Гриша и "главный герой"

mad3d
maloii:

Ничего противо законного в нашем хобби НЕТ! Это всего лишь самолетики, от того что мы на них камеру нацепили суть от этого не поменялась.

и видеопередатчики у Вас с разрешенной мощностью в разрешенном диапазоне?

collapse

Мне позвонили с НТВ недели три назад, с просьбой проконсультировать их по этому вопросу. Беседовали минут сорок. Я пытался убедить девушку, что тема довольно скользкая, и выход такой передачи может навредить всем любителям полетать по очками. Девушка долго уверяла, что они все “сделают аккуратно”. Вобщем, мои уговоры сменить тему передачи успехов не взымели - я предлагал снимать про копиистов, пилотажников, даже реактивщиков (с которыми у НТВ есть и так устойчивый контакт) и оставить тему FPV в покое. В итоге, договорились созвониться попозже. В итоге они больше не перезванивали - видимо нашли более сговорчивого… 😉

ГРИНЯ

Дело не всговорчивости,но червивость репортёра я заранее начал присекать,судя по сюжету добились чего хотели и видео Габриэля надыбали.Вот откуда они взяли 3км вместо моих 500м видео я просто херею…Репортёр в шутку ради начал про тер…зм говорить я сразу сказал если ещё такое слово и тему сворачиваем,вроде как понял.

Morfan

Телевизор вообще штука коварная - могут так все с ног на голову перевернуть, что мама не горюй и из вполне безобидного сюжета получается полная лажа. Чего то приврали, чего то не договорили… вот получайте скандальный сюжет.

ГРИНЯ

С этим не спорю уже,да хватит уже о конце света говорить,всё нармально будет.

Dronavt
ГРИНЯ:

Дело не всговорчивости,но червивость репортёра я заранее начал присекать,судя по сюжету добились чего хотели и видео Габриэля надыбали.Вот откуда они взяли 3км вместо моих 500м видео я просто херею…Репортёр в шутку ради начал про тер…зм говорить я сразу сказал если ещё такое слово и тему сворачиваем,вроде как понял.

Нужны сенсации, чем острее тема, тем выше рейтинг. В данном случае, на мой взгляд, все обошли достаточно корректно.
Затронули и плюсы и минусы, но акцент поставили на положительных моментах.

funtik26

может стукнуть габриэлю что его видео попользовали? насрем репортерам

Dronavt
funtik26:

может стукнуть габриэлю что его видео попользовали? насрем репортерам

Гы!!!😂

ГРИНЯ

А толку то?Я этому репортёру пытался вчера позвонить,пожелания были уменя и к продюсеру,договаривались об одном а зделали по своему.Сашка больше всех переживал…

Morfan

А смысл то после драки…? Опровержение то врядли заставишь выпустить, а так профилактически репортера отбуцкать можно чтоб действительность не искажал…😃😈

ГРИНЯ

Сейчас ещё раз посмотрел сюжет,и этот специалист который говорил то, в чё сам еле верит,кароче сюжет с остротой немного.А репортёру успехов в жизни и в его професии…

Dronavt
Morfan:

А смысл то после драки…? Опровержение то врядли заставишь выпустить, а так профилактически репортера отбуцкать можно чтоб действительность не искажал…😃😈

У этого репортера, да таких правдолюбцев, да добивающихся истины… 😅
Сырмяжную правду уважаемая публика не схавает!

Expert:

вот оцифровал
89.179.244.99/gren/20090622125828.htm

А можно как-нибудь себе на память стырить? 😊

ГРИНЯ

Я уже стырил,знакомый обещал в хорошем качестве.

Expert

хакеры блин, начинающие😁
даже спасибо никто не сказал😇

Dronavt
Expert:

хакеры блин, начинающие😁
даже спасибо никто не сказал😇

Вах, я скачал пиратскую копию!😊 (Возможно, даже экранку!)😁

ГРИНЯ

Скоро выйдет в нормальном качестве,там намного приятнее будет.

N-kamsk

Перехожу на автомобили, там все проще!
😁

foxtrot

Тогда уж лучше на подводные лодки!!! У меня кстати был такая идея - поплавать, поснимать че-нить под водой, типа затонувшего парусника или самолета (смотрел съемки аквалангистов). На балтике говорят все дно усеяно ими.

Интересно далеко ли под водой будет бить аппаратура?