новиночка в хобби сити

denss
Voldemaar:

По таким ц-е-е-нам Шарков можно купить где угодно!!!

по таким ценам только на рэнжвидео, но на хс мне привычней 😃 подозреваю что на хс скоро цена ниже 200 будет, но ждать уже сил нет, а сейчас там 4шт осталось

yarick
Voldemaar:

Л-Ю-Д-И!!! Апомнетись! По таким ц-е-е-нам Шарков можно купить где угодно!!!

Если Вы про вариант BASE - то верно. А вот полные комплекты на 2,4 стоят на ХС на 115 баксов меньше (брал у Вовы) и всего на 45 дороже чем BASE.

ВСЁ. Дорадовались - все варианты очков исчезли из продажи.

denss
yarick:

Если Вы про вариант BASE - то верно. А вот полные комплекты на 2,4 стоят на ХС на 115 баксов меньше[/B]

у меня видео 1,3 поэтому бэйс самое то.
п.с. я удивляюсь способности хс продавать товар за 1-2 дня, то ли завозят мало, то ли нас покупателей слишком много.

yarick

Да не в этом причина. Проблема скорее в очень низкой цене, потому их пока и убрали с сайта. А если вернут в продажу, то скорее всего цены будут уже на много выше (но дешевле чем в других местах). Если их вообще вернут в продажу.

Serzhant

Так и есть, вернули но уже по 250:( Вчера весь день думал купить не купить!? Ну решил взять со следующим появлением в стоке😒 А они уже 250, во блин!😈

yarick
Serzhant:

А они уже 250, во блин!

Нужно зарегистрироваться или под собой зайти на сайт - цены уменьшаться. Будет 230. Остальные тоже будут меньше.

denss
yarick:

Проблема скорее в очень низкой цене, потому их пока и убрали с сайта.

не такая уж и низкая цена, чтобы убирать с сайта: по платиновой скидке 215 баксов, на рэнжвидео тоже 215, т.ч. думайте сами. я на хс купил только потому, что в посылку еще разного напихал

Сергей_Вертолетов

Ну почему же… 5,8 ГГц версия есть, но цена, мягко говоря, подросла! 😃 Да и 2,4 версия есть, тоже подорожала ощутимо. Только Base edition распродали, ну да фиг с ними, без приемника не интересно.

Serzhant
yarick:

Нужно зарегистрироваться или под собой зайти на сайт - цены уменьшаться. Будет 230. Остальные тоже будут меньше

Захожу, кидаю в корзину цена 249,99. Статус Голд
На Ренджвидео тоже поднялись до 250

yarick
Serzhant:

цена 249,99. Статус Голд

По платиновой будет 229,99, на 2,4 - 277,37, на 5,8 - 319,97. Сейчас смотрел.

Oliver
yarick:

По платиновой будет 229,99

Напишу уж для полноты картины:
На 12:30 16/11/10 по Customer Type: ** Standard Customer **
Base - 249.99
2.4 - 294.95
5.8 - 339.99
Ой, чую мне щас опять по шапке дадут. Да и ХС вроде просит цены не разглашать.

yarick

Не пойму - что за ажиотаж с этими очками в магазинах. Вова на свои поднял цену (вчера была старая), на readymaderc вообще на главной странице объява - скидка 25%. На hobbywireless на 2,4 дешевле сейчас, чем в ХС (хотя указано что закончились - или цену меняют) . У Вовы сейчас самые дорогие на 2,4 (хотя были дешевле). Я так думаю цена сменится во всех магазинах в ближайшее время.

denss
yarick:

По платиновой будет 229,99

говорю вчера оплатил по платине 214,99 уже трек дали

KIR2142

А я вчера не успел, утром были, закинул денег на карту, операционисты накосячили и деньги пришли только к ночи, за это время очки ушли в бэкордер. Заплатил 214$ в бэкордере, жду теперь когда привезут новую партию.

Serzhant
denss:

говорю вчера оплатил по платине 214,99 уже трек дали

Сегодня подняли цену:)
Уже опередили

F_R

По-моему снаружи. Прошу заметить, что переполюсовки эти приемники не боятся 😃 Уже несколько раз делал - живой 😃

drozd79

Всем привет! Так все-таки разъесните новичку, для FPV какую видео передающую аппаратуру лучше брать по мощности,в частности интереесуют наборы на хоббисити 800, 1000 и 1500мВт, меньше нет смысла думаю смотреть. Так что лучше заказывать, здесь работает принцип чем мощнее тем лучше? Или с увеличением мощности могут вырасти помехи? Аппу планирую покупать 2.4Ггц.

F_R

Да, от мощности, конечно зависит, НО, самое “главное” и ответственне - это антенны. Если у вас передатчик, скажем, на 1вт, а антенна хреновая (несогласнавнна, высокий КСВ), то, в лучшем случае - дальность у вас будет ~100-300м, в худшем - сдохнет видео ТХ.

Видео брать лучше на 1.2Ггц (большенство народу этот диапазон юзает) или на 900мгц, мощностью 500мв - 800мвт - 1000мвт.

Если говорить про ХС, то:
Бери на 800мвт, 900мгц. 1.5вт смысла брать особого нету, ибо приемник РЦ забьется гармониками (сторонние, “левые” частоты) от видео ТХ => дальность управления упадет.

Если у вас управление на 2.4, то видео на 2.4Ггц вам НЕ годится.

Камера, что идет в комплекте - так себе 😉 На солнышке слепнет, насыщенность цветов оставляет желать лучшего…