Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 1817

очки headplay

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Тему прочел, но что то так и не понял как люди борятся с пропаданием картинки , зависанием, при плохом сигнале ...

Записей в дневнике
    6
    Тему прочел, но что то так и не понял как люди борятся с пропаданием картинки , зависанием, при плохом сигнале или его потери. Как понял, различные прошивки проблемму полностью не устраняют. Где то читал, что проблемму можно решить подмешиванием какого то видео сигнала, но как точно это реализовать незнаю. Скажите, а подойдет такой способ - обычная Мини ОСД выводящая на экран время и напряжение батареи, подключенная к встроенной батареи Хэдплеев, и видеосигнал запаралелен. По идее даже без сигнала приемника очки всегда будут показывать время работы после включения, и что очень важно - реальное напряжение аккумулятора. Такую же ОСД можно установить на модель, но запрограмировать так, чтобы ее показания были в другом углу. Так можно сделать?

2.  

Записей в дневнике
    6
    Парни, так что скажите, можно попробовать подключить эту OSD http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ing_E_OSD.html к очкам, и через нее подавать видеосигнал с приемника? Уже бы попробовал, да не разбираюсь в тонкостях электроники и сомневаюсь, не спалит ли сигнал с нее что то. Если же ее подключить можно, то на дисплее очковы мы получим важную информацию о напряжении на батареи очков, и времени подключения, которое можно будет обнулять. И еще как я надеюсь, этот постоянный видеосигнал не даст очкам "заглохнуть" когда с камеры пойдут помехи.

Прошу прощения за офтоп. Если проблемы с посылкой с РенжВидео, куда попробовать обратится? На почте был вежливо послан. А какая тогда служба по России это доставляет?

Записей в дневнике
    1
    трек номер есть?

6.  

Записей в дневнике
    189
    У меня последняя посылка от туда 4июня отправлена, а 20-го она была уже на почте. Трек номер последнюю метку имет в Майями, по России он не отображается, поэтому я пошёл сам на почту 2 июля и получил, а извещения до сих пор нету.

Цитата Сообщение от SGordon Посмотреть сообщение
    трек номер есть?
    Да CQ691264655US. За две недели пребывания в Москве изменила вес, получателя и снова поступила в импорт.
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    поэтому я пошёл сам на почту 2 июля и получил, а извещения до сих пор нету.
    Ходил. В очереди часа 2, на просьбу проверить по номеру был послан... На моё заявление что посылка уже как две недели покинула сортировочный пункт, засмеялась и сказала что не желаю ли я подождать месяцок. Вот так вот у нас жестко.

Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Вот так вот у нас жестко.
    Ужас. Давить надо, это их обязанность - проверять.
    К счастью, у нас (в Киеве) на почте все нормально, спросишь - выслушают, проверят, если что - обьяснят. Один раз зашел не в ту дверь (часть посылок в одной комнате, часть - в другой), там бабулька посмотрела - нету, спросила, что за доставка, услышав USPS Priority - сказала "вам туда".

10.  

Цитата Сообщение от sashaNar Посмотреть сообщение
    Давить надо, это их обязанность - проверять.
    Да им все пофигу, у них монополия и никаких обязанностей. Походу вместо того чтобы проверять просто назад все скинули, типа получатель не обнаружен.
    Усе, ладно заканчиваю не по теме. Походу не скоро вернусь в ветку про FPV.

Не переживай пока. У них глючит последнюю неделю чет не по децки.
    засмеялась и сказала что не желаю ли я подождать месяцок
    В след раз улыбнись в ответ, и спроси имя и должность:-)

Да им все пофигу, у них монополия и никаких обязанностей. Походу вместо того чтобы проверять просто назад все скинули, типа получатель не обнаружен.
    Offtop: Вчера на почте (313 отделение ЮЗАО Москвы) получил свою посылку(на 3-ий день после прибытия оной в наше отделение связи), на которой в адресе правильным был указаны только индекс - даже фамилия была укорочена до 2-х букв и последние две цифры мобильного телефона перепутаны(китайцы с АлиЭкспресс!!!)! На просьбу поискать по треку, девушка тут же принесла посылку и объяснила, что звонила на указанный в адресе мобильный, но там ничего с Китая не заказывали... (Шоколадок ни разу на почту не приносил, но всегда обращаюсь к девушкам на выдаче вежливо и улыбаюсь!)
    Вам просто не повезло или Вы пришли не во-время - за последние 2,5 года получаю посылки от 2 до 5 раз в месяц и ни разу более 25 минут не ждал...

Кто ни будь в игры игрался , с этими очками ? и как 3d игры будут ?

Цитата Сообщение от MikeMDR Посмотреть сообщение
    313 отделение ЮЗАО Москвы
    Это не 119313, случаем. Если верить треку посылка именно туда отправилась. Ленинский и Ленинградский перепутали.
    Цитата Сообщение от MikeMDR Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло или Вы пришли не во-время
    Верно только первое, мне не повезло именно с почтовым отделением у них там всегда "не во-время".

Цитата Сообщение от AsMan Посмотреть сообщение
    В след раз улыбнись в ответ, и спроси имя и должность:-)
    Да я думаю на наше отделение и без меня столько жалоб пишут.

Это не 119313, случаем. Если верить треку посылка именно туда отправилась. Ленинский и Ленинградский перепутали.
    Да, 119313. Как-то по ошибке мою посылку отправили с сортировки в 331, в тот же день её переслали обратно в моё 313 - так до 313 посылка добиралась 30 (!) дней(всё по трек-номеру) .
    (Но всё это для данной темы офф-топ - лучше перебраться в профильную тему!)

Сегодня в очках появился косяк, в нижних углах появились красноватые размытости. Кто нибудь сталкивался? Это лечится?
    И еще, в либераторе стоит акк на 2s, какова минимальная напруга при которой очки отрубаются?
    Спасибо.

BAU
    BAU вне форума

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    какова минимальная напруга при которой очки отрубаются?
    Когда то тож интересовало, но не напряжение, а сколько возьмет батареи до отрубания. Когда батарея подсажена, кнопка начинает светиться красным. После этого очки работают около часа на батарее 5.8а а затем отрубаются. Пряма на очках не мерял, но зарядник показывает около 7в и батарея принимает 5.3 ампер тока, то есть почти полную емкость.

А по поводу красного свечения в нижних углах ни кто не скажет?

Заказывал с ренжвидо, и вот такая фигня случилась, заказывал вчера в час ночи примерно (по нашему), по русскому - в 8 утра.
    http://rangevideo.com/forum/showthre...t&goto=newpost
    I've just tried to orded a set of "open box" headplays, Liberator Protector and deluxe 900mhz RX, with total price of 309 USD with shipping. However, at the final step of paying with my credit card, it "threw" me back to step one, with "!" sign displayed on top of page. I've thought "site error, let's retry", but then my mobile phone displays a message that I've beed charged 309 bucks, with a name of RANGEVIDEO. But I can't see any order info or something anywhere, even on RV site, or anywhere.
    My email is empty too, exept for "Welcome to RangeVideo!" I've got when registring at forums.
    В кратце - платеж прошел, но никаких следов заказа нет.

Записей в дневнике
    1
    sashaNar было и у меня подобное, написал Вове, тот ответил все ОК, бабки увидел. Возможно попросит сделать заказ еще раз, он оплату вручную привяжет.

Аналогично, только что разрулил.) Просто в скайпе Вове написал.

Получил б\у-пришли полностью рабочии , спасибо Вове. Думаю закрепить разъем или отрезать и перепаять-последнее конечно лучше,но микроскоп нужен точно Пришла мысль-перепаять все провода от либератора к очкам на разъем VGA в либераторе,так как его не планирую использовать,он крепкий и думаю 15 контактов должно хватить для соединения,кто нибудь так делал?Не будет ли наводок от такой переделки? Все таки интересно оставить либератор мобильно-разъемным и в то же время VGA шнур найти нужной длинны несложно,он точно имеет экранировки внутри и наверно лишний метр-два не испортит изображение.

Нет, там минимум LPT понадобится, кстати, видел, как его разъемы вместо родного использовали. Намного надежней, а если еще и "винтики" использовать...

у меня перепаяно прям во внутрь, попросил парней, что сотовые чинят, замаялись говорят, но сделали...

Если 15 контактов мало, то только перепаивать.Не хотелось бы при полетах получить черный экран.А если хватает,то способ очень и очень заманчивый.В любом случае первопроходцем не хотелось бы быть

А я себе сразу протектор заказал вместе с очками. Там и плата защиты аккума есть, и разъемы держит. Колхозу - нет!

Записей в дневнике
    18
    проще к корпусу алюминевый уголок пристроить и к нему фиксировать разъем, чем паять ... или аккуратно "вживить" его навечно китайскими "соплями" ...

Записей в дневнике
    19
    Приехали хеды. В целом доволен. Резкость отличная. Со своим зрением даже вижу пикселы, если приглядется
    Но совершенно не устраивает температура цвета и баланс белого. Изображение желтит, оссобенно видно на белом. Ну и матрица засвечена порядком (засвечена именно подсветкой, а не внешним освещением). Возможно это из-за того что качество матриц мобильных девайсов ушло далеко вперед за последние 3-4 года, т.е. от момента производства этих очков... может зажрался просто?
    НО возможно у меня всеж брак или прислали "пристарелые" очки с "уставшей" матрицей (к примеру на ноуте 5 лет давности, матрица также сильно желтит, но всеж не на столько как в очках), т.к. брал open box item (за $199).
    Если совсем коротко, то изображение по качеству ближе к проектору, где резкость отличная а вот цвета и контраст так себе..

Вобщем вопрос владельцам хедов:
    1) картинка желтит (может даже зеленит немного) и ни как не исправляется?
    2) температура цвета не радует глаз и теже картинки на ноуте или ЖК монике гораздо сочнее и с более правильным балансом белого?
    3) сильная засветка матрицы?

Кстати из описания в open box, на либераторе могут быть царапины, но у меня конкретная такая трещина на верхней крышке... мне не мешает, но всеж чеб народ знал, что может приехать в open box варианте...
    думаю можно поменять, но это отправки-пересылки и потеря времени...

Записей в дневнике
    1
    mahowik Так а настройки в самих хедах крутил? Я под себя выставил и комфортную яркость и цвета чуть подвигал, там же цветность общую накрутить можно. Имхо все под себя можно легко настроить.

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    настройки в самих хедах крутил?
    ясное дело крутил... желтизна не уходит... белый отображется как бело желтый и цвета в сравнении с обычным монитором галимые... типа как на старом ЭЛТ мониторе с желтизной...

upd: и кстати на фотках из обзора с желтизной таже фигня похоже http://forum.rcdesign.ru/blogs/30355/blog13081.html
    Последний раз редактировалось mahowik; 18.07.2012 в 19:02.

Не желтит-что-то настраивается и используя хорошую камеру http://www.securitycamera2000.com/pr...umination.html ,получаю великолепную картинку для полета на кваде по фпв,очки хэдплеи. Категорически советую-было куплено еще несколько разных камер ,700 линий в том числе,эта показала самый лучший результат по засветке,чувствительности, четкости изображения и цветности.Удивило,что 700 линий за 135 баксов хуже казала чем эта,за 54 бака.

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от ctakah Посмотреть сообщение
    Не желтит-что-то настраивается и используя хорошую камеру http://www.securitycamera2000.com/pr...umination.html ,получаю великолепную картинку для полета на кваде по фпв,очки хэдплеи. Категорически советую-было куплено еще несколько разных камер ,700 линий в том числе,эта показала самый лучший результат по засветке,чувствительности, четкости изображения и цветности.Удивило,что 700 линий за 135 баксов хуже казала чем эта,за 54 бака.
    не знаю к сожалению ли, но уже едет эта http://www.securitycamera2000.com/pr...etCurrencyId=3

Такую же заказал и еще кучу-едут на двух посылках-еще к ней заказал бокс и шнурок на всякий В целом мое личное мнение насчет этого сайта-хороший с хорошими ,иногда неплохими товарамиЗаказал несколько писалок оттуда-пока ,что пришло,пишет очень даже хорошо и главное без глюков.

Записей в дневнике
    19
    Такую же заказал и еще кучу-едут на двух посылках
    вы их солите на зиму?

заказал бокс
    я тоже

шнурок на всякий
    что за он?

Заказал несколько писалок
    можно ссылку?

и по поводу камерки выше, там же вроде линза от 4-х мм (не много?) и WDR нет... отпишитесь плз. в личку, когда получится сравнить то что едет мне (и вам) с камеркой выше...

сорри за оффтоп...

См личку.

Можете поздравить, получил хедплеи, протектор и приемник 900мГц.
    Посмотрел пока видео с телика, 3д ФПВ ролик от шведа, прошил на 1.18 - пока доволен. Сидят удобно, единственное что - я бы повернул их слегка вверх относительно козырька, потом посмотрю как это можно сделать.
    Блин, вместо КомпактФлэша нельзя было СД сделать?
    Быстрая однако тут почта, из Маями в пригород Цинциннати (полстраны) за двое суток.

Цитата Сообщение от sashaNar Посмотреть сообщение
    Можете поздравить, получил хедплеи, протектор и приемник 900мГц.
    Посмотрел пока видео с телика, 3д ФПВ ролик от шведа, прошил на 1.18 - пока доволен. Сидят удобно, единственное что - я бы повернул их слегка вверх относительно козырька, потом посмотрю как это можно сделать.
    Блин, вместо КомпактФлэша нельзя было СД сделать?
    Быстрая однако тут почта, из Маями в пригород Цинциннати (полстраны) за двое суток.
    А можно ролик шведа посмотреть????

Записей в дневнике
    4
    По дефолту линзы у неё 4мм. Ведь 2.1мм ставятся?

Сам себе отвечу - ставятся, более того, есть вариант вариофокальный http://www.securitycamera2000.com/pr...eo-Camera.html (2.8-12mm)

Записей в дневнике
    19
    хотелось бы еще отзывов по этому посту

Цитата Сообщение от vovan1972 Посмотреть сообщение
    А можно ролик шведа посмотреть????
    Ага. Вот тут зайдите во вкладку 3д, и там можно скачать. Качество правда УГ. http://rustrannik.ath.cx/Headplay/3.html
    Цитата Сообщение от mahowik Посмотреть сообщение
    1) картинка желтит (может даже зеленит немного) и ни как не исправляется?
    2) температура цвета не радует глаз и теже картинки на ноуте или ЖК монике гораздо сочнее и с более правильным балансом белого?
    Картинка настраивается, цветность, яркость, контраст, уровни цветов. Во время просмотра кликаете стрелочку вниз, меняете яркость клавишами звука, еще рас вниз - контраст итд.
    Цитата Сообщение от mahowik Посмотреть сообщение
    3) сильная засветка матрицы?
    Может яркость/контраст покрутить?

Записей в дневнике
    2
    Получил сегодня:
    Плюсы
    Качество изображения
    Настойки по зрению
    В целом очень хорошие очки
    Минусы
    Засветка, но я думаю решаемый вопрос
    Громоздкий либератор

Но мой вердикт отличные очки, у меня не желтит изображение

Вот и я наконец-то дождался. Брал в варианте опен бокс и всё же малость расстроился, хотя понимал что это не новьё. Виден явный мусор толи на матрицах, толи на стеклах. Есть смысл разбирать? По теме пробежался, год назад человек разбирал, но уж больно страшно он пишет да и технологию разборки конкретно не описывает. Не у кого больше опыта не было? Или смириться?

+ Ответить в теме