Sonic 185 под FPV

Dimm27
dron18:

Народ! что скажете? я вот думаю а что если серву руля высоты тоже в хвост вляпать-а оставшееся место в будуещем телеметрией забить😒

еть мнения ???

Я тоже думал про это, но у меня такое впечатление что в нём маловато места, я сейчас думую куда видеокамеру HD (80 грамм) прилипить, в Изик куда и как хочешь ставь её.

dron18

а есть фотки камеры? или еще более предпочтительнее-видео с камеры в полете?😁

Dimm27
dron18:

а есть фотки камеры? или еще более предпочтительнее-видео с камеры в полете?😁

Камера Toshiba Camelio S10 , видео есть но я её пробовал 2 раза на Изике, и не очень удачное видео “тест”. Сейчас попробую на YouTube выложить.

Dimm27
Dimm27:

Камера Toshiba Camelio S10 , видео есть но я её пробовал 2 раза на Изике, и не очень удачное видео “тест”. Сейчас попробую на YouTube выложить.

вот видео

картинка притормаживает из-за ошибочно включеной стабилизации.

Morpheus

А я вот убрал ложемент для Canon A510 и из сотового полипропилена сделал новую крышечку для Toshiba S10, чтобы не портить “карбон”
После обеда слетаю, видео выложу.

Morpheus

Принимаю поздравления !
Первый раз в жизни летал с видеокамерой (нормальной, а не китайский фуфел) на борту.
Эмоции перехлестывают !
Качество видео - обалденное.
Нисколько не жалею, что приобрел Toshiba S10 !
10 минут полета - 614 МБ примерно. Сейчас займусь резкой лишнего и конвертацией.

ГРИНЯ
Morpheus:

Принимаю поздравления !
Первый раз в жизни летал с видеокамерой (нормальной, а не китайский фуфел) на борту.
Эмоции перехлестывают !

Можно сказать что Тошиба зделано не в Китае.Просто у китайцев совесть замучала!

hemmitino

труба-отстой!!!лей на vimeo…там качество лучше и хд иногда залить мона!!!п.с…а винт спереди для фпв неэротично…😃

Morpheus

про винт : ничо, ничо… нормально 😃 Я думал будет хуже 😃 Но, однако, и через него всё замечательно видно.
Сейчас перезаливаю на трубу в HD, но без звука. Посмотрю - как получится.

PS: Солнышко показалось - пойду еще поснимаю.
PSS: на вимео тоже закачал, кстати. Правда этот же файл.
А вот должно быть HD 

hemmitino

попробуйте летать менее дергано и более плавно…желательно в солнечную и безветренную погоду…😃

dron18

саня отлично получилось принимай поздравления;)

Morpheus

Спасибо, коллеги !
Над секретными объектами постараюсь не летать 😃

N-kamsk

грузите больше этот самоль и тогда он будет стабильнее и соответственно движок мощнее

Dareck
Morpheus:

Над секретными объектами постараюсь не летать 😃

Интересно! а чё мне делать?😁 если я работаю в АЭРОПОРТУ и летаю восновном на ВПП… вапче видео не писать?😃

dron18
Dareck:

Интересно! а чё мне делать?😁 если я работаю в АЭРОПОРТУ и летаю восновном на ВПП… вапче видео не писать?😃

Летать на настоящих!!!😁😁😁

ГРИНЯ
Dareck:

Интересно! а чё мне делать?😁 если я работаю в АЭРОПОРТУ и летаю восновном на ВПП… вапче видео не писать?😃

Нет, летать и писать можно, просто как увидел секретный обьект-отварачивайся или глаза на время закрывай…только неподглядывай😁!!!

polarfox
Dareck:

Интересно! а чё мне делать?😁 если я работаю в АЭРОПОРТУ и летаю восновном на ВПП… вапче видео не писать?😃

С этим вопросом Вам нужно к главному вохряку(или как сейчас они себя называют САБовцу) аэропорта обратиться,он объяснит можно снимать и летать или нет 😉😈

Morpheus

А лучше, как товарищи советуют, не заниматься шпионажем…
Потом доказывай, что ты не олень.
Шутка 😃

ГРИНЯ

А я нелетал тут, я подскользнулся сотовый подбросил ненароком вверх в момент сьёмки,так получилось😁!!!

Morpheus

Offtopic: Сегодня целый день читал предмет человек с МинОбороны… Они шуток вообще не понимают. И шаг вправо, шаг влево - расценивается как предательство и дезертирство… Опасные люди таки 😃