Где в москве купить Локосисовский GPS модуль?

Шифт

У меня при аварии вертолета при посадке лопастью перерубило хвостовую балку прямо в месте где на ней горизонтальный стабилизатор и приклееный к нему моудль GPS был, и модуль в результате этого улетел в неизвестном направлении, а дело было на поле. Трава на поле очень низкая но поиски втроем в течение нескольких дней по несколько часов результатов не принесли, причем были почти сразу в метрах 10 от вертолета найдены два куска стабилизатора к которым был приклеен датчик, причем куски лежали меньше чем в метре друг от друга, но сам датчик так и не нашли ((((

В связи с этим вопрос - реально ли найти в продаже в Москве? А то ждать пока доедет не хочется, да и платить 15 а то и 25 долларов за доставку не хочется, да и вообще может он у нас дешевле чем у них там есть, врятли конечно но мало ли? Датчик был вот такой www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product…
www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…

Другой собственно и не нужен, нужен именно такой

smalltim

Модератор, пожалуйста, уберите этого человека из этого раздела форума. Вообще. Навсегда.
Ему, по неоднократным собственным признаниям, лень потратить 5 минут на поиск в Сети. А засорять форум - не лень?

Шифт

Вам конечно видней, с вашим авторитетом мне не поспорить, но тем не менее
я был абсолютно уверен что ничего не найду в сети по заданному мной вопросу, по этому не искал. Сейчас же, пристыженный вами, я вбил в яндекс нужный мне модуль, яндекс выдал 6 ссылок из которых 5 на иностранные сайты и одна на этот форум. А навыки поиска в сети и подключения того что я мог бы найти сам к моему ОСД у всех разные, и если чтобы писать в этом разделе форума нужно сдавать какойто минимум по радиоэлектронике или по навыкам сетевого поиска то об этом нужно писать в соглашении которые все тут принимают при регистрации. Я кстати предпологал что может быть вы продаете GPS модули для телеметрии, но никакой информации относительно этого на вашем сайте не нашел.

7 days later
wws
smalltim:

А засорять форум - не лень?

А что такое засорять форум? Если кому-то не нравится - может не читать.
Ну написал человек свой вопрос. Ну будут он интересен - тема будет жить. А будет не интересен - уйдет с первой страницы и всё.

Давайте уважать друг-друга, даже если собеседник, по-вашему мнению, несет полную чушь. Поверьте, каждый имеет право нести собственную чушь. Некоторая чушь становится настолько популярной, что тысячелетиями владеет умами людей.

А в данном, конкретном, случае - место теме вроде бы как в Куплю/Продам… Но только шансов там у человека, имхо, ноль целых хрен десятых.

Шифт

Да я в общем то спрашивал может где продают такие модули в организованном порядке (горбушка там или савеловский или в химках), мало ли может эти модули используются в какихнить устройствах и продаются как зап. части, ну конечно шанс на это был мизерный, но я всеравно надеялся. Тоесть с рук я не намеревался покупать, я спрашивал может кто знает точку где продают, типа как есть какойто магазин в москве где продают более менее нормальные видеопередатчики и приемники, в какойто из соседних веток была ссылка. Жалко что по теме никто ничего так и не сказал, я надеялся хотябы на ответ типа нет, совершенно точно нигде не купить. Ну и вообще наверняка если бы они и продавались гдето у нас то стоили бы небось в 10 раз больше чем если заказывать с ренджвидео

smalltim

Шифт, поиск по конфе пробовал? efo.ru должен был найти обязательно.

Позвони им, закажи модуль. Один у них в наличии еще есть. Поправка, по состоянию на конец той недели еще был. Если в наличии нет, оплати счет и подожди 3-4 недели пока они сами тебе его привезут от производителя. Да, если отдашь “в 10 раз больше чем если заказывать с ренджвидео”, то в Эфо сильно удивятся, но им будет приятно 😆

>Поверьте, каждый имеет право нести собственную чушь.
Да, но и мои, и ваши с Шифтом права заканчиваются там, где начинаются права других. Например, право нормально общаться без чтения всякого мусора.
"я был абсолютно уверен что ничего не найду в сети по заданному мной вопросу, по этому не искал. " - ну как так можно? 😃

“Сейчас же, пристыженный вами, я вбил в яндекс нужный мне модуль, яндекс выдал 6 ссылок из которых 5 на иностранные сайты и одна на этот форум”

Яндекс в топку, гугл рулит: lmgtfy.com/?q=GPS+модули+Locosys+цена
Первая ссылка приводит в Интерию, третья в Эфо.