Конкурс видеороликов полетов по камере

ГРИНЯ

а видео приватное…Нетоми душу изправь!!!

foxtrot

Ооопс, на бегу выложил и не отразил, что видео приватное. Долго ковырялся телефоном (ваймео на работе залочен) - тщетно, страница настроек до конца не грузилась (грит большая очень), пришлось сгонять до дома. Теперь вроде все правильно.

maloii

Выставили опоздавшего на голосование 😃

Brandvik

Весьма прикольно 😃 Правда хорошо летать за хорошей моделью? 😃 Особо понравилась то что камера может на 359гр ворочаться 😃

foxtrot

Да, Паприка красивый планер, крыло у него хорошее - может и быстро и почти пешком лететь, мотор там позволят петлю почти с места делать. Красивый и летучий. Летать было прикольно, но когда начал работать над диском, да пересматривать фрагменты, беспечность кончилась 😃 … либо я ему хвост, либо он мне камеру - оба итога фатальны. Так что больше с паприкой не летали (помнится я за него выложил окло 12 тыщ в 2008 году - первый мой электро шамолет).

Теперь буду делать два Икара, а на следующий год планирую дойти до двухмоторника с тянущими винтами на подобие P-38 (лайт - рама) - у него два киля и оба хорошо обдуваются (если что можно и на одном лететь) и стабилизатор хорошо защищен. Начинку на один уже закупил, пока полетает на Икарах, потом на первый “лайт” (условно) пойдет.