очки headplay

binomax

поезд давно ушел и даже рельсы демонтировали. (больше не производится)

kedrikov
binomax:

поезд давно ушел и даже рельсы демонтировали. (больше не производится)

С чего взяли??

pdv=
vldvv:

Качаете http://www.sview.ru бесплатный видео плеер кормите ему любой из форматов видео (кроме анаглифа) , я пробовал стереопара и чересстрочное, на выходе выставляете Затворные очки.

пробовал, все четко кажет! хорошая программка, единственный минус комп зависает, когда с одного экрана на другой перетаскиваешь! но если не ставить расширение раб.стола на два монитора, а использовать клон экрана, то все ок!

mihxser
mitmit:

поэтому только внешняя коробка-конвертер.

Народ, у кого какие коробки:) и за сколько денег?

ANTAL

А чё эта стёрли обсуждение проблемы с очками у Александра(ник не запомнил)?
Александр, а питание на USB порте имеется?

from_mars

Подскажите, где сейчас можно разжиться хедплеями подешевле? Полазил по ФПВ магазинам, похоже остались только у Вовы.

freefly

Вот один аукцион интересный , один день остался cgi.ebay.com/…/260754456742 сейчас цена 150$. Used правда(( А так комплект жирный.
Ну это все при условии что вы умеете пользоваться посредниками.

MikeMDR
freefly:

А так комплект жирный

А чем он жирный (в отличии от стандартной комплектации)? Наличием VGA-кабелей + древней батареи: цитата продавца:“Battery (I think:P I bought this for $100)” - смайлик мой, т.к. комплект настолько древний, что продавец уже и вспомнить не может, за сколько её купил и покупал ли вообще😁!! ?
Следовательно, по-юзан он, наверное, по-полной…😃

GIGAELK

Ну я с вас прусь 😃 Спасибо за rcopen.com/forum/f90/topic156606/304 Качать лень, очки дома, просто взял запустил ролик и скосил глаза (была серия фоток 3D в рунете…). Тож ничо, объемненько так 😃)))))))))))))))))))

Duschman

+1. Тоже посмотрел этот ролик ,только предварительно скачал в высоком разрешении. Честно говоря объёмность не сильно выражена, только может в отдельных моментах. Кстати ЗD фото гораздо объёмнее на мой взгляд.

Дми-III-й

Я я еще на тубе трейлер к “Аватару” скачал и посмотрел в очках, до этого сам фильм смотрел в IMAX, так показалось что в очках не меньше объем чувствуется чем в кино

Chatlanin

Скачал два ролика 3д, один полет на коптере другой трейлер к мультику про дракона, так вот мульт тормозит по страшному, как быть? Может флешка не подходит? А родная флеха вообще не обнаруживается компом. У кого как?

Дми-III-й
Chatlanin:

родная флеха вообще не обнаруживается компом.

У меня работает, только греется прилично, видимо старенькая 😃 А с каким разрешением конвертили? У меня с максимальным тоже подтормаживало, а вот когда 800 на сколько то там сконвертил пошло нормально

Chatlanin

А я не конвертил, я скачал по ссылке на предыдущей странице.
Да кстати у меня еще прошивка старая,

Дми-III-й

Попробуйте более быструю флешку найти, у меня сейчас стоит прошивка 1.18 нормально кажет

freefly
Chatlanin:

Скачал два ролика 3д, один полет на коптере другой трейлер к мультику про дракона, так вот мульт тормозит по страшному, как быть? Может флешка не подходит? А родная флеха вообще не обнаруживается компом. У кого как?

Хмм… Ну незнай. Кстатии, насчет флешки - мне хедплеевская флешка нраица - у ней скорость в раза 3 больше чем у моего транскенда на 4гб. Хотя и с транскенда все отлично играется.
Попробуйте обновить прошивку. У меня например 1.20r стоит - с ней все отлично. На сайте как раз написано что прошивка 1.20r for HD Upgrade

Dimasty

вчера обнаружился такой глюк: при просмотре кино с недабука подключенного через vga, через промежутки 5- 10 минут выключались экраны в очках, при нажатии на любую кнопку на пульте очков все включалось…
кто нибудь сталкивался? поможет перепрошивка?

ГРИНЯ
Dimasty:

вчера обнаружился такой глюк: при просмотре кино с недабука подключенного через vga, через промежутки 5- 10 минут выключались экраны в очках, при нажатии на любую кнопку на пульте очков все включалось…

Может очки уходят в спящий режим?))))

Dimasty

вот как будто так)))) особенно при полете здорово будет!