fatshark+cowon a3

gensek

Вылезла такая проблемка на Fatshark в режиме VIDEO OUT :
принимаем с передатчика на шарку видео и передаем его по проводу на TV - все ОК ( изображение на шарке есть, на TV есть);
принимаем с того же передатчика на внешний приемник и передаем его по проводу на COWON A3 - все ОК (изображение на COWON A3 есть);
передаем видео с TV по проводу на COWON A3 - все ОК (изображение на COWON A3 есть);
принимаем с передатчика на шарку видео и передаем его по проводу на COWON A3 для записи ,вот тут проблемка : в очках все хорошо а на COWON A3 тишина.
Даже не понятно проблема в Fatshark или в COWON , бо отдельно они работают.
Что тыкать и куда ковырять?
P.S. Если мне не врет моя память, одновременно обоими девайсами пользуется Diego.

Diplodactylus

У меня была таже самая проблема! Как только не тыркал 😵. Единственный раз появилось изображение, передаваемое через 100 Мв передатчик, и то чёрно-белое. Нашёл единственное решение - продал cowon и купил ноут.

Alex69rus

Скорее всего видеосигнал с очков слабенький, а cowon,вероятно, очень требователен к уровню видеосигнала. Поэтому они не понимают друг друга.
А вот как лечить это, не знаю.

fmkit

A zachem vaashe video ochki pivyazivat’ k Cowon ?
Ya libo letal i pisal s Cowon + RX
libo po ochkam a Cowon pisal so vtorogo RX gde nibud’ v storonke ili v mashine
Cowon eto otlichnii apparat i ya bi ne stal s nim rasstavatsa izza kakogoto Fatshark,

gensek

Нашёл единственное решение - продал cowon и купил ноут

Ну зачем же продавать, с внешнего приемника cowon пишет отлично.

Скорее всего видеосигнал с очков слабенький, а cowon,вероятно, очень требователен к уровню видеосигнала.

Тоже склоняюсь к этому, но умные люди сказали тоже самое может быть и при сильном сигнале, хотя откуда ему там взяться.

A zachem vaashe video ochki pivyazivat’ k Cowon ?

Ну как же зачем, чтоб не тащить в поле лишние девайсы - одели очки, воткнули в них шнур в режиме VIDEO OUT, другой конец шнура в cowon в режиме записи и положили его в задний карман джинсов, все! Не нужно тащить ни внешние приемники, ни штатив-треногу, ни камеру, ни темболее ноут.

soki

A как видно изображение на дисплее Cowon А3 на улице во время солнечной погоды? Надо напрягатся, всматриватся, затемнять его чтобы разглядеть картинку?
Особенно интересно в сравнение с каким-нибудь Archos 705 или ему подобным.

Diego
gensek:

Вылезла такая проблемка на Fatshark в режиме VIDEO OUT :
принимаем с передатчика на шарку видео и передаем его по проводу на COWON A3 для записи ,вот тут проблемка : в очках все хорошо а на COWON A3 тишина.
P.S. Если мне не врет моя память, одновременно обоими девайсами пользуется Diego.

Прошу прощения, только сейчас тему прочитал… Вся аппаратура сейчас на даче, до конца недели съезжу - проверю, отпишусь тогда…

A как видно изображение на дисплее Cowon А3 на улице во время солнечной погоды? Надо напрягатся, всматриватся, затемнять его чтобы разглядеть картинку?
Особенно интересно в сравнение с каким-нибудь Archos 705 или ему подобным.

Картинка на Ковоне видна чуть-чуть лучше, чем на Арчосе - за счет отсутствия на Ковоне тачскрина, но затенять все-равно необходимо. Но у Арчосов один ОГРОМНЕЙШИЙ минус по сравнению с Ковоном - Арчосы требуют подключения внешних источников только через докстанцию - слишком громоздкое и дорогое устройство получается.

7 days later
gensek

Вся аппаратура сейчас на даче, до конца недели съезжу - проверю, отпишусь тогда…

Проверка состоялась?