Обзор Eagletree OSD Pro

SGordon
T300:

это спец игловский датчик, тут где то я писал его маркировку. Но вот найти его мне нигде не удалось.

Проще купить новый.

Да да , спец датчик изготовлен на спецпредприятии по спецзаказу пентагона …

Я почему спрашиваю, для скорости масштаб вроде бы даже не важен, вычитаются логарифмы и ладно - короче есть смысл попробовать …

Маркировкой - по моему никто не делился, я давно прошу…

shura2000

Народ, подскажите где правильно купить Игла? Какого комплекта будет достаточно для коптера?

BAU
shura2000:

подскажите где правильно купить Игла?

Исходя из цены на хобиках. Исходя от наличия и терпения ожидать поставку в любом другом месте хоть на башне например.
Для комплекта нужен ОСД про, логер и GPS, если еще нужен искусственный горизонт то стаб.

shura2000

На башне с учетом скидок даже дешевле будет 😃

sasas
shura2000:

На башне с учетом скидок даже дешевле будет

Брал именно там. На Хоббикинге некоторых компонентов уже нет очень давно.

evgeny_online
SGordon:

Маркировкой - по моему никто не делился, я давно прошу…

ETS-U170
AirSPEED
020

к сведению: датчик высоты имеет маркировку:
ETS-U169
altitude
040

т.е. действительно специальные сенсоры.

Voldemaar
evgeny_online:

т.е. действительно специальные сенсоры.

Мне почему-то кажется, что это перемаркированные стандартные…

evgeny_online
Voldemaar:

Мне почему-то кажется, что это перемаркированные стандартные…

ОК, а где их найти - СТАНДАРТНЫЕ?
Три ноги у них как я погляжу!

Lazy-bones

У меня висит заказ на ХК уже два месяца.
И что самое грустное у ОСД появилось было сообщение что его больше не будет и предлагали свою. Написал шефу мол не дело это, сначала принятые заказы обеспечьте, а потом уже меняйте ассортимент… Через пару дней сообщение о том что игловской телеметрии больше не будет исчезло… Но товар так и не появился.
Вот сейчас уже жалею что у них заказал. За это время что жду, уже-б давно с другого места приехало и летел бы уже месяц.

yaten
Lazy-bones:

Вот сейчас уже жалею что у них заказал

если у них товар более 14ти дней в бекордере, то деньги можно вернуть на карту написав в саппорт. Возращают без проблем.

Lazy-bones

То что денежки вернут я знаю. Вот только писать им некуда чат вообще закрыли, на почту не отвечают. Одно осталось “Твит”, или шефу напрямую постить.
Буквально недельку назад мой приятель отказался от “Шарков” прождав полтора месяца. И буквально на следующий день они появились…
Вот и я уже решил ждать своего “Игла” до упора.

SGordon
evgeny_online:

ОК, а где их найти - СТАНДАРТНЫЕ?
Три ноги у них как я погляжу!

А сколько ног вы ожидали? Земля , питание и сигнал датчика. Маркировка конечно интересная …

cnyx
Lazy-bones:

Вот только писать им некуда чат вообще закрыли

Уууу, как все запущено. Раньше оперативно решали возникшие вопросы с заказами, товар меняли в заказах. Без чата вообще не айс.
А вообще вроде ж как на башне есть в наличии и по цене примерно тоже самое, только ждать не надо, пока в наличии появится. Там же еще и скидки какие-то есть, правда я там ни разу не покупал.

vadson

хоббик че то там задымился. Вчера отменил в заказе убрав гвардиана и все остальное они мне выслали трек дали. Но вчера же вечером делал заказ бикслера для полетов не далеко, так деньги сняли, а заказ до сих пор в статусе не оплаченного, и мне в обзоре заказа опять предлагает оплатить. Ох уж этот хоббик. Пишу им, но никто не отвечает., запарили, ща позиции те что я на выбирал уйдут в бекордер, вот счастья то будет.

cnyx

А у них там нет череды праздников “Мир! Труд! Май!”?

Lexa4

с хобби кингом проблем не было,а щас тоже заказл в другом месте скай еще 1 числа и тишина.

Дока

OFF-TOP Нормально у них все работает и на письма отвечают. Мне на следующий день ответ пришел после просьбы поменять пропеллеры одни на другие.

shura2000

На Башне заказал 3-го мая, 4-го уже выслали 😃

oshirnin

Коллеги,

хочется от EagleTree приобрести кейс для EagleEyes EE-CASE

Отдельно от EagleEyes стоит 10$, но я не смог найти, где заказать кейс, кроме самого www.eagletreesystems.com. На Башне в продаже нет, писал им запрос - ответили, что неизвестно, будет ли в продаже и когда именно.

Есть ли желающие совместно заказать с EagleTreeSystems и съэкономить на доставке? Стоимость самой простой доставки 15$ (без трека и т.п.), независимо от количества заказываемых кейсов (проверял на 1-3 штуках). Готов взять на себя организацию процесса. Детали - в личке.

evgeny_online

Прошу разъяснить - зачем нужна эта панель:
“PowerPanel LCD Display”