Kyosho auto kite xp подойдёт как носитель?

samabs

www.hobbycenter.ru/product_info_430.html
Ввиду невозможности Григория продать Икар, а Жирная Акула уже подплывает озаботился выбором носителя. Изик хорошо, но сейчас забежал в модельный магаз и увидел сей дельтаплан, покрутил, прикольный , качество Киошо слов нет. Снят с производства и в магазе хорошая скидка. Смущает ДВС, я пользую только электрику. Судя по площади крыла тихоход, камеру есть куда вешать. В общем кто что думает? Может ну её и идти проторенным Изиками путём, или?

baychi

Возможные проблемы - ветрозависимость и винт впереди (мешать будет).
А в остальном - забавный вариант, попробуйте. Расскажите потом.
От ДВС, думаю, можно и нужно уходить.

16 days later
lemlem
  1. маленькая площадь крыльев - мало поднимет аппаратуры
  2. узкие крылья и длинный нос, установив в который даже небольшую по массе аппаратуру вы сильно сдвинете центровку (у Икара например место расположения аппы гораздо ближе к крылу)
  3. сама схема аппарата - представте его посадку не на колеса-асфальт, а на брюхо-траву, - фуз переломится пополам (масса сзади и спереди), ну и крылья заодно сложатся…
LEAGUE

…у меня есть Kyosho auto kite xp …штука -забавная…конечно… очень медленная… практически можно висеть против ветра на одной точке , как воздушный змей…садится как парашют…но даже при небольшом ветре телепает её сильно…т. е . если летать с камерой, то в полный штиль причём камеру надо видимо повыше на балки вешать(что-бы винт не мешал)