очки headplay

Anna
SkyWorker:

Анна, планирую покупать очки headplay. Ответьте пожалуйста, как долго будет осуществляться гарантийная и тех.поддержка?

1 year

serpantins

Анна, как я понял, через год видеоочки не будут продаваться и обслуживаться по гарантии?

Anna
serpantins:

Анна, как я понял, через год видеоочки не будут продаваться и обслуживаться по гарантии?

garantiya na ochki i teh podderjka 1 god so dnya pokupki.

serpantins

А подскажите, li-po батареи для очков еще будут в продаже или теперь ждать board?

Anna
serpantins:

А подскажите, li-po батареи для очков еще будут в продаже или теперь ждать board?

gdat’ boardB-)

Post deleted.
natol

!!! Настроил очки. Теперь можно регулировать до +3 обе линзы.

Chatlanin
natol:

!!! Настроил очки. Теперь можно регулировать до +3 обе линзы.

Как?

natol

Там есть ползунок зубчатый который крутит шестерёнку. Надо просто переставить ползунок на один зуб в ту или другую сторону ,зависит от зрения.

Chatlanin
natol:

Там есть ползунок зубчатый который крутит шестерёнку. Надо просто переставить ползунок на один зуб в ту или другую сторону ,зависит от зрения.

Рабирать сильно надо?

natol

Саму матрицу не затроните. Совсем не сложно но надо ооооочень акуратно. Чтобы небыло пыли, сделайте влажную уборку вокруг!!!

AsMan
natol:

Там есть ползунок зубчатый который крутит шестерёнку. Надо просто переставить ползунок на один зуб в ту или другую сторону ,зависит от зрения.

Подскажи плиз как снять эти блочки подвижные, чето никак не догоню.

natol

Блочки двигаются по стальному стержню.Цепляете стержень пинцетом с открытой стороны, поднимаете на 3-4мм. и вытаскиваете его из противоположного отверстия. Весь блочек снимается .

AsMan

Приехал седня дуст визор от Вовы. Дустина присутствует, но раз в пять меньше чем нарисовалась у меня. Ломать пока не буду. Разломаю то что запорол, попробую заменить линзу, или выморшить у Ани неисправную голову, с живой оптикой.

ZigZag_ZZ

Переставлял, эффект =0:)
Вы уверены что у вас зрение до +3, у меня настройка 0-5(не 6) проверено на приборе, проверяли моё зрение и проверели очки, кстати расстояние промеж глаз от балды, у меня несовпадает, тоже проверено прибором( Окулист был поражён очками) обещал кучу проблем, если увлекаться, странные люди медики😁
язаю с очками!

natol

Я пользуюсь очками для чтения +2. Когда одел хеды мне не хватило резкости в нуле. После переделки резкое изоображение находится на делении -2.

ZigZag_ZZ

Мистика!!!
Читаю +3, смотрю +1.75.
Разбирал очки 2 раза, блоки упираются в корпус ДАЛЬШЕ просто не двигаются, всё, алес, стенка.😦
Если только основание подрезать?😃

natol

Я думаю это не мистика. У Вас возможно межзрачковое расстояние больше. Там механизм весь взаимосвязан.