очки headplay

Alex013
vovan1972:

Лицо возможно и потеет, но не зимой

А как ощущения от от такой массы на лбу? Голова вниз не клюёт? Вообще, у меня была похожая идея, но за основу думал брать каску, и либератор на затылок…

vovan1972
Alex013:

А как ощущения от от такой массы на лбу? Голова вниз не клюёт? Вообще, у меня была похожая идея, но за основу думал брать каску, и либератор на затылок…

Вес не напрягает, фатшарки примерно так же весят и все терпят…

Alex013
ctakah:

как сделал маску-неохота приземляться теперь

А можно фото в студию 😉 ?

ctakah

Уже выкладывал тут выше.Обычная маска для защиты глаз при обработке металла болгаркой,стекло выковырнул а пластик покрасил черной краской.

Alex013

Приехали хеды… Самая существенная претензия - низкая контрастность из-за отсутствия чёрного. Реально вместо черного тёмно серое, так как экран светится даже без сигнала… В общем, картинка как на первых дешёвых LCD телеках… Ну и приблуду какую-то от внешнего света надо точно делать…

Creator991
Alex013:

В общем, картинка как на первых дешёвых LCD телеках…

А вы фатшарки смотрели? гляньте туда, а потом в хэды и расскажите потом

Alex013

Не знаю пока где глянуть, но охотно верю, что есть куда хуже 😉 … Про шарки читал много претензий о размытости - и вообще и по краям, которого здесь, слава богу, нет.
А со совим межглазным 74 я, похоже вряд-ли что в шарках увижу… Я вообще не понимаю что бы я видел в Хедах, если бы не было хотя бы одной из присутствующих регулировок…
Но картинка в Хедах от этого лучше не становится 😉

al90100

В них этот форум читать можно не напрягаясь… Прошивка - настройки - посмотрите. VGA вход испытайте. Кино с флешки. Залить видео полета FPV и глянуть результат.

webconnector

Парни где можно купить маску для хедов ниже чем 50 евриков ?

Alex013
webconnector:

где можно купить маску для хедов ниже чем 50 евриков

А где можно купить хотя бы выше?

Sana

Да лучше самому сделать, я б сделал, но блин дома нереально, моделка на ремонте(

webconnector

хотя с другой стороны маска лыжная с доставкой обойдется 25 $ + пластик АБС 10 Eur + электричества на духовку и пилисос 1euro 😃 + потрачиное время выходит почти тоже самое

ps. такой подойдет ?
www.ebay.com/itm/…/220730816752

Alex013

Ах вот вы о чём, просто я не понял о какой маске речь…
Себе пока заказал вот такую штуку - будем посмотреть 😉

webconnector
Alex013:

Ах вот вы о чём

о том что можно купить готовый за 50 евро это

или сделать самому из этого

еще нужно купить пластик для термоформовки , и того цена будет почти одинаковой (если считать что время это денги )

vtoryh

а смысл?

у меня хеды от моей наземки питаются. а там уже стабилизатор 12 вольт отдает.
Не надо, выдернул, пусть от внутреннего аккума питаются.

Владимир#
vtoryh:

чо за плату?

Ну та что с протектором идет, для подключения 2S банки. Я так понимаю она как раз и обеспечивает развязку по питанию.
У меня она есть и тоже смысл данной муторной конструкции не понял.

vtoryh:

Не надо, выдернул, пусть от внутреннего аккума питаются.

Так получается и у Вас она есть, или как то по другому реализовано?