Обзор Eagletree OSD Pro

ССМ=

Инструкция на русском для GuardianTM Stabilization Expander существует? На сайте не нашел, только на ОСД.

Dacor

Скорее нет, чем да. Была где то часть русской инструкции (4 страницы из 7-ми). Но ИМХО лучше уж Гуглом перевести.

Алексей_777
ССМ=:

GuardianTM Stabilization Expander существует?

Сергей,
Там нет ничего сложного. Звони если что.

7 days later
Mister_T

Подскажите, по какой-причине в меню OSD не могу изменить режим Test Return to Home (должно выбираться Both,Altitude,Heading,None) при проверке RTH в симуляторе? Настроен 3-позиционный переключатель на AUX1 и отдельный переключатель AUX2 (Вариант С). Если переключаю 3-позиционным вверх, то RTH включается, а если захожу в меню , то там просто всегда горит “off” и не могу ничего изменить. Все остальные пункты меню работают согласно инструкции.

BAU

Лучше чем было.

О новом продукте намекали еще с год назад. Тогда же проскакивала инфа о мультикоптерном АП+ ОСД. Скорее всего ее и представят. В этой сфере у игловцев еще нет ни чего.

тигромух
BAU:

О новом продукте намекали еще с год назад. Тогда же проскакивала инфа о мультикоптерном АП+ ОСД. Скорее всего ее и представят. В этой сфере у игловцев еще нет ни чего.

Не видел инфы, видел только хотелки и догадки пользователей.
А еще Билл как-то писал, что очень хочет рассказать и поделиться, но тайна сия велика есть. 😃
Ну, поживем увидим, недолго ждать осталось.

Lazy-bones
тигромух:

Готовьте ваши кошельки

Так что их готовить, ценик-то пока не озвучен.

тигромух
Lazy-bones:

Так что их готовить, ценик-то пока не озвучен.

Я уже готовлюсь к худшему 😃

Думаю, новый продукт заслуживает отдельной темы.
По мере сил перевожу анонс на великий и могучий вот тут: rcopen.com/forum/f90/topic342165

shura2000

а совместим ли со старыми датчиками?
Хотя, все, что нужно для коптера, там уже есть.

Yden

так то в целом не плохо, если цена комплекта не будет сильно отличаться от прошлой версии, что понравилось встроенные фильтры для 5 и 12 вольт, не понравилась большая загруженность и цветастость телеметрии

BAU
Yden:

не понравилась большая загруженность и цветастость телеметрии

Это все настраиваемое. Не надо, можно отключить. Да и цвет, скорее всего, можно будет изменить.

Вот на скрине настроечной утилиты видны опции цвета:

Yden
BAU:

Это все настраиваемое. Не надо, можно отключить.

хорошо если так, вот кроме тех кто возможно ждал поддержку мультироторов чего полезного ? кроме цветастости телеметрии и самих коробочек?

BAU
Yden:

чего полезного ?

Пока трудно сказать что полезное, а что нет. Ну вот например режим 3D удержания, для тех кто увлекается пилотажем.

Yden

я к тому что по моему ни у кого в голову не придёт менять свою существующую версию на новую, для тех кто летает классчисское фпв

BAU
Yden:

по моему ни у кого в голову не придёт менять свою существующую версию на новую

Почему вы так думаете? Неужели вам не интересно пощупать новинку? Я обязательно куплю как появится в продаже. Охота заценить ее на коптере , ну и на самолете тож.

Василий76

Хочется! хотя и старая работает . думал на что её заменить… и тут приятный сюрприз.будем ждать живых тестов

Yden
Василий76:

думал на что её заменить… и тут приятный сюрприз.будем ждать живых тестов

не думаете что шило на мыло выйдет ? в старой версии чего то не хватает ? а в новой это реализованно ?

BAU:

Неужели вам не интересно пощупать новинку?

покупать только ради того чтоб пощупать ? не мой вариант, максимум если только на второй самолёт установить, мне просто не особо интересны косметические улучшения, для меня осд и прошлой версии идеально, лучше бы логику автопилоту улучшили

тигромух
Yden:

мне просто не особо интересны косметические улучшения, для меня осд и прошлой версии идеально, лучше бы логику автопилоту улучшили

Обещают RTH работающий из коробки. Да и набор режимов стабилизации - это ли не улучшение логики АП?
Я вот люблю, чтоб было и функционально и красиво. Или хотя-бы плавно, как у Вовы. А если функционально, плавно и цветно… Ох, держите меня семеро. 😃