Обзор Eagletree OSD Pro

CaSpeR=

Подскажите пожалуйста, где бы намутить прошивочку 8.60? А то с 8.63 боязно летать после таких постов.

Catsw
CaSpeR=:

Подскажите пожалуйста, где бы намутить прошивочку 8.60? А то с 8.63 боязно летать после таких постов.

А поиском воспользоваться религия не позволяет? rcopen.com/forum/f90/topic146474/1191

Catsw
CaSpeR=:

Спасибо! Искал, да видимо плохо.

Бывает 😃

Кстати, никто не сталкивался, почему то не запитывается логгер от ЮСБ как раньше, но если подключить аккум - ЮСБ полностью работает. Проверено на 2х компах и 2х шнурках.

Syberian:

Ну вот, началась чехарда, дожали мы его:

Что то он подзатих 😃 И на личку то же молчок, либо занят, либо ХЗ.

Pillot
Catsw:

почему то не запитывается логгер от ЮСБ как раньше

У меня все нормально работает.

CaSpeR=

А подскажите пожалуйста, откатил я прошивку на 8.60, логгер и осд тоже перепрошил. Ведь все настройки должны были сброситься?! А у меня все осталось на месте, немного только главное меню изменилось. Это нормально?

Pillot
CaSpeR=:

Ведь все настройки должны были сброситься?!

Надо самостоятельно все сбросить.

Sensorisis

друзья или я в шары долблюсь или как но что то не углядел инструкцию на русском к логгеру
ткните в меня ссылкой пожалуйста

Sensorisis

все не надо в меня тыкать,все нашел раобрался.

delfin000

Други, собратья, подскажите Игла здесь кто нибудь брал.www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=index&c… Хочу приобрести , но очкую, а вопрос наземной станции встал. Есть у меня телеметрия и Тимофея и ФУ-117, но нет у них наземных станций. Обрулил как говорят весь инет, везде ожидается аппа игла в конце ноября. Только на этом сайте есть, но не отправляют ЕМСом.(Канада). Подскажите. Помогите. Сами станции есть во многих местах. Но вот остальное (ПРО) - проблема. И брал кто нибудь на указаном мной магазине?

Catsw

В Севастополе по той же цене есть, в общем - у дилеров на ехСССР ищи, и будет счастье, и быстрее, чем из ГонКонга ждать 😃

delfin000

А ссылку трудно? Ну тыкните меня мордой туда где все так вкусно и быстро!!!

По ссылке моей канадец рулит.

Catsw
delfin000:

А ссылку трудно?

Нет, фигня вопрос, только меня запинают за рекламу, хотя я к ним никаким боком, по сравнению с ХК - спекулянты, и скидки не дают 😦
www.os-propo.info/component/…/Itemid,31/

Catsw

😃 Да ладно, хоть будет за что получать, пасибки, если занесёт попутным ветром - пиво бум пить… много 😃 В общем - звони им и договаривайся, у них как правило весь спектр есть, но цены не правильные ИМХО.

delfin000

Ну не фига себе , ребята чудят. ЕМС - 67 бакинских, сюда еще методы оплаты подплюсовать (посредников) и вообще охренееш. Из штатов или Гогконга дешевле доставить. Картой светится - это для дураков. Послал им вопрос о возможности оплаты через ралку. Посмотрим что скажут, а там посмотрим.
И товар у них посему в наличии…

Catsw
delfin000:

Ну не фига себе , ребята чудят

Внутри Украины всё проще - просто им карту пополняешь, а доставка тут копеечная. Как они с другими работают - не знал ни сном, ни духом…

andriver
delfin000:

Ну не фига себе , ребята чудят. ЕМС - 67 бакинских, сюда еще методы оплаты подплюсовать (посредников) и вообще охренееш. Из штатов или Гогконга дешевле доставить. Картой светится - это для дураков. Послал им вопрос о возможности оплаты через ралку. Посмотрим что скажут, а там посмотрим.
И товар у них посему в наличии…

Нормальный магазин. Я там частенько беру запчастюшки. Аппаратуру и приемники иногда проще там взять, чем тащить самому и рисковать с таможней. По Иглу у них цена дилера, а доставка по Украине 1-3$ Взависимости от региона. Отправляют быстро и очень много заказов на Россию. И наверняка, там есть несколько видов отправки с более приемлиемой цифрой.

delfin000

Кроме ЕМS ничего не признаю, быстро и надежно. Очень много покупаю за рубежом. Только второй раз за все время обращаюсь к нашим (так можно сказать) инетмагам. И всегда дурею и отказываюсь. Но в севастопольском не все как у производителя, сама станция к примеру на 10 бакинских выше. Но убила доставка. Ладно, посмотрим, если сойдемся, то куплю у них вместе со станцией, в противном случае в Штатах. По скорости доставки будет на 3-5 дней дольше, по цене дешевле. И без гемора с оплатой. Проверенно и не один раз.

Catsw
delfin000:

По скорости доставки будет на 3-5 дней дольше, по цене дешевле. И без гемора с оплатой. Проверенно и не один раз.

Кесарю - кесарево 😃 Кому как больше нравится, это дело вкуса, а о ценах я сразу предупреждал. Да и думаю, что цену доставки не они складывают, хотя ХЗ. Но ради интереса, буду в ЕМСе что новое получать - обязательно, хотя бы для себя, узнаю стоимость доставки в Россию.

delfin000

Я пробил стоимость доставки с Украины к нам ЕМСом. 0,5 кг - всего 30, а вот кило потянет на 67. Круто конечно. Но то что я заказал, весит меньше чем 0,5 кг включая упаковку , пусть даже в песок. 😉)) К примеру из Китая этот вес обойдется около 20 (за 1 кг). Из штатов около 34 (за кг). Так что с доставкой у них непонятки полные. 37 бакинских за воздух( 1 кг- 67 баков)??? Это как то не серьезно. Но посмотрим что ответят. И таможня наша если нужно отнесется к посылке с Украины так же как и к посылке из Штатов. Разницы нет, зарубежье, пусть и близкое. 😉)))

Catsw
delfin000:

Я пробил стоимость доставки с Украины к нам ЕМСом. 0,5 кг - всего 30,

Вот и аргумент при завтрашнем торге 😃 По данным того же ХК - станция весит 197грамм 😃