду что-бы поднять чувствительность.

st0002

Они сами себе противоречат: без фильтра, это значит, что камера не чувствительна к ИК. 😁 Т.е. я правильно понимаю нужна не чувствительная к ИК камера?

Fast

Я так понимаю фильтр там стоит по-любому, вопрос какой: блокирующий ИК (IR blocked filter) или пропускающий (IR sensitive). По умолчанию высылают первый вариант. Для дневных полетов берите его. Для ночных второй.

KBV

Вам не кажется что фильтр должен что-то отфильтровывать? 😃 Если он пропускает IR, то что же он фильтрует?

Fast

В варианте IR sensitive наверное не будет вообще никакого фильтра, но еще же можно УФ фильтровать ))