Обзор Eagletree OSD Pro

delfin000
=Roman#:

По симулятору всё показывало нормально

Если вы точно пишите что в симе прошло все на ура, то не знаю стоит ли напоминать о том что файлсейф на рыжем имеет некоторые особенности. Главное отключить файлсейф на Тх. Иначе рыжий начинает мудрить. Давно им пользовался и эта проблема была во главе некоторых неудобств. Почему пришлось отказаться от него. Может сейчас что изменилось в правилах его использования. Но года полтора назад так и было

=Roman#

Про это я знаю, на передатчике отключил , а на приёмнике настроил.Включение RTH настроил на тумблер,всё адекватно работало.Гдето прочитал как люди искали в одном месте ,а самоль отлетел на 400м.Вот теперь думаю,мог бы включиться автопилот пока летел вне зоны приёма радио(глубина оврага 30-40м.) и отлететь кудато в сторону?

Sensorisis

подскажите пожалуйста как правильно сохранять файл лога для гугл земля? сохраняю трек для гугл земля он отображается,сохраняю просто лог полета ни фига не отображается

mtk99

Здравствуйте, подскажите как включить отображение ампер (Amp) на дисплее. на первой странице в скриншотах, в инструкции присуцтвует параметр Amp, у себя в программе (Video OSD setup Utility pro) нашел только милиамперы куда копать.

ток по английски Current - ищи такое слово в меню
Спасибо нашол.

cnyx
mtk99:

нашел только милиамперы

Амперы и миллиамперы по сути одно и тоже. Вы, вероятно, имели в виду миллиампер/час.

mtk99
cnyx:

Амперы и миллиамперы по сути одно и тоже. Вы, вероятно, имели в виду миллиампер/час.

Нет, я имел ввиду именно амперы потребляемые двигателями, Володимир подсказал что искать. Возник еще вопрос в начале этой(rcopen.com/forum/f90/topic223467) инструкции на фото main screen в правом верхнем углу (batery status) есть Vlt 7.32, как я понял это вольтаж батареи, прошел по всему меню не обнаружил данной настройки. или для отображения вольтажа батареи нужен доп. датчик.

Володимир

Если тебе нужны показания с датчика самого логгера - то они называются Электрик мотор вольтидж и Электрик мотор каррент, первый в верху меню, второй в середине. Почему так разнесено - не понятно…

mtk99

[quote=Володимир;3620282]Электрик мотор вольтидж и Электрик мотор каррент

С этим разобрался. Что означает надпись в верху экрана во время загрузки системы(menu input (s) not detected,меню входа не обнаружено)
Включаю питание появляется заставка секунд через 5,6 появляется это сообщение и потом все работает, у всех так или что нужно настроить.

crand
mtk99:

во время загрузки системы(menu input (s) not detected,меню входа не обнаружено)

Приемник радиоуправления подключен? Это о том, что нет каналов управления.

cnyx
mtk99:

Нет, я имел ввиду именно амперы потребляемые двигателями,

Правильно, вы ищите амперы, а пишите

mtk99:

у себя в программе (Video OSD setup Utility pro) нашел только милиамперы куда копать.

т.е. масло масляное.

mtk99
crand:

Приемник радиоуправления подключен? Это о том, что нет каналов управления.

Приемник не подключен, наза сама возвращается. Спасибо.

BAU
mtk99:

Приемник не подключен, наза сама возвращается.

Чтоб не появлялась эта надпись просто подайте на вход иглов каналы РВМ и ли РРМ паралельно назе, а выходы не используйте. Получите на осд доп информацию о состоянии каналов управления, индикацию сработки ФС. Эта инфа бывает очень полезна.

Vilniz

Если кто не заметил, в ХК наконец то завалил склады ЕТ продуктами, вес комплект на месте.

ARXITEKTOR

И используя скидки купить можно примерно за 160 $.

BAU
ARXITEKTOR:

купить можно примерно за 160 $.

Где вы увидели такую цену? Сварм есть только на гардиан, с платиной получается 212$

Eagle Tree Video OSD Pro Expander $64.53
MicroPower V4 E-Logger $47.97
GPS Expander for R/C V4 DataRecorder $61.73
Guardian Stabilization Expander for the … (SWARM77472280) $37.82

shura2000

а кто то скрещивал Игла со спекрумовским приемником через дата-кабель? Что это дает?

shura2000

Люди, подскажите, почему могут врать значения скорости и высоты, снимаемые с ГПСа. Иногда вообще залипают на одном значении. Спутников ловит в это время до 10 штук.

SGordon

Покажите значение HDOP в этот момент, может что и прояснится…