очки headplay

Пашок=

В меня батарея на 1500мА хватает ее надолго, но если проблема с выводом напряжения на дисплей ставьте сигнализатор заряда.

Aleks90171

Всем привет! А ни кто не использует VGA вход с конвертером,читал тему 12Х13х годов говарили что картинка ещо лучше…НО…как там с задержкой? Может кто пользовал.

natol

Картинка такая-же. Конвертер использовали против зависания очков. Про задержку не знаю.

ZigZag_ZZ

Ну вот…
Поставил одни очки на адаптер от Вовы и запихнул в коробочку, зачётно!
А с вторыми, что питал от внешки, ибо от неловких действий внутренний разъём немного испортился, возникла проблема.
Заказывл с коробками и новую плату,решил избавится от внешки,… установил и УПС, не работает, даже от внешки, ВААЩЕ!
Такое может быть что б Вова прислал брак, стоит написать ему или у кого-то была такая засада или у меня что то с головой не так…
Расстроен, печалько…

natol

Павел, попробуйте подольше подержать под сетевой зарядкой. Бывает но редко, долго не включается.

ZigZag_ZZ

Попробую…
Найти бы её 😦, может напомните её выходные параметры …

natol

12 вольт 1,25А.

12 вольт 1,25А. Пост 1564 уже было ,

ZigZag_ZZ

При подаче 12 Вольт, в дырку, прибор не реагирует на это, ни зарядкой, ни работой, …

-Вмерла паночка…(с)

Владимир#
ZigZag_ZZ:

При подаче 12 Вольт, в дырку, прибор не реагирует на это, ни зарядкой, ни работой, …

Предохранитель?
А так вообще уж сколько писали, нельзя запитывать через дырку от 3S.

natol
Владимир#:

А так вообще уж сколько писали, нельзя запитывать через дырку от 3S.

У меня родной адаптер на 12 вольт.

Владимир#
natol:

У меня родной адаптер на 12 вольт.

Да с адаптером проблем нет. Я имел ввиду именно от аккумулятора 3S нельзя запитывать.

ZigZag_ZZ

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю(предохранители целые), у меня СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ 12 В подаются на внешку, кстати 3 банки с внешки прекрасно работают, так и питаю 5 лет…
Буду писать рекламацию во Флориду…

Владимир#
ZigZag_ZZ:

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю(предохранители целые), у меня СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ 12 В подаются на внешку, кстати 3 банки с внешки прекрасно работают, так и питаю 5 лет…

Тогда, звиняйте. За всеми не упомнишь. А по последним сообщениям просто от трех банок.

ZigZag_ZZ:

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю

Так об чем тогда речь.

ZigZag_ZZ

О возможном КОСЯКЕ, типа прислали брак, я слышал о таком, но это было так давно и не думал что я попал, ибо обидна… 😦

Владимир#
ZigZag_ZZ:

О возможном КОСЯКЕ, типа прислали брак, я слышал о таком, но это было так давно и не думал что я попал, ибо обидна…

Ну о возможном косяке, странно. Я себе когда отдельно платы заказывал, с Вовой списывался. Он писал что платы проверяют перед отправкой. Правда давненько это было.

ZigZag_ZZ
Владимир#:

Он писал что платы проверяют перед отправкой. Правда давненько это было.

Вот это и обидно…

ZigZag_ZZ

Отписал про засаду…
Извинились и выслали новую плату…

JAN 18, 2016 | 05:59PM EST
Alan replied:
Pavel,

Sorry to hear that, we will send you another board immediately.

Warm regards,
Alan
RangeVideo support team
855.260.3039 (9AM – 6PM EST)
Для не владеющих языком Шекспира…
18 января 2016 | 5:59 вечера EST
Алан ответил:
Павел,

К сожалению, узнав, что мы сразу же отправить вам другого доска.

Теплые пожелания,
Алан
RangeVideo служба поддержки
855.260.3039 (9 утра - 6 вечера EST)

ZigZag_ZZ

Order details
Order: 00048658 placed on 01/18/2016 17:58:37
Payment: PayPal USA, Canada

Reference Product Unit price Quantity Total price
headplay-liberator-board HeadPlay Liberator replacement main board $39.99 1 $39.99

Products $39.99
Discounts $0.00
Gift-wrapping $0.00
Shipping $25.00
Total Tax paid $0.00
Total paid $64.99
Уже отправлено, даром…
Фирма держит лицо!

Владимир#
ZigZag_ZZ:

Фирма держит лицо!

В этом плане парни отличные. Уважуха людям для которых репутация дороже денег. Тоже было дело. Продаванам из нашей барахолки у них бы поучится.

ZigZag_ZZ

Я знаю, посему и замутил у нас вопрос, типа не дурак ли я, может есть засада по пересадки, хотя пересадил уже одну и КТ-8 мазал.
Но пушной зверёк не лечится бубном, только радикальной заменой.