Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1817

очки headplay

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; А я пробовал ставить и старые прошивки, не заметил особой разницы, правда сигнал шел через VGA... наиболее шустрой и законченной ...

Записей в дневнике
    47
    А я пробовал ставить и старые прошивки, не заметил особой разницы, правда сигнал шел через VGA... наиболее шустрой и законченной прошивкой мне показалась версия 1.18r, даже в ней картинка на экране после пропадания восстанавливается мгновенно.

Вот между делом заснял процесс обновления, правда там примерно 3.5 минуты, так что если надоест смотреть промотайте, сорри за качество, снимал фотиком через линзу очков

2.  

Цитата Сообщение от meteor Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться! киньте ссылкой где такой акк брали, тоже хочу себе такой!

http://www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9931

спасибки!!!!!!!!!

Дми-III-й ! У меня после "апдэйт " и подтверждения "йэс" ни чего не происходит ,вроде и ждал сколько то .Может Вова выслал изделие с самым новым софтом ? Я наверное не рискну дальше экспериментировать ,работают и ладно .Всем спасибо !

Люди, подскажите, а как очки подключить к компу, чтобы погонять симулятор? VGA кабель прикрутил, но что-то комп их "не видит"...

Записей в дневнике
    47
    Очки 800х600, для начала нужно уменьшить разрешение экрана до этого значения в настройках компа, после этого у меня все показывало

Если видео карточка умеет два монитора, то виндой определяется даж выключенный либератор. Дальше нужно поиграться с настройками, как сказал Дмитрий.

ЗЫ С очками вместо основного монитора, если только умеешь набирать в слепую.

Здраствуйте товарищи пилоты!!!

Купил очки, но без батареи... очень хочу вытащить их на улицу и попробывать...! но пока батарея идет в посылочке, назрел вот такой вопрос: - Подключал-ли кто нибуть на прямую к автомобильному аккумулятору... либератор вместе с очками...?

я ранее спрашивал уже как воткнуть батарею в либератор... схема реально нужная и выполнимая... но наверно не для меня так как я с пояльником не владах...

За ранее огропное спасибо за поддержку и за ответы...!

Цитата Сообщение от Maxidrom81 Посмотреть сообщение
    Подключал-ли кто нибуть на прямую к автомобильному аккумулятору... либератор вместе с очками...?
    если есть в автомобиле инвертор на 220В, через него только! инвертор в прикуриватель, а в него БП от очков.

Цитата Сообщение от pdv* Посмотреть сообщение
    если есть в автомобиле инвертор на 220В, через него только! инвертор в прикуриватель, а в него БП от очков.
    почему? в либератор входит 12-В....!

по идее должно сработать....!

почему? в либератор входит 12-В....!

Потому, что из прикуривателя выходит 13.9-14.2В ( а импульсные помехи - и до 18В!) ...

Цитата Сообщение от MikeMDR Посмотреть сообщение
    Потому, что из прикуривателя выходит 13.9-14.2В ( а импульсные помехи - и до 18В!) ...
    ясно, значит все переделываю...!

Спасибо открыли глаза...!

Так, а кто мешает подключиться напрямую к аккумулятору? Вы когда летаете, у Вас автомобиль заведенный? У меня нет. Поэтому и в прикуривателе нет никаких помех и скачков.

Цитата Сообщение от crand Посмотреть сообщение
    Так, а кто мешает подключиться напрямую к аккумулятору? Вы когда летаете, у Вас автомобиль заведенный? У меня нет.
    А прикуриватель и так напрямую подключён к АКБ!!
    Не знаю, как сейчас у Вас в Симферополе, а у нас в Москве ( а тем более в Магадане) "сильно холодно" и сидеть в машине без включённой печки - ...
    P.S. Дома, при подключении 20ватной лампы-галогенки к свеже-заряженному 55А-ч АКБ, напряжение падало до 12В где-то через пару (или чуть более) минут...

Цитата Сообщение от sashechka Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться! киньте ссылкой где такой акк брали, тоже хочу себе такой!

я взял вот такой Turnigy 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack думаю влезет

Да, про морозы как-то не вспоминается. "-" только рано утром.

Купил очки, но без батареи... но пока батарея идет в посылочке
    А не затруднит ли Вас дать ссылочку, откуда батарею заказывали? А то мне тоже хочется!

небольшой фотоотчетик по замене штатной липольки на внештатную большей емкости https://picasaweb.google.com/1004202...eat=directlink
    зы: и ведь влез таки!))

Дим, ты автомобильную 2S'ку к качестве донора взял?

ЗЫ На третьей фотке, внутребатарейковый балансир:-)
    Последний раз редактировалось AsMan; 25.02.2011 в 00:43.

Цитата Сообщение от AsMan Посмотреть сообщение
    Дим, ты автомобильную 2S'ку к качестве донора взял? ЗЫ На третьей фотке, внутребатарейковый балансир:-)
    Да, автомобильную и как видишь, все работает и заряжается от штатной зарядки только немного дольше штатной батарейки! Делов на час!

Цитата Сообщение от crand Посмотреть сообщение
    Так, а кто мешает подключиться напрямую к аккумулятору? Вы когда летаете, у Вас автомобиль заведенный? У меня нет. Поэтому и в прикуривателе нет никаких помех и скачков.
    значит вы всетаки приципились к акб автомашины на прямую....!

Я так и думал....!

Так же просто для подстраховки посоветовали поставить диодный мост....!

Записей в дневнике
    47
    небольшой фотоотчетик по замене штатной липольки
    Дмитрий, расскажите чем и как удалось так аккуратно вскрыть кожух у штатной батарейки?

Цитата Сообщение от Дми-III-й Посмотреть сообщение
    Дмитрий, расскажите чем и как удалось так аккуратно вскрыть кожух у штатной батарейки?
    Думаю не для кого не секрет, что есть такой инструмент как обычный остроотточенный нож))) все аккуратно по шву подрезается ножом затем ручками так же аккуратно разбирается на две половинки и не менее аккуратно выпаивается штатный аккум и на его место устанавливается новый! Удачи! будьте внимательны с работой ножом, глубого его врезать ни в коем случае нельзя! так как можно легко прорезать оболочку акка со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!, если Вы не уверены в том, что Вы делаете, лучше отдайте мне я Вам все аккуратно поменяю!

Записей в дневнике
    47
    остроотточенный нож
    Имеется нож, попробую прорезать аккуратно, меня просто интересовал нахлест, там вроде внахлест склеено, думал может есть какая нибудь хитрость есть чтобы разобрать по клеевому шву.... спасибо!

Имеется нож, попробую прорезать аккуратно, меня просто интересовал нахлест, там вроде внахлест склеено, думал может есть какая нибудь хитрость есть чтобы разобрать по клеевому шву.... спасибо!
    только будьте предельно внимательны!!! при прорезании шва нож может легко уйти внутрь шва и прорезать оболочку аккумулятора!!!!!!

Очки 800х600, для начала нужно уменьшить разрешение экрана до этого значения в настройках компа, после этого у меня все показывало
    Не получается...
    То есть выбрал монитор №2, комп определил его как Headplay, всё точно, уменьшил разрешение, но в очках - только картинка с рабочего стола - и ВСЁ. Ни меню, ни мышки - ничего. На штатном мониторе всё в норме.

Вы настроили на продолжение рабочего стола. Возьмите какое-нибудь окно (например блокнот) и попробуйте вытянуть его за пределы рабочего стола (монитора). А есть еще режимы "клон" - повторение монитора, "видео" - автоматический запуск при просмотре видео, и еще что-то, не помню.

Получил очки.
    Настраиваю левый глаз-норма. Настраиваю правый глаз-норма. Смотрю обоими глазами - двоится.... Инструкцию курил долго... Результат аналогичный - смотреть могу только одним глазом. Картинка четкая, яркая.
    Зрение +2. С другими очками было то же самое (Muvi).
    Кстати - стерео смотреть не могу - мутит...
    Может кто сталкивался с подомной проблемой?
    А то - полет с просмотром в один глаз... как то не впечатляет. Неужели придется ставить большой монитор?

Записей в дневнике
    18
    знаете есть картинки с орнаментом, там ежели на него смотреть сводя глаза в одну точку получается стерео картинка, мне лично очки напомнили именно их. привыкнуть нужно

Записей в дневнике
    13
    Ну вот и пришло время мне поделиться первыми впечатлениями насчет хедплеев. Покупал через ебей, в то недавнее благодатное время, когда на хедплеи были вкусные скидки. Когда очки пришли, в коробке нашел приятный бонус от продавца - батарейка, про которую в описании ничего не было)) Хороший таки сселер попался)

Первые впечатления такие.
    Насчет двоения картинки - такое было и у меня, правда только первую минуту. Потом все окей.
    Насчет качества. В целом, мне понравилось. Сравнивать не с чем, т.к. кроме хедплеев больше ничего не одевал.
    В моих очках правда есть один недочет - в правом "очке" картинку нельзя сделать совершенно четкой, также белый цвет оттдает красным оттенком. И немного красный ободок вокруг шрифта в меню. Вроде бы и не прям уж достает, но мелочь, а не приятно.
    А вот "левый" очок без каких либо претензий - все идеально четко. Незнаю, может быть в оптике дело, надо буит как нибудь разобрать очки - посмотреть правый очок.
    Просмотрел пару фильмов в очках - все гуд . Также просмотрел пару роликов фпвшных - замечаний нет. Обзора хватает. Подключал также к компу - там не очень, по крайней мере в браузере, в проводнике - все тот же правый очок мешает своей нечеткостью. Правда если в игрушки играть , будет и там наверное норм.

А вот халявная батарейка подвела - ну на то она и халявная Держит максимум час при просмотре чего либо. Да и заряжается очень быстро - полчаса максимум. Что интересно, после зарядки , в меню индикатор батарейки неполный, нехватает двух делений - и это сразу же после зарядки. Наверно липолька полудохлая.
    Вопрос к pdv* , скажите пожалуйста - так значит вы всунули Turnigy 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack в корпус от стандартной хедплеевской батарейки? А вот у меня вопрос, что там и куда подпаивать к коннекторам хедплеевским?

Цитата Сообщение от freefly Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста - так значит вы всунули Turnigy 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack в корпус от стандартной хедплеевской батарейки? А вот у меня вопрос, что там и куда подпаивать к коннекторам хедплеевским?

Подпаивать "+" к плюсу, а "-" к минусу, разберете корпус батарейки там все клеммы подписаны! Будьте внимательны со вскрытием аккумуляторных корпусов, можно легко прорезать аккумулятор, что может привести к пожару!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    13
    оригинальные батарейки к хедплею здорово подешевели - HeadPlay battery pack $40.00 против недавних 60$ а в некоторых местах до сих пор цена сохраняется по 70$.

Записей в дневнике
    47
    оригинальные батарейки к хедплею здорово подешевели
    После всего что в этой ветке было опробовано ИМХО оригинальные батареи с ценой $40 за 3250 мА/ч идут лесом

оригинальные батареи с ценой $40 за 3250 мА/ч идут лесом
    одну такую можно купить лишь для того что бы поиметь штатный балансир из нее!

одну такую можно купить лишь для того что бы поиметь штатный балансир из нее!
    Вопрос: а насколько хорош "штатный балансир" ( и только он, с учётом того, что многие жаловались, что в "свеже-отправляемых родных" батарейках впаяны LiPo начала-2008-года-выпуска, которые не держат заряд), чтобы платить за него 40$ + доставка ?

Записей в дневнике
    47
    Я думаю штатный акку интересен только с точки зрения как раз корпуса (контейнера) с требуемым для втыкания в либератор разъемом, в остальном заряжать его нормальной зарядкой ИМХО будет приятнее и быстрее, ну и цена соответственно ему не более $10 за б/у чтобы распотрошить и вставить внутрь нормальную батарею

Я думаю штатный акку интересен только с точки зрения как раз корпуса (контейнера) с требуемым для втыкания в либератор разъемом и цена ему $10 за б/у чтобы распотрошить и вставить внутрь нормальную батарею
    +1

оригинальные батарейки к хедплею здорово подешевели - HeadPlay battery pack $40.00 против недавних 60$

Если присмотреться к изображению батарейки с Вовиного сайта, то можно разглядеть (нанесено на нижнем правом углу самой батарейки): "Mfg Date: 01-08", т.е. им более3-х лет! 40 баксов - за "просроченный" товар!

Все таки придется вкрячивать в либератор нормальный принтерный разъем! а то штатный уже достал своими пропаданиями контакта, летаешь летаешь, а тут возьми картинка и пропади! трендец, думаю стоит пробовать! если кто менял, то выслушаю рекомендации!

Записей в дневнике
    47
    таки придется вкрячивать в либератор нормальный принтерный разъем
    Пока не менял но есть мысль пропилить алюминиевый радиатор верхней части либератора и к нему прикрутить такой коннектор, возможно придется укоротить его выводы чтобы не упирались в плату, а может и не придется...
    Самое главное - аккуратно распаять, я так понял что непросто это, очень плотный рисунок платы
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...1#post15206888

Кстати большие липольки туда легче помещаются если снять пластиковую вставку под аккум

Последний раз редактировалось Дми-III-й; 02.03.2011 в 14:03.

+ Ответить в теме