Обзор Eagletree OSD Pro

Catsw
KZ-850:

Пока проблем с ней замечено не было.

Были, Николай 😃 В режиме, когда сливаешь данные на комп, расход ма/ч БОЛЬШЕ, чем до этого отображался в ОСД. Не сильно, на процентов на 10…15. Т.е. сел, последние данные - 7500, слил дома - 8050 примерно. Ещё не разбирался, где более правильные показания.

гражданинъ

Payk ! у меня переключается а дальше ХЗ.Я не перепрошивал ,как взял из коробки так и ткнул .Пикает и диодами моргает .В поле посмотрим .Вчера китайсы такую вкусную коробочку прислали !

KIR2142

А подскажите что за данные показывает на OSD Pro параметр “CbR”? Значения какие то странные дискретные без промежуточных: “60, 120, 180…”

Maxidrom81

Доброго времени суток всем!
Спишу поделиться приобретенным опытом (положительным) по поводу гпс приемника…! ка было написано в предыдущих моих постах у меня не запускался приемник… вернее запускался моргал потом переставал моргать… но данных на маниторе и на програмке в компе я не видел…

Решил проблему следующим образом: для надежности сделал экран видео-передатчику… и еще отключил галочку в окне Enable Spektrum Fligth LOg Interface т.к. привключении этого режима (если переводить текст в открывшемся окне) (или функции, не знаю как она назыывается и нафика она нужна) примник гпс отключается… и о чудо все заработало и задвигалось, на маниторе появились значения короче все что нужно…
вот так…!!! может каму и поможет…
спасибо!!!😁😁😁

SGordon

в инструкции же есть помоему, у логгера только один ком порт, поэтому или спектрум или GPS…

PARSEK

Билл готовит к выпуску стабилизацию.
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1399687
static.rcgroups.net/…/a3970951-54-guardian.gif?d=1…

Guardian стабилизации модуль для вашего экранного Pro - $ 54,99!
Игл Три рада объявить Guardian стабилизации Expander. Легчайший и о размере почтовых марок, ИДУ основано Guardian использует передний край инерциальных датчиков и датчиков слияния алгоритмы, чтобы обеспечить стабилизацию мирового класса для вашего неподвижным крылом или элевон модели. Это “Guardian Игл” для вашего самолета!

Для стабилизации модели, только горы “Гардиан” в уровне ориентации, подключите его в свой OSD Pro, сделать некоторые минимальные настройки, и далеко вы идете.

Стабилизация усиления можно управлять с помощью дополнительной ручки на вашем радио (через экранное Pro’s AUX2 порт), так что вы можете настроить или отключить стабилизации, как вы летать!

Guardian также предоставляет Artificial Horizon индикатор (AHI) на экране OSD Pro, а также поддерживает либо смешанных или несмешанных материалов для элевон моделей.

На $ 54.99 (USD, MSRP, прогноз), Guardian самая низкая стоимость модуля стабилизации / ИДУ доступно, но производительность и возможность модернизации не ставились под угрозу. Guardian поддерживает обновление прошивки Интернет, поэтому новые усовершенствования и функции просто скачать прочь.

Мы готовились Guardian к выпуску в конце весны / начале лета.

cstrike

Интерфейс программы телеметрии просто ужасен, не видели ли вы, может кто то сделал свой интерфейс?

KZ-850
KIR2142:

А подскажите что за данные показывает на OSD Pro параметр “CbR”? Значения какие то странные дискретные без промежуточных: “60, 120, 180…”

Climbrate - это скороподъемность - отображается в каких-то непонятных попугаях, бывает положительным -подъем и отрицательным - спуск.

KIR2142

А нормальный Climbrate можно у иглов настроить? Я видел на видео Dragon OSD+ все по-честному, в м/с и значения понятные. Тут фиг поймешь что это или угол или скорость и прыгает туда-сюда.

KIR2142

Запускаю “Run Safety Mode Wizard” и телеметрия виснет (или мне кажется что виснет), ничего не происходит, на экране стоит то же меню, но по менюшкам ходить нельзя. Что я не так делаю? Или чего не делаю?

slides

Управление на дух каналах висит ? Если да - проверьте, отжата ли кнопка (свитч) второго канала 😃 Моя на последней прошивке подвисала глухо при настройке ОСД про с компа. Откатился на 8,60

гражданинъ

Добрый день ! Вопрос к знающим .Заказал елоггер V4 а прислали V3 .Стоит ли с ними бодаться и что я теряю если не буду ?Спасибо за ответ !

Dimus
гражданинъ:

Добрый день ! Вопрос к знающим .Заказал елоггер V4 а прислали V3 .Стоит ли с ними бодаться и что я теряю если не буду ?Спасибо за ответ !

А где брали? сам жду посылку, уже с томожни вышла должна на днях приехать, заказывал на башне V4, (отменил на хобикинге заказ).

slides
гражданинъ:

Заказал елоггер V4 а прислали V3

Не стоит. ИМХО кроме разъема ЮСБ и объема памяти разницы нет никакой. Кстати писали проблемы ГПС и 4 версии были

Catsw
гражданинъ:

Я брал на Хоббикинге

Там же, две штуки в разное время - пришли 4ки.

slides:

Не стоит. ИМХО кроме разъема ЮСБ и объема памяти разницы нет никакой.

Именно 😃

slides:

Кстати писали проблемы ГПС и 4 версии были

Ну не знаю, мои вроде работают…

гражданинъ

Вы меня успокоили .Ещё, сквозь термоусадку видно непропай толстых ног центральной детали ,стоит туда слазить с паяльником или это нормально ?

Catsw
гражданинъ:

Вы меня успокоили .Ещё, сквозь термоусадку видно непропай толстых ног центральной детали

Датчик Холла?

гражданинъ:

стоит туда слазить с паяльником или это нормально ?

Дык сфоткайте - посмотрим…

гражданинъ

Сфотал позже выложу ,кАбеля нет с собой .Плохо что термоусадка бликует .