новиночка в хобби сити

denss
KIR2142:

В берце включается когда нет сигнала на канале управления 60секунд, а эту наоборот - необходимо задействовать с пульта. Так что в берце полезнее.

Купил для поиска, на всякий случай, орет сильно 😃

F_R
KIR2142:

В берце включается когда нет сигнала на канале управления 60секунд, а эту наоборот - необходимо задействовать с пульта. Так что в берце полезнее.

Писчалка одинаковая 😃

У меня есть такая с берца.
Во-первых, она не 60 секунд молчит, а 90 сек (замерял).
Во-вторых, Зараза такая, чтоб она не орала - надо конкретно дергать стиком, тобиш, ппм должен шустро “менятся”, иначе, писчалка просто не поймет…и будет думать, что я не шевелю сервой. Ставил на канал элеронов - при нормальном управлении, не дергая, спокойно - все равно начинает пищать в полете 😦 А если резко дернуть элеронами - замалкивает. Поставил сейчас на канал газа - уже лучше, но все равно, при плавном (даже обычном) “нажатии” на газ - не “видит” и, через положенные 1.5 минуты начинает вопить, аж сквось шум мотора слышно…

В целом-то доволен, свои заявленные 50 метров (ралиус слышимости) показывает. Экспериментировал, клал самоль в траву, в яму, за горку (высотой 6 метров), в лесу оставлял - 50 метров, даже больше слышно… Я слышал и при 70 метрах, но очень слабо…если не знаешь, что она пищит, то можно вообще не услышать 😦 Зимой, по льду (снег) слышимость около 80 метров получилась. Эксперименты проводились в поле, где достаточно тихо было.

ANTAL

так выглядит нутро 5,8/200 с lowpricerc, по внешнему виду 1 к 1 с ХС и BEVRC
антенный разъём криво впаяли, поправим 😃

Makser

Отличное качество, посмотрите как выглядят экземпляры на 900Мгц 😉

Voldemaar
ANTAL:

антенный разъём криво впаяли, поправим 😃

Не советую этого делать - отслоится печать, особенно под центральным выводом.

leprud

Интересно, в связи с выходом в продажу ЮСБ шнурков для популярных симуляторов за смешные деньги (меньше 10уе) в эхотаге, их уже можно тут обсуждать, они тоже подпадают под запрет в правилах?

ANTAL
scooter-practic:

ужос ! а как дальность?

Собираюсь его на коптер ставить, так что далеко летать не собираюсь.
Есть тест, где со штатными штырьками отлетали на 1км.
fpv-community.com/…/bevrc-5g8-200mw-fpv/

Voldemaar:

Не советую этого делать - отслоится печать, особенно под центральным выводом.

Уже перепаял, ничего не отвалилось. Отсосал припой с центрального контакта, прогрел корпус и всё.

10 days later
ANTAL

приемник с передатчиком разнесите подальше т.к. возможен перегруз

hemmitino

е мое…у тебя сигнал ntsc…уже не наш а америкосовский стандарт…а смотрим и пишем на чем???при чем здесь липоли???оно у тебя намано работает!.там питание не критично.у самого такая видеохрень…и работает даже с севшей липой… .НО МОИ ОЧКИ ПОНИМАЮТ И ПАЛ И NTSC…а тут .ответь на то не знаю что…надо писать про таки про усе …

Фарлеп
sega2177:

а приемник БП на 12в.

А БК стабилизированный?
По звуку, переменка, попробуй запитать приёмник от аккумулятора.

hemmitino

е мое…тока послушал это видеочудо со звуком…реально прет 50гц…питайте уже просто от 3 баночной липы…

sega2177

всем откликнувшимся-спасибо,дело было в блоке питания,поставил аккумулятор и все стало хорошо

F_R

О_о Хс уже и для вертолетов замуту выпустил 😃

19.50$

leprud


А обещали в районе 15 баксов…

А тут еще и обязательную коробку в 138 грамм кладут при заказе этого подвеса…