новиночка в хобби сити

AlcoNaft43
Сергей_Вертолетов:

Лето, помидорчики дешевые 😃

Ну не суть, полюбасу это все хуже чем в нормальных FPV шопах!!! Поэтому, коллеги, кто планирует начать FPV, все же обратите внимание на ассортимент магазинов, обсуждавшихся в этой теме.

У меня такой же приемник, что и на ХС, передатчик другой. Я все понять не могу, вот вы до сих пор верите, что в ФПВ магазинах продаются какие то другие камеры, передатчики и приемники? Сделанные в каком то другом китае, с другой планеты? Ну верьте дальше, платите больше.

hemmitino

ну наконец то ХС родил хоть что то для фпв…!!!конечно все с одной китайской бочки…зачем европе и америкосам переплачивать???

Makser

Заказать чтоли 1.2 ггц 200мв комплект. Давно хочу попробовать FPV полёты. Есть ли подводные камни у этой системы? Использую аппаратуру 2.4 Hitec aurora. И правильно ли я понимаю, камера и передатчик питаются от силовой батареи 3S? Нужно ли вешать всё это добро на отдельный акк?

Lucky_100
Makser:

Заказать чтоли

На мой взгляд, все в куче, за 50 баков- так это почти за даром.

P.S. На 2,4 заказал. Будем посмотреть.

F_R

А я на 1.2Ггц. Заказал еще маленький акк, для питания сих девайсов…посмотрим что это за зверь такой 😃

Oliver
Makser:

Заказать чтоли 1.2 ггц 200мв комплект. Давно хочу попробовать FPV полёты.

Ну, что я говорил? Для неновичка - не очень интересно, а вот для тех, кто не пробовал - самое то. Взять все сразу в одном месте по доступной цене проще чем искать на нескольких сайтах роясь в хар-ках, разбираясь по форумам что лучше что хуже…

Makser
Oliver:

1.2 ггц 200мв

Уже ушёл в минус, разобрали за 12 часов

F_R

ОПА! Интересно, еще утром/днем, было написанно, что 1.2Ггц, а сейчас исправили все 1.2 на 900Мгц! Странно…

900MHZ 200mW Tx/Rx & 1/3-inch CCD Camera

F_R

Народ, кто может сказать, сей девайс на ХС, который на 200мВТ 900Мгц, с родными штырями, сколько он по дальности “пробьет”? Скажем, в условиях загородного поля, где эфир не так засиран, как в городе… Метров 500 оно даст?

И еще, кто юзает патч-антенны на 900Мгц, можете, плз:), посоветовать какую-нибудь схемку/ссылку патч-антенны?

SGordon

дешевую ссылку на 900 Mhz передатчик никто не даст? Посмотрим что ХЦ пришлет, описание у SKU поменяли, а что шлют непонятно, не признается Live Support…

F_R:

И еще, кто юзает патч-антенны на 900Мгц, можете, плз:), посоветовать какую-нибудь схемку/ссылку патч-антенны?

Замечательная схема ( подробная) в блоге у прикупца … Пытаюсь повторить …

lookeech
F_R:

… девайс на ХС, который на 200мВТ 900Мгц …

еще вчера он был на 1.2 гц 😃

F_R
lookeech

еще вчера он был на 1.2 гц 😃

F_R:

ОПА! Интересно, еще утром/днем, было написанно, что 1.2Ггц, а сейчас исправили все 1.2 на 900Мгц! Странно…

Видать мой пост тогда не заметили…😆

ANTAL

Вкусная цена, а Co-Pilot II, как видно(на сайте ХС), с программером в комплекте.

Lucky_100
Serpent:

Ну совсем смешные цены, однако…

Цена нормальная, только что то уже 6 дней заказ в обработке, хотя все детали есть в наличии.

ANTAL

Co-Pilot II уже расхватали, я успел 😃

ГРИНЯ
ANTAL:

Co-Pilot II уже расхватали, я успел 😃

Именно второй версии?

ANTAL
ГРИНЯ:

Именно второй версии?

II-ой в минусе, когда я заказывал было +10

ANTAL
ANTAL:

II-ой в минусе, когда я заказывал было +10

я имел ввиду 4-ый