очки headplay

freefly
meteor:

Как вариант через юбейтудей этот лот купить, ну или продавцу написать может согласиться в Россию отправить.

совершенно верно)

Voldemaar

Это всё ясно 😃 Я к тому, что намного проще, гораздо надежнее и наверняка дешевле тогда уж купить через Вову на RangeVideo, чем заниметься головняком через посредников…

meteor

Не дешевле. У Вовы они уже 275$ стоят…+ доставка еще!

mihxser

Тоже собирался эти очки брать.Заглянул в эту тему , теперь не знаю что делать!
Буду пытаться писать продавцам про отправку в Россию.Кто пробывал помагает?

meteor

У некоторых продавцов вообще нет связи с ними, не знаю как с этим, посмотрите, можно ли ему письмо написать. А так иногда соглашаются, но далеко не все.

Post deleted.
Поляк

Я тоже заказывал по 250. А сейчас они стоят по 275. Если вчера, то как Вам удалось? Я, кстати, тоже думал на Ебей покупать. Потом, смотрю несколько лотов ушли за 250 и выше. Ещё и продавца уговаривать для отправки в Украшу…

Voldemaar
meteor:

Не дешевле. У Вовы они уже 275$ стоят…+ доставка еще!

Думаете, американец вам вышлет бесплатно? 😁 Или посредники не возьмут свои 20 процентов плюс ещё денег за доставку? 😁😁 Собственно, фантазировать можно сколько угодно, благо на том же ebay.com можно найти стартовую цену за такие же очки (якобы всего три раза одетые) в 0,99$… 😁😁😁

Поляк

Расстраивается из за двадцатки-тридцатки грешно.😃 С Ебеем голову себе ебеем-имеем. Товарищ Го-про оплатил, проблему с таможней получил. Еле уладил. А Вова быстро и корректно ответил на мой запрос по инвойсу. Доставка 15 ам. рублей.

meteor
Voldemaar:

Думаете, американец вам вышлет бесплатно? 😁 Или посредники не возьмут свои 20 процентов плюс ещё денег за доставку? 😁😁 Собственно, фантазировать можно сколько угодно, благо на том же ebay.com можно найти стартовую цену за такие же очки (якобы всего три раза одетые) в 0,99$… 😁😁😁

Причем здесь какие-то фантазии?
Я о том, что зачем брать у Вовы (или еще у кого) - я против Вовы ничего
плохого не имею, КРОМЕ ЭТОГО (от Вовы тишина, а трекер мне такой нах ненужон)
за 300 с доставкой, если можно найти дешевле баксов на 70-80$ с доставкой!

mihxser

Написал обоим продавцам на ебей по поводу отправки в Россию , буду ждать ответа.
Никогда этим не занималься , посмотрим что получится.

meteor

Это точно, вскрывался и тихонько (аккуратно) эксплуатировался наверное…

Поляк

К этому прийти надо и понять для себя, готов ли мириться с возможными треволнениями. Это как авто покупаешь. Вроде вот стоит на рынке годовалый, почти новый по словам продавца. А в салоне такой же, но на процентов 25 дороже. Зато в новом однозначно не воняет старым хозяином. Но дороже.
Так хоть живьём увидеть можно, в отличии от товара с Ебея.

Voldemaar
meteor:

Причем здесь какие-то фантазии? если можно найти дешевле баксов на 70-80$ с доставкой!

Так в том-то и дело, что нельзя. Чудеса были на dell.com, но быстро закончились, пока я думал, нужен мне этот набор для конструирования за 100$ или нет 😃

Виктор

Даже смешно читать. Вы уже забыли, что эти очки ещё пол года назад стоили 650.

mihxser
Виктор:

Даже смешно читать. Вы уже забыли, что эти очки ещё пол года назад стоили 650.

cgi.ebay.com/…/180611342847
Лот ушёл за $182.50.Это уже не смешно.Нам бы американские цены!

meteor

“Так в том-то и дело, что нельзя. Чудеса были на dell.com, но быстро закончились, пока я думал, нужен мне этот набор для конструирования за 100$ или нет”

Я не про чудеса имел ввиду, потому как там и урвал, правда не по 100, а по 149.99$ P.S. еще не пришли, но уже трекаются в Москве. Придут - напишу в какой комплектации.

mihxser:

cgi.ebay.com/…/180611342847
Лот ушёл за $182.50.Это уже не смешно.Нам бы американские цены!

Нахрен они сдались в категории “Used”

vldvv

Свершилось !!!
Вот она комплектация с Делла за 150 юсд.
Только что получил.


s004.radikal.ru/i206/1101/68/9c66dd14a3f8t.jpg


Первое впечатление по качеству картинки просто СУПЕР. НО єто первое впечатление покручу поверчу может и изменится.
Могу сравнивать только с www.bevrc.com/bevitheatervg230a-p-66.html И сразу первый минус хедплеи нужно очень точно расположить перед глазами для получения резкой картинки, с иТеатром такой проблемы вообще нет практически в любом положении картинка резкая.
И сходу не очень получается отрегулировать межзрачковое картинка вроде четкая, а глаза сильно напряжены. Счас подключу через курсовую камеру и сравню.
За 150 нужно было брать.

PS Батарейки нет.

mihxser

Поздравляю с покупкой!На сайте dell.com одни принтеры и ноутбуки.
Не пойму каким образом здесь купили очки.

Step_By
vldvv:

Свершилось !!!
Вот она комплектация с Делла за 150 юсд.
Только что получил.

Поздравляю и завидую!Белой завистью!